Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 3

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Суботич хочет в будущем играть в Англии
16-07-2012, 14:21
Невен Суботич является основным защитником Дортмундской Боруссии. Его дуэт с Матсом Хуммельсом является сильнейшим в бундеслиге, но 23 летний игрок признается в любви английской премьер лиге.

В последнее время много говорят о заинтересованности многих клубов в двух игроках защиты Дортмунда. Матс Хуммельс до недавнего времени отрезал все спекуляции о своем возможном уходе, продлив контракт с Дортмундским клубом. Суботич же не против поиграть в самой лучшей лиге мира. Его контракт истекает в 2014 году.

Хотя сербский игрок всегда подчеркивал, что чувствует себя прекрасно в Дортмунде, так же как и Кевин Гросскройц, хочет в будущем попробовать свои силы в Англии.

- Совершенно верно. Но когда и где? Я понятия не имею. Это просто мечта, которая однажды может сбыться. Мне очень нравится стиль игры парней, которые играют там - ответил игрок на вопрос о своем возможном переезде в премьер-лигу.

Суботич в следующем сезоне хочет успешно сыграть с Боруссией в лиге чемпионов, а в чемпионате попытатся защитить титул чемпиона. На данный момент нет никаких предпосылок, что игрок покинет Дортмунд в следующем сезоне, пусть он и не говорит сейчас о продлении контракта, но если даже игрок покинет Вестфалленштадион, черно-желтые получат хорошую компенсацию за игрока около 20 млн евро.

Если вам для какого-то проекта нужны качественные трубы для водопровода, то рекомендуем обращаться в нашу компанию, которая производит любые трубы, в числе которых вы найдете и недорогие и долговечные трубы пэ. У нас также вы сможете приобрести и соединительные детали к ним: фитинги, отводы, фланцы и прочую сопутствующую продукцию. С нами надежно и экономно!

Просмотров: 2210 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Суботич добровольно не покинет Боруссию. Все это лишь выдумки СМИ, основанные на его словах о детско мечте. Пока Клопп в Боруссии, серб никуда не уйдет
А мне кажется он уйдет. Да контракт еще ему новый не предлагали, но думаю Манчестер или еще кто то перебьет цену и он уйдет. Эта конечно будет потеря, но есть Сантана, есть тот же подрастающий талант Гюнтер, думаю прорвемся. Да и паниковать еще рано, может я все нагнетаю и он не уйдет smile
Не уйдет))) Другое дело, если наши не предложат ему новый контракт. Но и это исключено. Все эти слухи вокруг Манчестера, Суботича и 25 млн за серба ходят еще с зимы сезона 2010/2011. Если бы он хотел уйти, то ушел бы. В одном из интервью он сказал про детскую мечту играть в АПЛ и журналисты начали плести интриги. Уверена, что все эти разговоры безосновательны.
Да даже если и уйдет, мы славимся тем что выращиваем таланты, а не покупаем готовые, так что все у нас будет Гут)))

--------------------

Что ж их всех так в англию-то тянет с ее "бей-беги"?:(((( как зомбированные все - "детская мечта"..."детская мечта"..."детская мечта"...
Действительно, нет бы кто сказал, что у него мечта 2я лига туркменистана какого-нибудь:)
Это вам не какая-нибудь попса типа АПЛ, Серии А, испанской Примьеры и им подобных;)

А в целом прав тот, кто говорит, что без Клоппа Суботич никуда не уйдёт.. вместе с Клоппом пришёл, до того с ним работал.. нуу может толкьо однажды наскучит развиваться или достигнет потолка, а так причин бросать тренера (про нашу фан-поддержку и чёрно-жёлтую атмосферу не говорю - это по умолчанию уже) нет
Все верно. Возможно уйдет под занавес карьеры. Но не сейчас. Сам, наверно, в ожидании предложения нового контракта от Боруссии. В каком-то интервью он проводил параллель между ситуацией с Кагавой, и своей мечтой. Тогда он сказал, что всем обязан Клоппу, а детским мечтам не всегда суждено сбыться. Сейчас межсезонье, журналистам не о чем писать, но рейтингах-то надо держаться. Вот и обыгрывают его слова.

"Действительно, нет бы кто сказал, что у него мечта 2я лига туркменистана какого-нибудь:)"

Вот это было сказано как нельзя лучше и в точку))))))А то нашли чем удивить)))) Мечтают они поиграть в АПЛ )))))))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск