Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 2
Гостей: 1

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Суботич: победа за которую мы жестко боролись
2-09-2013, 04:40

В интервью Невен Суботич держал ответ после игры во Франкфурте. Серб посчитал свою игру и всей команды вопреки победе чрезвычайно критичной: "Мы не смогли выиграть много единоборств и ошибались у своих ворот и дали шансы сопернику. В общем и целом нужно говорить, что сегодня мало что получалось." Однако, лучшему игроку матча Генриху Мхитаряну он говорил только хвалебные слова: "В настоящее время он нашел свое место."

4 игры, 12 очков это превосходный результат. Но как ты обозначишь игру сегодня?

- Сегодня явно была не превосходная игра. В начале мы имели трудности, после чего начали создавать и свои моменты и к счастью забили свой гол. В общем и целом нужно говорить, что сегодня у нас мало, что получалось. У нас не было большого владения мяча, немного отсутствовала креативность, мы не смогли выиграть много единоборств и позволили сопернику иметь моменты. Поэтому это была везучая победа, за которую мы очень жестко боролись. Поэтому мы заслужили ее пусть и таким способом.

Заранее знали, что конкуренты потеряли очки в своих матчах в этом туре. Была ли от этого дополнительная мотивация?

- Не совсем так. Я хотел несмотря на другие матчи здесь непременно выиграть. Речь идет о том, чтобы подтвердить нашу форму против сильной команды, которая снова набрала уверенность в себе и показать, что мы хороши, как мы и хотим быть. Однако, нам удалось это только условно. В следующей игре у нас есть новый шанс.

Герой и лучший игрок матча Генрих Мхитарян. Он показал, что умеет все...

- Я очень рад за него так как он очень много работал. Не только сегодня, но и уже в последних играх. То, что часто отсутствует у атакующих игроков, это забитые голы для уверенности и сегодня узел был разрублен. Он сделал это сегодня достойной удивления манерой - особенно при втором голе. В настоящее время он прибыл в нужное место, и я верю, он будет забивать еще больше голов.

Лидер, пауза в связи с играми сборных, потом игра с Гамбургом. Если посмотреть на последние встречи, то можно сказать, что у вас есть счеты с ними?

- Конечно. Последние результаты против Гамбурга были плохи, мы хотим загладить свою вину перед болельщиками. После сегодняшней игры, хотим улучшаться дальше и доказать, что это не был наш максимум.


Если вы планируете сделать ремонт квартиры, то для этого понадобятся не только умение и терпение, но и денежные средства, ведь сделать ремонт достаточно дорого стоит. Евроремонт квартир Одинцово наши профессионалы готовы выполнить не только оперативно, но также аккуратно и качественно. С нами вы не почувствуете всю тяжесть задуманного ремонта.

Просмотров: 2354 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск