Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Трансферная карусель: Кох в Майнц, Приб в раздумьях
30-05-2013, 07:57

Проводящий последние сезоны в аренде игрок Дортмундской Боруссии Юлиан Кох в новом сезоне понюхает пороху в бундеслиге и должен сделать следующий шаг в развитии своей карьеры. Команда также может пополниться еще одним новичком Эдгаром Прибом из Гройтер Фюрта.

То, что Юлиан Кох вообще может играть в футбол, граничит с маленьким чудом. После почти двухгодичной одиссеи связанной с его травмой, 22-летний игрок смог пробиться в этом сезоне в Дуйсбурге снова в профессиональный футбол. Теперь высоко-талантливого футболиста ждет новый вызов в Майнце, где он должен сделать теперь следующий шаг.

С обратным билетом

Дортмундская Боруссия продает гибко применяемого защитника за шестизначную сумму – однако, выписывает игроку обратный билет домой. В переводе означает: Если Кох убедит своей игрой в бундеслиге Боруссия имеет первоочередное право выкупить его обратно.

В то время как трансферт Коха почти завершен, Эдгар Приб Фюрта все еще не решается дать свое согласие на переход в Дортмунд. Согласно информации "киккера" 23-летний игрок чувствует себя более комфортно на атакующей позиции. В Дортмунде в данный момент свободное место предусмотрено для него только на позиции Марселя Шмельцера и то в случае если игрок национальной сборной не сможет играть.

Гонка с Айнтрахтом

Боруссия должна предложить Фюрту примерно 2,5 млн. евро за футболиста который провел 27 игр в бундеслиге в этом сезоне– и перегнать вместе с тем Франкфуртский Айнтрахт, который также заинтересован в Прибе – и игрок больше склоняется к варианту с Айнтрахтом, так как перспектива получить там больше игрового времени присутствует. „Франкфурту придется еще раз делать новое предложение", потвердил спортивный директор Фюрта Роуфен Шредер "киккеру". Иначе руководство Фюрта заботясь о финансовом положении согласиться продать игрока в Дортмунд.

Вчера Марк Овермарс, спортивный директор Аякса, противоречил сообщениям средств массовой информации из Дании, что Боруссия сделала официальное предложение по Кристиану Эриксену. „Датская пресса публикует все возможные истории, но Дортмунд не сделал еще предложения", говорил Овермарс в „Algemeen Dagblad".

Трудные переговоры

Еще один 21-летний атакующий игрок остается в фокусе Боруссии – также, как и Бернард, Кристиан Бентеке, этим желаемым игроком является Кевин де Брюине, но по словам михаэля Цорка переговоры продвигаются с большим трудом.


Любой мужчина, зайдя в специализированный магазин, который реализует инструменты, наверняка растеряется, ведь сейчас ассортимент товаров настолько расширился, что трудно быстро выбрать даже профессионалу. Как выбрать шуруповёрт для сына? Вы сможете это сделать грамотно и быстро, если прочитаете статью, которая размещена на нашем сайте. А это значит, что вы сможете выбрать идеальный шуруповерт!

Просмотров: 2160 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Хорошо продумали на счет Коха. Если заиграет и в нем будет необходимость, его вернут. Это лучше, чем ничего))
Действительно, самое разумное решение. Все в выигрыше.
Вроде и Битенкурта на тех же условиях продадут. Это верное решение. Молодежь не будет ржаветь на скамейке запасных, получать игровую практику. И в случае необходимости их выкупят. Это замечательно!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск