Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 2

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Ватцке отпровергает отказ Клоппа
2-01-2012, 08:44
Уже завтра для Дортмундской Боруссии заканчивается короткая зимняя пауза, а в четверг самолет унесет команду на сборы в Испанию. Официальные лица клуба уже приступили к работе и планируют переговоры о продлении контрактов с тренером Юргеном Клоппом и защитником Юлианом Кохом.

 Обязательным тестом на определение соли молочной кислоты закончится для игроков Боруссии во вторник короткая зимняя пауза. Второй команде лиги остаются 3 недели времени на подготовку ко 2-му кругу, прежде чем он начнется для нее 22 января в 15.30 матчем против Гамбурга в гостях.

  Немецкий чемпион хочет класть фундамент к продолжению второй по силе серии  при тренере Юргене Клоппе (34 очка, 35:12 разница мячей) на тренировочном сборе в Ла Манге (Испания). С 5 по 12 января находятся Боруссцы в Costa C?lida и испытают свою форму в двух товарищеских играх: 7 января с Льежским Стандартом который занимает 5 место в чемпионате Бельгии, а 11 января команда Клоппа сыграет с лидером сегунды клубом Эльче.

Также в самолете который отправится в Испанию будет сидеть Юлиан Кох. Правый защитник, который в феврале 2011 года получил тяжелую травму колена и с тех пор ни разу не появлялся на футбольном газоне, будет в Ла Манге работать над своим возвращением в футбол. При этом клуб предоставляет 21-летнему игроку необходимое спокойствие. Поэтому спортивный директор Боруссии Михаэль Цорк хочет в ближайшее время начать переговоры с агентом Коха, Томасом Кротом, о продлении истекающего в 2012 году контракта.

"Мы хотим в любом случае продлить с ним контракт", говорит Цорк. Распространение трудовых отношений на год до 2013 года было бы благоразумным решением для обеих сторон. Должны иметься переговоры также и с Юргеном Клоппом. Хотя контракт с тренером чемпионом Германии действует еще до 2014 года. Но, финансовый директор Боруссии Ханс-Иоахим Вацке намекает на досрочное продление контракта. И Ватцке хочет начать переговоры уже сейчас не откладывая на поздний срок. Уже появились слухи, которые говорят о том, что Клопп уже отказался от продления контракта до 2017 года, но их Вацке отрицает. Еще не было никакого предложения, соответственно, не было и никакого отказа.
Просмотров: 2695 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Да очень интересно смогут ли договориться с Клоппом? smile
Надеюсь,тренер не бросит нашу команду,и продлит контракт.
Юрген давай соглашайся в 2017 тебе будет только 50, там уже можешь о карьере в сборной задуматься, а пока лучше в Боруссии оставайся smile
Немножечко тревожная новость... Не представляю себе другого тренера. Как вспомню приход Скала, так зубами скрипеть охота! angry Вообще, лично моё мнение, что Боруссию может возглавлять только немец! Чисто субъективное мнение, конечно, но мне кажется, что Боруссия - настоящий германский Клуб! Ну, может, ещё и Байер!
С трудом верится, что Клопп откажется от Боруссии. Даже представлять себе этого не хочу. Соответственно и обсуждать тоже. Клопп должен остаться в Боруссии и точка.
Да и ребята у нас подобрались талантливые,с которыми интересно работать и наблюдать за их ростом.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск