Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 12
Гостей: 12

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Ватцке уверен, что Левандовски останется
28-02-2012, 18:02

Коммерческий директор Ханс-Иоахим Вацке  уверен, что Роберт Левандовски не уйдет до окончания своего контракта, который истекает в 2014, а возможно, что и продлит его.

"Роберт умный парень, переход в Баварию не имеет никакого смысла, так как Марио Гомес основной игрок там", говорил Ватцке в интервью Sky Sports News. Напомним ранее ходили слухи, что Бавария заинтересованна в игроке и было интервью польскому изданию от агента футболиста Кухарски, где он советовал Роберту задуматься о топ клубах.

Роберт взял чудесное развитие, но он взял его имено в Дортмунде. Он это знает и поэтому должен подольше остаться у нас, говорил Ватцке о Левандовски, который забил уже 16 мячей в этом сезоне. Кроме того, Ватцке надеяться, что травмированный Марио Гетце скоро возвратится в команду. "Мы решились на то, что он должен восстанавливаться в полном спокойствии, сейчас он выглядит хорошо, я полагаю, что в марте он будет тренироваться с командой. Здоровый Марио Гетце очень был бы кстати для рывка на финишной прямой."

Тот факт, что Боруссия сейчас идет в лидерах не интересует Ватцке. "3 месяца назад Бавария была большим фаворитом чемпионата. Теперь сообщается, что BVB фаворит. Фаворит - это команда, которая объявляет себя фаворитом. У нас есть, наверное, большие шансы сыграть хороший сезон, но мы отказываемся от роли фаворита." 

Просмотров: 2582 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Ну и пусть - Левандовски уйдёт в Баварию! Поляки - они все - безмозглые! Баварии он на х.. не нужен! Им надо убрать его из Боруссии! Сядет в глухой запас! На год! А потом - трансфер в Лодзь или аренда в Полонию! Ватцке, об этом и говорит! Если Робби этого не понимает - его проблемы! Пример Шаина ничему не учит! Вспомни, Робби, как Клопп тебя успокаивал после матча в Париже! Ты был - НОЛЬ! Почувствовал себя Дортмундской Звездой? Ну-ну! wink
Я не уверен ,что Роберт на данном этапе своей карьеры, нужен какому-нибудь топ клубу Европы.Если сильно блеснёт на ЧЕ, но это минимум полуфинал и 4-5 забитых мячей,а так не думаю.
Dortmunder читаю тебя и ты меня раздражаешь! в какой момент ты решил что мир тебе чем то обязан?? поляки в часности?? наваливай давай отседа
Нет, не "пусть уйдет")) Кто у нас будет забивать? Просто некому. Можно, конечно, купить нового нападающего. И что снова ждать сезон пока он адаптируется и начнет нормально играть и забивать? Покупать-то будут молодого и перспективного, которому тоже потребуется время для того, чтобы раскрыться.
PALACH А ты не читай мои комменты! Здоровее будешь! Раздражительный ты мой! Комментируй новости, а не меня! angry
solnishko_06
Вот, как раз, нападающего, можно купить "готового"! При Кагаве, Гётце, Кубе и Ройсе (в перспективе), он сразу почувствует себя ГОЛЛЕАДОРОМ! С такой полузащитой, как в нынешней Боруссии, даже Торрес мог-бы забивать! tongue
Не надо нам "готового" нападающего. Тогда Боруссия перестанет быть Боруссией и превратится в Баварию (((((
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск