Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3

Высказывания после матча
16-03-2014, 07:01

Юрген Клопп: В первом тайме мы не допустили не так много ошибок, чтобы проигрывать по ходу матча 2-0. Но мы проиграли решающие единоборства. Во втором тайме мы могли забить несколько голов. Но такое часто происходит в футболе.

Клопп об удалении: Меня часто наказывают заслуженно. Но не на этот раз.

Марвин Дукш: Очень обидное поражение. Мы все еще помнили матч в первом круге. И сегодня все сложилось так же: у Глабдаха было мало голевых моментов, но все равно они победили. Во втором тайме мы переиграли соперника. Но нам не удалось забить гол. Сейчас мы полностью сконцентрированы на матче против Зенита.

Себастьян Кель: Сегодня мы все испробовали и боролись до конца. Но, к сожалению, мы не смогли сравнять счет. Мы пропустили глупые голы. В целом мы смотрелись неплохо, и ничья была бы справедливым результатом.

Роберт Левандовски: Самым важным стало то, что мы в первом тайме не позволили сопернику создать много голевых моментов, но ушли на перерыв, проигрывая 2-0. Мы могли бы сыграть лучше, но и ничья была бы справедливым результатом. Сейчас мы должны забыть об этом поражении и полностью сконцентрироваться на матче против Зенита. Я не знаю, почему мы теряем очки перед матчем в ЛЧ. Нам это нужно исправить.

Йонах Хофманн: Я считаю, что сегодняшний матч очень похож на матч в первом круге. Мы боролись до конца и заслужили ничью. Во втором тайме мы все испробовали, но нам не хватало последнего удара. Если бы мы забили раньше, смогли бы вырвать ничью.

Марсель Шмельцер: Мы разочарованы, хотя тренер сказал, что он доволен нашей игрой. В среду нам предстоит сыграть еще один сложный матч. Мы совершенно не считаем, что уже вышли в ? финала.
Просмотров: 2468 | Добавил: solnishko_06