Высказывания тренеров после матча с Аугсбургом
11-08-2013, 05:17

"Я сказал моей команде, что интенсивность будет другой чем во всех других играх ранее", говорил Юрген Клопп после стартовой победы в Аугсбурге и подвел итог: "Во второй половине игры мы были увереннее в приеме мяча." Маркус Вайнцирль возразил: "При этом мы в течение 60 минут показали несколько хороших акций."

Маркус Вайнцирль: - Поражение 4:0 на старте сезона неприятно. Первый и третий гол мы пропустили после нашей потери мяча, пенальти случился также в такой ситуации. Однако, в течение 60 минут мы показали несколько хороших акций. После первого гола, у нас были проблемы в создании игры. Раньше мы знали, какими навыками обладают игроки Боруссии. Когда этот коллектив ведет в счете, то он опасен в контратаках. Несмотря на это, мы могли выровнить положение, когда еще были возможности. Мы должны отойти и сыграть лучше на следующей неделе.

Юрген Клопп: - Это было сложным для обеих команд, потому что условия не были легкими, газон, был плохо подготовлен, а соперник был очень силен. Я говорил моей команде, что интенсивность данной игры будет другой чем во всех других матчах ранее, включая суперкубок, что Аугсбург ведет жесткие единоборства и может создать нам проблемы, если мы не примем интенсивность. У соперника было несколько хороших возможностей. Я думаю, что, учитывая качество противника, это нормально. Во второй половине мы были более стабильными в приеме мяча. Мы забили прекрасные голы, и мы завершили встречу уверенно. Здесь не выигрывали никогда 4:0. Теперь нам это удалось, и мы гордимся этим.

Просмотров: 1852 | Добавил: serik1978