Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Байер - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#1 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 08:01 AM

Посмотрим статистику


Хочется отметить, что Байер идет без поражений, пока без поражений


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#2 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 09:14 AM

Графу "поражения" надо бы у "аспирина" немного подкорректировать!
Danke für die Saison!!!

#3 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 06:00 PM

согласен с товарищем по первому посту, господа )))
А если серьезно, очень радует та тенденция, которая наметилась в последние годы - мы удачно играем с Байером в гостях. Причем по нарастающей: сначала проиграли, в позапрошлом сезоне была потом ничья и в прошлом классная победа. То, что мы можем обыграть Байер, у меня в целом не вызывает сомнений. Не надо смотреть на лидерство Байера и то, что нет Фрая. Есть Барриос, он нюхнул пороха. кроме того, мы против Байера в прошлом сезоне играли как раз без Фрая в первом круге и выиграли wink

#4 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 October 2009 - 08:28 AM

Хорошие новости к матчу с Байером. У них тоже не сыграет их капитан и главный опорник Рольфес!
Кроме того, не тренировались в понедельник с командой Хююпя, Кисслинг и Ренато Аугусто. Но на счет них я не знаю конкретно, как и что

#5 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 22 October 2009 - 08:00 PM

Ребят, что кто думает по завтрашней игре? Не молчим ))))
Счет предполагать наивно, так как даже несмотря на статус Байера, возможно тут все. biggrin

#6 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 07:51 AM

Quote (Forceman)
Ребят, что кто думает по завтрашней игре? Не молчим ))))

Наверное боятся сглазить)), думаю, что даже и без Рольфеса, Байер фаворит в данной встречи да и букмекеры так же думают, но все же бог троицу любит, думаю результат будет положительным.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#7 vadim1

vadim1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 10:01 AM

Что фаворит Байер – это не только букмекерам понятно. Но мы футбол любим не за то, чтобы более сильная команда побеждала, а за то, чтобы, продемонстрировав всю волю к победе, более слабый побеждал более сильного соперника.
vadim1

#8 Grave

Grave

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 10:16 AM

Счёт предугадывать - дело неблагодарное. Поэтому просто скажу, что от этой игры жду очень красивого футбола на хороших скоростях. Конечно надеюсь на победу Боруссии...

#9 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 10:25 AM

Quote (vadim1)
более слабый побеждал

Ну я не скажу, что Боруссия более слабая)), просто мы занимаем место немного пониже в турнирной таблице))

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#10 Крутой

Крутой

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 11:07 AM

На мой взгляд результат этой встречи непредсказуем. Ведь в той и другой команде имеются форварды достойные, в один момент перевернуть исход матча. Так что независимо от результата я болею за красоту и импровизацию!!

#11 MazzaYka

MazzaYka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 11:27 AM

Дело-то не в том что слабый - не слабый, а в том что Байер сейчас на высоте и по результатам и по игре, да и к тому же у Дортмундцев не будет Себастьяна Келя (капитана). Тут уже статистика прошлого сезона неочем не говорит, так как Байер в прошлом сезоне не показывал столь хорошей игры, закончив сезон аж на девятой позиции. Поэтому я считаю , что всё таки выйграет Байер со счетом 2 - 0

#12 CMeTHka

CMeTHka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 12:44 PM

Не буду спорить что Байер фоворит, но нельзя збрасивать Брусию со счетов. В Брусии тже есть достоиные игроки . Хоть Байер и выше в турнирной таблици думаю Брусия покажет хорошую игру ! Мой прогноз 0 : 0 !! хотя борьба будет огромной !

#13 vanatu

vanatu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 12:55 PM

Помню в сезоне 2001/02, когда Боруссия в последний раз становилась чемпионом, Байер выиграл дома у той чемпионской "Боруссии" со счетом 4:0! На БайАрене сложно всегда.
болельщик БД

#14 Ravvi

Ravvi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 03:29 PM

Всем привет! А между прочим в феврале 2002 года, в чемпионате Германии между ними был такой счет: БАЙЕР - БОРУССИЯ Д - 4:0 (1:0). Голы забили Баллак, 32 (1:0). Рамелов, 50 (2:0). Нойвилль, 64 (3:0). Бербатов, 74 (4:0). За Брайер тогда играли Бутт, Лусиу, Новотны, Пласенте, Живкович, Рамелов, Баллак, Бастюрк, Зе Роберту, Кирстен, Нойвилль. А за Боруссию - Леманн, Метцельдер, Колер, Эванилсон, Деде, Ройтер, Кель, Риккен, Эвертон, Аморозо, Коллер. В прочем говоря, я думаю, что завтра будет примерно такой же счет, как и в 2002 году...



#15

  • Гости

Отправлено 23 October 2009 - 03:46 PM

Если посмотреть на турнирную таблицу, то у Боруссии шансы минимальные. Но в футболе бывает все, необходимо верить в команду, надеяться. Я , если честно, рад буду даже одному очку, хотя надеюсь на победу дортмундцев....

#16

  • Гости

Отправлено 23 October 2009 - 04:09 PM

Шестикратный чемпион Германии обретает себя. Игрок на все времена Маттиус Заммер создал имя команде, за которую болеют везде. И в следующей встрече мы обязательно победим. А субботич игрок мирового уровня и скоро много клубов будут за ним бегать. Вперед, Боруссия!

#17 darty

darty

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 04:16 PM

Я не согласен с 0:0. И та, и другая команда играют в активный атакующий футбол. Очень важна будет реализация моментов и удача. Хююпя и Кисслинг сыграют, судя по прогнозам евроспорта, к сожалению для БД. Могу сказать, что будет или крупный счет в пользу Байера или победа в один мяч Боруссии.

#18 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 04:26 PM

По игре, если Боруссия сыграет так, как с Бохумом (и тут не надо говорить, что те никакими были, играла-то Боруссия сама, без подачек от соперника), то вряд ли Байер сможет так шикарно сыграть. Рольфеса не будет, и это как раз очень серьезное подспорье. Возможно, не будет и Ренато Аугусто. Байер конечно во всех линиях себя хорошо показывает: мало пропускает, много забивает. НО вы не забывайте, что дома в этом сезоне Байер и не так уверенно играет, точнее, результаты не самые впечатляющие. У нас же игра в гостях даже получше смотрелась в прошлом сезоне. да и не будем забывать, что с быстрыми и юными игроками мы можем конкурировать с Байером. Отчасти это хорошо, что нет Тинги в составе и Хайнала. Сахин, Бендер, Зидан и Барриос быстро работают и без них
Ничья закономерна была бы. Но мы пока не знаем, как будет развиваться матч
Что касается поражения в 2002 году 0:4, так это еще ничего не говорит. Тогда у Боруссии был сильный состав, а она влетела так в чемпионский сезон свой. А вот в прошлом году мы вылезли с 13 места и впервые при Клоппе выиграли в Леверкузене. Так что что там было в 2002 году я вообще не понимаю, к какой басне привели сюда некоторые пользователи такой счет. Надеетесь на такой разгром? Да ни фига, его не будет. Боруссия может пока и не в своей лучшей форме, но идет к ней и она упрямей по игре, чем большинство команд БЛ. Даже Бавария забила нам 5 голов только потому, что сами позволили. Там нужно было сыграть намного проще в тех ситуациях, чтобы голов не допустить. Так что я не думаю, что мы проиграем. Команда совершенно иначе действует в последнее время. И схема с 2 опорниками хороша.

#19 AMDemon

AMDemon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 05:09 PM

Ребята, то, какие коэффициенты на этот матч дают букмекеры, ничего не значит абсолютно! Я на него и раньше внимания не обращал, а после победы "Рубина" над "Барселоной", он для меня потерял всякий смысл... Коэффициент был у Рубина 1:46 на победу.
Я всей душой и сердцем буду болеть за Боруссию, не жалея голосовых связок!!!

#20 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 05:15 PM

Да, сегодня момент истины. Впрочем, как ни закончился бы матч, для меня даже поражение ничего не будет говорить. Байер априори по игре сильнее пока и до игры. Так что в целом я жду, чтобы команда добилась именно приемлемого счета. В идеале была бы таким счетом любая ничья




Copyright © 2024 Your Company Name