Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Д - Герта


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 24 October 2009 - 10:38 PM


Вообщем Герта в этом сезоне безнадежна тонет, да и игра будет дома, с такими командами три очка нужно брать обязательно, хотя еще завтра посмотрим как Герта сыграет с Вольсфбургом, а пока у них только одна победа и то она была в первом туре

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#2 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 24 October 2009 - 11:41 PM

Согласен, в игре с Гертой мы обязаны брать 3 очка. Да и уверен, что Герта, увидев, как мы играли достойно против Байера в гостях, понимает, что ее как раз будет ждать теперь экзамен. К проблемам Герты еще можно отнести то, что у нее лишняя нагрузка в виде Лиге Европы, но зато ей не играть в Кубке Германии. НО я не думаю, что для нас это будет проблемой. Клопп вполне может сделать ряд замен и сыграть с некоторыми неочень много игравшими игроками. Например, выпустить Фойлнера или Рангелова. Думаю, если будем вести в 2 мяча против Оснабрюка, он так и сделает.
Ну а против Герты, считаю, нужно побеждать крупно. И для уверенности в своей атаке, и для того, чтобы все-таки видеть, что между нами и берлинцами разница сейчас существенная по игре. Плюс Герта, конечно, определенно слаба не только сама по себе, но и в игре в гостях. Проиграла все 5 матчей на чужих полях. Да еще последние 2 игры - крупно


#3 Grave

Grave

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 09:09 PM

Думаю, что Боруссия уверенно победит с перевесом, по крайней мере, в 2 мяча. Герта сейчас явно не в лучшей форме, поэтому просто нельзя упускать такую возможность заработать 3 важных очка.

#4 irish720

irish720

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 09:36 PM

Quote (Forceman)
К проблемам Герты еще можно отнести то, что у нее лишняя нагрузка в виде Лиге Европы, но зато ей не играть в Кубке Германии

Да уж, неизвестно ещё кому легче. Наша команда в хорошей форме, думаю, всё будет отлично! По крайней мере, удача точно нам улыбается smile
Quote (Forceman)
Плюс Герта, конечно, определенно слаба не только сама по себе, но и в игре в гостях

К тому же, в наших руках такое большое преимущество. Эта игра и победа будет красивой, я уверен!
Физкульт-УРА!

#5 Lapka_D

Lapka_D

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 10:17 PM

Победа все равно будет за Боруссией, я верю в нее, а Герта реально перегружена Лигой Европы, так что нашим легче))) Победа будет красивой, только это будет наша победа.

#6 zidane10

zidane10

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 10:48 PM

да уж если команда в черной полосе, то она не выигрывает, что сегодня, например, доказал ЦСКА. Все факторы говорят в пользу Боруссии, так что победа будет справедливым результатом smile

#7 lema

lema

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 11:30 PM

Боруссия победит, поставлю в Марафоне рублей 500, хотя сегодня Герта 0 – 0 Вольфсбург, позавчера Байер 1 – 1 Боруссия Д, Герта пока далека от оптимальной формы.

#8 MazzaYka

MazzaYka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 11:53 PM

Согласен с Grave. Боруссия после матча с Байером должна понять, что любой соперник им по плечу и играть на попеду. В тоже время и Герта,которая находится далеко не в лучшей своей форме может дать сопернику ее обыграть, так что рассчитываю на победу Боруссии happy

#9 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 October 2009 - 12:19 AM

Ну ничья с Вольфсбургом хотя для Герты и суперрезультат, но не будем забывать, что в ее стане появился Дробны. Это многое объясняет. Возвращение основного вратаря - это существенный кадровый фактор. НО вот игра вряд ли изменится у Берлина. Во-первых, очень слаба атака. Во-вторых даже при возврате вратаря у Герты много ключевых потерь.
Так что, конечно, не будем задирать носы, но очки в количестве 3 шт надо брать. Потому что потом сложный выезд в Бремен

#10 futboy

futboy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 October 2009 - 01:12 AM

Quote (Lapka_D)
Победа будет красивой, только это будет наша победа.

biggrin Согласен на все сто! Искренне верю, что Боруссия одержит победу с перевесом в 2 мяча, думаю, что всухую.

#11 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 26 October 2009 - 11:32 AM

Quote (Forceman)
что в ее стане появился Дробны

Вот это меня больше всего настораживает, действительно прежний вратарь Герты такие ляпы устраивал, взять хотя бы матч с Гамбургом там 2 мяча в пустые ворота забивались чуть ли не с центра поля, то теперь конечно такое вряд ли пройдет, да и моменты мы частенько не реализуем, хотя Барриос конечно сейчас разыгрался тьфу тьфу, вообщем как я и говорил аутсайдеров выигрывать нужно в любом случае

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#12 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 October 2009 - 12:13 PM

Конечно, я и не упоминал Дробны как настораживающий фактор. Я просто упомянул об этом и все wink Ничего это еще не означает. Мы и с Дробны в прошлом сезоне обыгрывали Герту. Причем в прошлом году 3 раза играли и почти все 3 раза выиграли: дома 1:1 (гол причем не засчитали справедливый в исполнении Ковача, кажется), в гостях 3:1 и в Кубке Германии 2:1 в д.в. Так что и сегодня возвращение Дробны для нас ничего не значит серьезного, для Герты - да, а для нас - нет.

#13 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 October 2009 - 12:55 AM

Матч с Гертой уже почти через 3 дня. И надо непременно реабилитироваться за такое унижение в Кубке. Фаны не поймут, если вяло сыграем с Гертой

#14 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 29 October 2009 - 11:33 PM

Боруссия должна и может выиграть против Герты, если так же не будет думать, что вот, нам в матче достался слабейший и обыграем. Ошибка наших игроков зачастую даже не в самой игре проявляется, а еще до матча, что в игре против сильных порой мы слишком рано начинаем бояться, а в игре против слабых еще до матча вяло настраиваемся. НО надо понимать, что 3 очка нужны всегда, сегодня тебе Герта их и может даст, а завтра выезд в Бремен, где может быть только очко светить будет. Поэтому я не понимаю такой расхалященности в игре с такими командами!
Если Дортмунд выйдет с трезвой головой (нет, это не означает, что и надо слишком накручивать мысли о соперника), но при этом с волей и нацеленностью, то никакие потуги Герты ей не помогут. И потом - если не обыграть Герту фаны этого не поймут. Именно сейчас с команды больший спрос. Потому что команда сама сделала так во вторник, что теперь все люди будут мерить по ее игре в Бундеслиге. Был бы еще Кубок Германии, всегда можно было бы "списать" неудачу на концентрации на Кубок. Как это делал умно Вердер весь прошлый сезон. НО теперь сами проиграли, теперь и играйте давайте 24 игры и чтобы удачно

#15 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 31 October 2009 - 12:32 AM

Ну слава богу победили, я уже грешным делом после первого тайма подумал, что вничью можем сыграть. Барриос красава опять забил, Зидан опять косячил е мое.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#16 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 31 October 2009 - 12:38 AM

Ну да, у меня были такие же мысли, хотя ребята сами хитро же сыграли, в первой половине первого тайма они приценивались и искали свою игру, но потом 2/3 матча рулила Боруссия! И хотя нас спасла штанга, я промолчу сколько спасал Дробны ворота Герты )))
Отличный почин и достаточно неплохая реабилитация за вылет в Оснабрюке! В Бремене в следующем туре будет сложнее, но это уже вопрос другого матча. И ему Бремену еще играть в Лиге Европы




Copyright © 2024 Your Company Name