Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Д - Майнц


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#1 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 11:07 AM

В 13 туре будем играть с симпатичной командой Майнц 05, которая в этом сезоне переиграла Баварию, сыграла вничью с Вольсфбургом в гостях 3-3, разгромила Фрайбург 3-0 и занимает высокое 6 место, так что легкой прогулки не намечается.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#2 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 12:36 PM

Да, Майнц мне в Германии нравится после Боруссии, Гамбурга и Штутгарта )) Отличная команда! И взлет ее тем удивителен, что команду нынешний наставник Кристиан Тухель перенял не в самое лучшее время: многочисленные травмы, вылет из Кубка Германии. Но заиграв в чемпионате, Майнц при таких условиях кадровых не просто заиграл, но и феерит и карнавалит! Пока клуб оправдывает свое название карнавальный клуб ))) Кстати, команда непроста не только по цифрам, но и в родных стенах Майнц играет лучше всех в чемпионате. И это удивительно. Но удивительно еще и другое: во второй Бундеслиге в прошлом сезоне Майнц играл лучше всех в гостях, а вот дома были и провальные игры. В этом году наоборот. Но я думаю, это уровень Бундеслиги так влияет. Потому что в первой лиге Германии в гостях непросто играть. Из гостевых матчей Майнца отмечу фееричные 3:3 в Вольфсбурге, как тут было уже сказано, и 3:2 в Бохуме, когда команда проигрывала со счетом 1:2 по ходу матча.
И главным человеком успеха Майнца можно назвать смело только одного - Андреас Иваншитц. Австрией шикарно вписался в Бундеслигу.
У будущего матча есть еще один подтекст: Клоппо сыграет впервые против своей родной командой )) думаю, мотивация у нашего тренера на эту игру будет даже больше, чем у Вальдеса например )))

#3 Jonathan

Jonathan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 01:58 PM

Предстоит сложный матч...

#4 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 11 November 2009 - 05:35 PM

Quote (Jonathan)
Клоппо сыграет впервые против своей родной командой )) думаю, мотивация у нашего тренера на эту игру будет даже больше, чем у Вальдеса например )))

Это точно, не дюже как то будет ударить в грязь лицом перед бывшей командой)), нужно обыгрывать Майнц.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#5 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 November 2009 - 05:48 PM

Конечно, нужно обыгрывать. Майнц - типично домашняя команда, которая не всегда и далеко не всегда играет хорошо в гостях. Этим и нужно пользоваться.

#6 janka87

janka87

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 November 2009 - 12:11 PM

Результаты Майнца в этом сезоне отчетливо свидетельствуют о том, что игра им лучше удается на своем стадионе, но Боруссии не следует расслабляться. Посмотрите на счет того же матча с Вольсбургом, три мяча забитые на выезде говорят о многом. Хотя, я думаю, что Боруссия добьется положительного исхода в этом матче, должен же начаться хоть какой-то кризис у игроков Майнца.

#7 eduhelper

eduhelper

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 November 2009 - 12:21 PM

"Кто про что, а курица про просо..."
Согласен, с оценкой прогресса "Майнца", и действительно, игра не представляется легкой и однозначной. Но я свои 5 долларов поставлю конечно же на нашу Боруссию! И буду всей душой желать ей победы! Есть у игроков "Майнца" кураж, феерия, но спокойное мастерство и класс Боруссии, должны решить дело!

#8 janka87

janka87

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 November 2009 - 12:29 PM

И еще, посмотрите, Майнц меньше чем два мяча на выезде не пропускает, да и забивает только через раз практически. Так что, если защита Борусси не подкачает, то можно ставить на 2:0 в нашу пользу!)

#9 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 November 2009 - 12:31 PM

Quote (eduhelper)
"Кто про что, а курица про просо..." Согласен, с оценкой прогресса "Майнца", и действительно, игра не представляется легкой и однозначной. Но я свои 5 долларов поставлю конечно же на нашу Боруссию! И буду всей душой желать ей победы! Есть у игроков "Майнца" кураж, феерия, но спокойное мастерство и класс Боруссии, должны решить дело!

ыыыыы охота Вам играть на деньги)). Коэффицент там хоть какой не знаешь?

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#10 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 November 2009 - 01:34 PM

По прогнозам, если и ставить, то на победу Боруссии со счетом 2:1. Это самый популярный прогноз в моей футбольной программе, которая у меня есть на компе )))

#11 kilope

kilope

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 November 2009 - 02:10 PM

Даже не знаю что сказать... истинно верю в Майнц. Ведь они в последнее время показывают довольно неплохую игру. Верю, что они постараются приложить все силы.

#12 Sailmaker

Sailmaker

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 November 2009 - 04:43 PM

Майнц это не просто средничок а команда которая может испортить настроение любому клубу
хотя и у Майнца плохая статистика на выезде нужно опасаться
а так нужно брать очки. посмотрим что будет! и будем следить за матчем Бавария-Байер нужно обойти Баварию smile

#13 Corsa_men

Corsa_men

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 November 2009 - 04:48 PM

не знаю, я бы воздержался от ставок на подобные матчи. Очень стремный лично для меня матч.
Да Майнц, как все тут заметили больше домашняя команда. Но я думаю что можно так сказать практически про любую среднюю команду, дома свои стены многим помогают, конечно кроме аутсайдеров.
Лично я думаю что все закончится или ничейкой 1:1 или победой Боруссии со счетом 2:1.
посмотрим...будет интересно...
люблю футболл и авто

#14 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 November 2009 - 04:57 PM

Quote (Corsa_men)
Но я думаю что можно так сказать практически про любую среднюю команду, дома свои стены многим помогают, конечно кроме аутсайдеров.

НО, если ты проанализируешь игру других команд, то из первой 6-ки команд, только Майнц играет крайне паршиво в гостях! Я бы не стал говорить, что Майнц так просто, я так и не считаю, но все равно игра в гостях слабое место! Майнц в гостях уже успел проиграть таким командам, как Менхенгладбах (0:2) и чуть не проиграл в матче с Бохумом (3:2), хотя в последнем упомянутом примере Майнц выиграл, но там очень многое решило на везении. И как правильно сказали, команда плохо играет в обороне в гостях.
Так что у "Боруссии" есть отличные шансы выиграть.

#15 janka87

janka87

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 November 2009 - 04:57 PM

Боруссия после ничьи в прошлом туре, наверняка захочет реабилитироваться перед своими болельщиками, а тем более забить. Поэтому, наверняка, следует ожить особенного давления в самом начале матча. Забив в самом начале матча, Боруссия вполне сможет достигнуть нужного результата. Тем более болельщики в Дортмунде всегда активно поддерживают свою команду и гонят ее вперед

#16 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 November 2009 - 04:59 PM

Quote (janka87)
наверняка захочет реабилитироваться перед своими болельщиками

"Боруссии" реабилитироваться не за что )) Если бы она проиграла в Бремене, то так можно было бы сказать. А то, что могла выиграть и не выиграла, так это во многом "заслуга" линейного арбитра, показавшего на положение вне игры

#17 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 November 2009 - 09:36 PM

Куба и Сахин с легкими травмами вышли на подготовку к матчу с Майнцем, но как сказал Клопп первый будет тренироваться в пятницу, а второй - в четверг вместе с командой

#18 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 16 November 2009 - 10:09 PM

Quote (Forceman)
Куба и Сахин с легкими травмами вышли на подготовку к матчу с Майнцем, но как сказал Клопп первый будет тренироваться в пятницу, а второй - в четверг вместе с командой

Неплохие новости, но лучше все залечить досконально, что бы потом не было мучительно больно.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#19 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 November 2009 - 10:14 PM

Ну нам и некого вместо них выпускать. Так что лечить-то будут, но матч домашний и его нужно выигрывать

#20 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 November 2009 - 10:31 PM

«Боруссия» - Майнц 0:0
Ну, что ж, рад, что дебютировал Гётце за основу. Результат с одной стороны не важный, нужно было выигрывать, благо по игре Дортмунд был убедительней, а с другой стороны, не дали Майнцу шансов больших выиграть или даже забить. Что ж, все равно доля радости в этом результате есть
Кстати, впервые между собой оба клуба сыграли на 0:0
В следующем туре нас ожидает Хоффенхайм, если я не ошибаюсь )))




Copyright © 2024 Your Company Name