Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы и трансферные слухи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#481 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 12:34 PM

Quote (illmatic)
Прошёл слух, что Боруссия интересуется Де Йонгом из М. Сити. надеюсь это просто слух. такого счастья нам не нужно

Это точно, чтоб потом у нас удаляли игрока за грубость и чтоб он подводил команду? biggrin

#482 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 12:35 PM

В конце сезона, вообще, таких слухов будет очень много )) Но на деле 1 из 100 окажется правдой. Я считаю пока нет смысла вдаваться в подробности таких новостей ))
А в Боруссии хотела бы видеть Энди Кэррола )) Но он нам не по карману, да и переходить он никуда не собирается ))

#483 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 12:39 PM

Quote (Forceman)
Это точно, чтоб потом у нас удаляли игрока за грубость и чтоб он подводил команду?

Читал вью, там он говорил, что исправляется wink и такого как с Алонсо в финале ЧМ не будет.


#484 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 12:49 PM

Quote (Belarus)
Читал вью, там он говорил, что исправляется

исправился однозначно Кевин Боатенг, но вот насчет де Йонга пока сомневаюсь )))

#485 GilScottHeron

GilScottHeron

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 04:06 PM

Quote (solnishko_06)
Энди Кэррола

зачем нам эта Английская пьянь?


#486 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 04:21 PM

Quote (illmatic)
зачем нам эта Английская пьянь

Пьян он или трезв меня не волнует )) А вот играет он здорово, особенно после перехода в Ливерпуль )) Такие нападающие нам бы не помешали )) Но это нереально - он нам не по карману.
Надо найти другого такого же молодого и талантливого, но намного дешевле ))

#487 GilScottHeron

GilScottHeron

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 04:43 PM

solnishko_06,

Он только к скаузерам пришёл. вариант с его трансфером - нереален.а так, то очень достойный нап.


#488 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 05:04 PM

Quote (illmatic)
Он только к скаузерам пришёл. вариант с его трансфером - нереален.а так, то очень достойный нап

Я про это и говорила ))

#489 GilScottHeron

GilScottHeron

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 05:06 PM

Я уже это писал и ещё раз напишу. надеюсь мы купим Саламона Калу,а не какой-нибудь ''Калл'' в виде протеже Левандовски

#490 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 06:07 PM

illmatic, мне тоже Калу нравится: очень быстр, идеальный в принципе вингер для клуба нашего уровня. В Челси у него не получается иногда как в силу игровой схемы, так и в силу малого кол-ва встреч. Но а так в нем отлично сочетаются скорости и техника. В этом отношении он получше Блащиковски. Но стоит он прилично: 14 млн.евро.

#491 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 09:12 AM

Ну незнаю почему но кажется что из Яя Соного будет толк. Почемуто просто уверен. Очень бы хотел его видеть у нас.

#492 Zaza

Zaza

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 May 2011 - 05:14 PM

http://www.soccer.ru/news/240472.shtml

про Нури


#493 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 02 May 2011 - 05:18 PM

Zaza, Странно! Так написано, как будто все уже решено. На официальном сайте Боруссии ни слова об этом нет. Значит все это очередная лапша на наши уши .....

#494 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 May 2011 - 06:25 PM

Уйдет он, как пить дать (с)
Мне, напротив, кажется, что он уйдет. И это было понятно и без этих слухов.
Потому что он не дает комментариев категоричных в ответ. Потому что обычно, если есть противоречивые слухи, то это как раз и опровергают.
А Шахин вместо этого молчит, словно просто не хочет поднимать давления раньше времени
Он же не скажет сразу "Да, Реал меня берет!". Естественно, он, видимо, выжидает окончания сезона, когда уже не будет давления в плане борьбы за титул.
И вот момент наступил, как раз чемпионом мы стали. И думаю, скоро мы все узнаем точно.

#495 Zaza

Zaza

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 May 2011 - 07:02 PM

Да это и обидно. Лично я счител его лучшим в составе команды,можно сказать,что был моим кумиром. А выясняется,что переходит в ...Реал.Получается,что он как и все повелся на деньги.Вот это обидно. Чемпионами становились все вместе,а получится,что в ЛЧ будут играть новые лица. Ибо если уйдет Шахин,то и остальные долго не будут в команде оставаться. Спрос на Барриоса не маленький,да и вся защита наша место себе найде. В том же Реале не затеряется. Просто если руководство клуба хочет добиться высоких результатов на европейской арене,то продавать лидеров нельзя. Жаль,если такую команду потеряем.

#496 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 02 May 2011 - 08:01 PM

Zaza, Не надо раньше времени устраивать распродажу на наших игроков. Даже если уйдет Шахин, это совсем не значит, что уйдут и другие )) Гросс точно останется biggrin
Если серьезно, то действительно, очень будет обидно, если Шахин уйдет. Честно говоря, меня уже достала вся эта катавасия в СМИ "уходит-не уходит". Скорее бы все это прояснилось.
Хотя согласна, летом надо удержать всех ключевых игроков. Я уверена, так оно и будет. К тому же главный "ключ к успеху" (Клопп) никуда не уходит ))

#497 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 May 2011 - 08:20 PM

Как сказал Хуммельс в недавнем интервью, это его личное дело и нас не касается. Лично я придерживаюсь такой же точки зрения. Все же в футболе уже давно существуют понятия "игрок приходит и уходит, а клуб остается". И уход Шахина не будет исключением. У нас уже уходил Росицки, и команда ничего, справилась с его отсутствием постепенно. Плюс у нас остается большинство команды и успешный тренер. И плюс у нас есть возможности играть в ЛЧ и причем в основе, такие шансы могут представить лишь гранды, которые попадают туда. Но они не могут гарантировать игры в основе.
Меня только одно удивляет в решении Шахина - неужели непонятно, что там будешь сидеть на лавке? Вроде по интервью всегда мудрый игрок, а такие простые вещи не видит, будто ребенок наивный.

#498 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 02 May 2011 - 08:39 PM

Я бы не стал раньше времени продавать его. Да, он молчит, да, понятно что это Реал. Но мы Боруссия!!! Пока не будет официального потверждения о трансфере, то Нури игрок Боруссии. Я до последнего надеюсь и верю, что он останется!

#499 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 02 May 2011 - 08:52 PM

Quote (Belarus)
Пока не будет официального потверждения о трансфере, то Нури игрок Боруссии

Верно )) Я тоже так думаю ))

#500 Zaza

Zaza

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 May 2011 - 09:17 PM

ну посмотрим.




Copyright © 2024 Your Company Name