Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы и трансферные слухи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#461 GilScottHeron

GilScottHeron

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 07:22 PM

Forceman,

вот вот, если исходить из логики трансферной политики, то можно купить Эриксена в ближайшей перспективе. парень просто монстр и в центре поля играть сможет, но опять же, если его покупать, то только года через 3-4, когда мы выиграем Лч и Бундеслигу трижды biggrin


#462 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 07:34 PM

illmatic, с той же Голландии и конкретно с ПСВ я бы посоветовал взять как раз Атуба Хатчинсона: стоимость всего лишь 3,5 млн.евро, 28 лет, опорник и не надо смотреть, что это афроканадец! Блестящее приобретение ПСВ, который даже более толково смотрится, чем более дорогой Энгелаар. Вот уж было бы дополнение к Бендеру вместо Шахина. Правда, есть одно НО: они оба одноплановые, то есть с креативом как у Шахина или около этого он не потянет. Но как опорник копия Бендера по игре и настрою.

#463 GilScottHeron

GilScottHeron

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 08:22 PM

Forceman,

поэтому я советую либо Эриксена, либо Де Йонга (оба Аякс) оба креативные и забивают. Де Йонг младше Сахина на год, в чемпионате забил 9 мячей


#464 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 08:26 PM

illmatic, не знаю, либо я так не люблю Аякс, либо они сами мне не нравятся ))
Но я уж лучше взял бы Тео Янссена из Твенте. Правда, он грубоват в игре, зато и штрафные бьет не хуже Шахина, и удары дальние тоже блестящие, и такой же стратег. И всего 5 млн.евро. НО ему уже 29 лет.

#465 GilScottHeron

GilScottHeron

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 08:28 PM

Forceman,

в тебе говорит ''любовь'' к Аяксу. Эриксен в недавнем матче сборных, уничтожил оборону сборной Англии, а там, играют не последние люди в футболе)в итоге 2-1 в пользу Англии, но по игре предпочтительней были Датчане. особенно юный Кристиан, на чьём счету голевой пас


#466 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 08:48 PM

illmatic, по поводу "любви" и его фактора, вообще-то я шутил, но мне Эриксен и правда не нравится.

#467 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 09:01 PM

Quote (illmatic)
можно купить Эриксена

Это который был самым молодым игроком на чемпионате мира? Я за, но это на перспективу, а если мы хотим нормально выступить в ЛЧ, то надо опытного игрока брать.


#468 GilScottHeron

GilScottHeron

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 09:52 PM

Belarus,

тогда приобретение Гюндогана не вижу целесообразным. он не Сеск Фабрегас, у которого в 21 было 150 матчей за клуб,участие в финале Лч и т.д


#469 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 10:08 PM

illmatic, так я ж с самого начала тебе отвечал, что Гюндоган слишком молод и еще ему надо вписываться в нашу схему )) Нужен действительно 25-26 летний опытный игрок добротного уровня. Причем нужен недорогой не только потому, что мы не потянем сумму, а потому, чтобы команда оставалась Командой, потому что если будет один лидер как в Баварии Роббен, то в матчах с ним команда будет слишком сильно от него зависеть.

#470 GilScottHeron

GilScottHeron

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 10:15 PM

Forceman,

Я Беларусу отвечал про Илкайя)

Добавлено (19.04.2011, 23:15)
---------------------------------------------

Quote (Forceman)
то в матчах с ним команда будет слишком сильно от него зависеть.

не забывай, кто у нас тренер,а кто у Баварии.

Клопп Роббену уже давно бы яйца оторвал и влил в команду.


#471 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 10:19 PM

Quote (illmatic)
Forceman, Я Беларусу отвечал про Илкайя)

так и я тебе еще в начале отвечал про Гюндогана, а Беларусь просто сказал то же самое другими словами

Quote (illmatic)
не забывай, кто у нас тренер,а кто у Баварии. Клопп Роббену уже давно бы яйца оторвал и влил в команду.

Дело не в тренере, а в Роббене. Он таким стал именно после того, как понял свое величие. В ПСВ и в Челси он таким надменным не был, потому что был юн и относительно неизвестен.

#472 GilScottHeron

GilScottHeron

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 01:30 PM

Quote (Forceman)
так и я тебе еще в начале отвечал про Гюндогана, а Беларусь просто сказал то же самое другими словами

ну так с тобой то я согласен,а ему, я хотел объяснить нашу общую мысль. wink

Добавлено (19.04.2011, 23:46)
---------------------------------------------
Forceman,

а ты в чём-то прав. но я не перестаю верить в то, что Клопп не позволил бы ''зазвездиться'' Роббену

Добавлено (20.04.2011, 14:30)
---------------------------------------------
Дортмундская "Боруссия" заинтересована в приобретении полузащитника "Аякса" Сима де Йонга, сообщает Voetbal International. Контракт 22-летнего хавбека с клубом из Амстердама рассчитан до 2013 года и совсем недавно он получил прибавку к зарплате.

Тем не менее предполагается, что де Йонг сам хочет попробовать свои силы в более серьезном чемпионате. Стоит отметить, что в активе де Йонга есть матчи за молодежную сборную Голландии.


#473 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 03:23 PM

Quote (illmatic)
Belarus,
тогда приобретение Гюндогана не вижу целесообразным.

Ну а я и не говорил, что Илкай заменит Нури...


#474 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 05:31 PM

Quote (illmatic)
Дортмундская "Боруссия" заинтересована в приобретении полузащитника "Аякса" Сима де Йонга, сообщает Voetbal International. Контракт 22-летнего хавбека с клубом из Амстердама рассчитан до 2013 года и совсем недавно он получил прибавку к зарплате. Тем не менее предполагается, что де Йонг сам хочет попробовать свои силы в более серьезном чемпионате. Стоит отметить, что в активе де Йонга есть матчи за молодежную сборную Голландии.

Не хочется, что наша команда стала похожей на Баварию, где игрой управляют голландские игроки (а иногда тупые голл.тренеры biggrin ). Но мне очень нравится Люк де Йонг из Твенте, он правда нападающий, он очень классный по потенциалу. Левандовски в сторонке курит.

#475 GilScottHeron

GilScottHeron

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 06:12 PM

Forceman,

он кстати Брат Сима)


#476 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 06:26 PM

illmatic, знаю я это. Просто не написал. Я слежу за чемпом Голландии

#477 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 08:43 PM

Quote (Forceman)
очень классный по потенциалу. Левандовски в сторонке курит.

Помнится тоже самое говорили про Левандовски в своё время. Но сами знаем что из этого получилось.


#478 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 09:29 PM

Quote (Belarus)
Помнится тоже самое говорили про Левандовски в своё время. Но сами знаем что из этого получилось.

я так никогда о Левандовски не говорил. И слова выше писал я, а не кто-то другой.
Кроме того, у меня сомнения в трансфере Левы были еще тогда, когда была эта вся катавасия с тем, что Лех то устраивает сумма, то не устраивает. Сам Левандовски больше наверное "перегорел" за это время.

#479 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 12:15 PM

Quote (Forceman)
я так никогда о Левандовски не говорил. И слова выше писал я, а не кто-то другой.

Ну я и не говорил что это ты говорил smile Но вообще Левандовски считался чуть ли не самым талантливым и перспективным до перехода в Боруссию. И я уверен будь он в какой нибудь другой команде, то непременно заиграл бы.


#480 GilScottHeron

GilScottHeron

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 12:20 PM

Прошёл слух, что Боруссия интересуется Де Йонгом из М. Сити. надеюсь это просто слух. такого счастья нам не нужно




Copyright © 2024 Your Company Name