Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы и трансферные слухи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#501 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 02 May 2011 - 09:33 PM

Газета Marca тоже желтизной попахивает в последнее время, так, что посмотрим, еще не факт, что перейдет, но я соглашусь, что дыма без огня не бывает.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#502 ArtReal

ArtReal

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 06:34 AM

это будет хорошая сделка с финансовой стороны)

#503 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 09:08 AM

Quote (ArtReal)
это будет хорошая сделка с финансовой стороны

Я так не считаю. Шахин - важное звено в команде. Где гарантия того, что деньги, вырученные с его продажи будут потречены с толком? Я имею в виду, что нет гарантии, что купленные на эти деньги игроки заиграют на уровне команды. В итоге получится, что нет ни Шахина, ни денег, ни результатов от вложений....
И вообще, чего это мы делим шкуру неубитого медведя biggrin До официального заявления Шахин игрок Боруссии ))

#504 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 11:08 AM

Естественно, Нури - игрок "Боруссии"! И он должен остаться. Просто я скорее убежден в том, что такой сыр-бор просто так не делают СМИ. Есть разница между простыми слухами и тем, как Реал действительно атакует нашего Шахина. Просто лично я себя готовлю сразу к тому, что если он уйдет, то уйдет. Еще хуже иметь в команде игрока, который будет играть с кислой миной, так как его не отпустили туда, куда он хотел.


#505 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 02:03 PM

Очень хорошо что темка названна " Трансферные слухи" Очередой слух здесь

#506 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 02:49 PM

Quote (Belarus)
Очень хорошо что темка названна " Трансферные слухи" Очередой слух здесь

Я думаю, это не слух. Вполне возможно, что Барса, действительно, интересуется Хуммельсомю
Только им его не видать!

#507 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 03:09 PM

Quote (solnishko_06)
Я думаю, это не слух

Не, я тоже думаю, что интересуется (ну а кто не интересуется лучшим в мире защитником?) просто до официального предложения я думаю дело не дойдёт.


#508 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 03:19 PM

Кстати, как пишет Marca, Реал предлагает за Шахина всего 10 млн. !!!!!!!!!!!!!! Если это правда, то Боруссия не продаст его за такую смешную стоимость. Если уж продавать, то не меньше, чем за 20 млн.

#509 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 02:51 PM

Да на его месте пока вообще рано что либо предпренимать. Ведь неясно останется ли там Маур. идти сейчас под одного тренера а вдруг будет другой. Как с голландцами было 2 года назад. И вообще сейчас идти в Реал или барсу - самоубийство. Никто не ручится за то что ты там заиграеш. Вот Метцельдер пошол и усе. Где он теперь? А был лучшим молодым защем на ЧМ2002. Так што задержался бы ещо Нури на сезончик.

#510 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 03:02 PM

Quote (Dimes)
Так што задержался бы ещо Нури на сезончик.

А то и на два, а может и гораздо дольше ))
Самым важным сейчас является - удержать костяк команды летом. Если так оно и будет, то команда добьется успеха и на европейском уровне. Тогда и удерживать никого не надо будет. Никто не захочет уходить ))

#511 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 04:24 PM

Quote (Dimes)
Так што задержался бы ещо Нури на сезончик.

Согласен. Хотя мне и жалко было бы его и потом отдавать, но мое мнение, он должен помочь команде сыграть в Лиге Чемпионов. Да и он сам там никогда не играл. В Реале, конечно, он будет в ЛЧ, но не будет в основе.

#512 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 08:41 AM

Я не против и на дольше. А вообще продать всех кто хочет уходить и растить новых. Толку ведь от них всеравно немного будет только раздраи будут вносить в атмосферу.

#513 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 09:34 AM

Я не думаю, что Шахин хочет уйти. Ему зимой поступали предложения, но он все отмел

#514 dennis

dennis

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 09:56 AM

Vopros na obsujdenie: Real interesuetsya Fabregasom i gotov zaplatit' 35 millionov (vozmojno utka, The Sun), oznachaet li eto chto Real otkazalsya ot idei pokupki Sahina?
Nur der BvB

#515 kumpel

kumpel

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 11:22 AM

В сегодняшнем выпуске Бильд:

Красным подчёркнуто: "В Мадриде, в отборе на эту позицию, Шахин опередил Швайнштайгера и Фабрегаса".

Borussia werdet ihr niemals unterkriegen, Dortmund wird immer siegen!

#516 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 01:22 PM

Я думаю, что Клоппу надо собрать всех и серьёзно поговорить. Мол кто хочет быть частью новой Боруссии и тд... А то реально, зачем держать в команде игрока, который уже мыслями в другом клубе?

#517 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 01:25 PM

Quote (Belarus)
А то реально, зачем держать в команде игрока, который уже мыслями в другом клубе?

А таких и не будут держать. Все это решится без участия Клоппа. У каждого игрока есть свой агент. Они и занимаются этими вопросами с руководством клуба))

#518 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 01:41 PM

Не, просто бывает, что договорятся где то в середине первого круга, и игрок доигрывает же с совершенно другими мыслями.

#519 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 01:51 PM

Да пусть это все поскорее решиться, если честно, мне уже даже неинтересно это все.

#520 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 02:01 PM

Quote (Belarus)
Не, просто бывает, что договорятся где то в середине первого круга, и игрок доигрывает же с совершенно другими мыслями

Да, бывает, согласна. Надеюсь, у нас этого не будет. Если Шахин хочет играть за Реал, то лучше ему, действительно, уйти летом. Так будет лучше и для него и для команды.

На самом деле, скорее бы все это закончилось. Уже бесят все эти разговоры и сплетни в СМИ по поводу его перехода.





Copyright © 2024 Your Company Name