Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы и трансферные слухи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#801 Der_Wolf

Der_Wolf

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 04:31 PM

Quote (solnishko_06)
Все было именно так, как я написала.

Ну тут я уже спорить не буду. smile

Quote (solnishko_06)
Только надо об этом сказать открыто, как это сделал Сантана, а не бормотать невнятно "ни то, ни се"

По моему, кому надо он сказал. Да и вообще, сравнение с Сантаной не подходит. Сантана сам по себе сказал, что не доволен и хочет уйти. Кагаву же заставили подумать над своим будущим на следующие 5 лет. Естественно ему нужно для этого время. Зачем из человека что-то выдавливать?

Добавлено (02.05.2012, 17:31)
---------------------------------------------
Кстати, про слухи: сегодня прошёл слух, что на замену Кагаве в Дортмунде может оказаться Себастьян Джовинко — атакующий полузащитник Пармы и игрок национальной сборной Италии...


#802 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 05:09 PM

Quote (Der_Wolf)
По моему, кому надо он сказал. Да и вообще, сравнение с Сантаной не подходит. Сантана сам по себе сказал, что не доволен и хочет уйти. Кагаву же заставили подумать над своим будущим на следующие 5 лет. Естественно ему нужно для этого время. Зачем из человека что-то выдавливать?

В любом случае, я считаю, что если человек уходит, он должен сделать это красиво. Про Шахина и Кагаву не могу сказать, что они ушли красиво. И не вижу особой причины восторгаться тем, как Кагава ведет себя в течение последних недель. Понятно, что зимой он не хотел об этом говорить. Я бы тоже не стала этого делать. Но после того, как Боруссия оформила чемпионство, мог открыто сказать "я ухожу, жду лишь когда поступят интересные предложения". Ему руководство поставило ультиматум, до понедельника "родить" решение. Иначе он бы до начала сезона (утрирую, но смысл понятен, думаю) молчал бы. Не думает о том, что клуб должен найти ему замену. И чем раньше он скажет о своем уходе, тем лучше для всех.

#803 Der_Wolf

Der_Wolf

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 05:41 PM

Quote (solnishko_06)
"я ухожу, жду лишь когда поступят интересные предложения"

Я думаю, он не такой глупый, чтобы не имея на руках ничего ценного такое заявлять. А что, если никто и не откликнется?

Дортмунд поставил ему ультиматум, потому что это в интересах клуба. У игрока свои интересы. Ультиматум истёк, теперь все всё знают. По мне, так простая бытовуха в профессиональном футболе. Вот лично я вообще не переживаю по этому поводу. Благо у нас есть игроки, которые смогут его заменить. А всё остальное ерунда.

#804 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 05:54 PM

Quote (Der_Wolf)
Благо у нас есть игроки, которые смогут его заменить. А всё остальное ерунда.

Я тоже не переживаю о том, что он уходит. Его выбор. У нас есть, кем его заменить. даже если летом не будет никаких приобретений на эту позицию.

Quote (Der_Wolf)
Я думаю, он не такой глупый, чтобы не имея на руках ничего ценного такое заявлять. А что, если никто и не откликнется?

О том-то и речь. "Я устроюсь, а вы катитесь куда хотите. А если меня никуда не возьмут, то я останусь с вами". Нет, дорогуша, за двумя зайцами побежишь, ни одного не поймаешь.

#805 Der_Wolf

Der_Wolf

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 06:03 PM

Quote (solnishko_06)
за двумя зайцами побежишь, ни одного не поймаешь.

Эта дилемма его сейчас наверняка и терзает. smile

Ладно, фиг с ним. Как вы думаете, нужна ли ему замена или обойдёмся своими? Какие предпочтения?

#806 vinland

vinland

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 06:10 PM

Хамшик, Джеко и Рами smile

#807 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 06:10 PM

Мне кажется, что в первую очередь надо искать центрального защитника и нападающего. А полузащита укомплектована полностью.

#808 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 07:32 PM

Думаю если и возьмут кого то будет недорогое приобретение. Укомплектованы в принципе хорошо и без Кагавы. Но все таки играть будем на два фронта, поэтому нужно будет кого то купить в случае травм, не будет же Биттенкурт играть в лиге чемпионов.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#809 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 08:04 PM

Quote (solnishko_06)
Не думает о том, что клуб должен найти ему замену. И чем раньше он скажет о своем уходе, тем лучше для всех.

Абсолютно согласен! Молодец, Солнышко! Клубу надо планировать стратегию на след. сезон (с ним или без него). А, это, согласитесь, разные вещи! А он, как девка на первом свидании: ни "да", ни "нет". Японцы так воспитаны, что не могут прямо отказывать. Вечно, со своими "чайными церемониями"! wink
Danke für die Saison!!!

#810 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 08:20 PM

Да ладно вам, что вы его раньше времени выпроваживаете? Может и не уйдёт никуда?) Он то хочет свалить, это понятно. Но вы думаете что прям так все хотят его заполучить. Вот если он останется, то это будет прикол))
а вообще я его понимаю. Хочет уходить - пусть уходит. Его дело. Глупо от него что либо требовать. И в плане времени не нужно его поджимать. Всё равно для трансферов достаточно времени. Нужно брать замену Сантане, покупать толкового напа, готового сидеть на скамейке в ЛЧ, и подтягивать Дукша с Бойдом. Скоро у Гинжчека и Собехом аренды кончаются, на них тоже можно рассчитывать.

#811 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 08:26 PM

Quote (Belarus)
Глупо от него что либо требовать.

От него никто ничего не требует, кроме того, что он и так должен сделать.

Quote (Belarus)
Вот если он останется, то это будет прикол))

Я бы хотела, что вся эта шумиха оказалась уткой. Но маловероятно. Дыма без огня не бывает. Но все может быть. Возможно, то, что он еще не подписал новый контракт, породило кучу слухов и домыслов в СМИ. Ждем официального заявления официальных лиц клуба.

#812 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 08:48 PM

Quote (solnishko_06)
Я бы хотела, что вся эта шумиха оказалась уткой.

А каково будет ему в команде, если он останется... засмеют)) а может во вторую команду сошлют, что бы уму-розуму набрался.

#813 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 09:04 PM

Quote (Belarus)
А каково будет ему в команде, если он останется... засмеют))

biggrin biggrin biggrin biggrin Говорят, Ляйтнер самый отъявленный шутник. Найдет над чем приколоться без повода, а тут такая шумиха! Хорошо, что Кагава не знает немецкий )))))

#814 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 09:41 PM

Кагава то может остаться на год у него же контракь до 2013 года, но тогда мы не получим денег за него. Есть еще вариант, оставить его до зимы, но думаю все равно этого не будет. Продадут летом.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#815 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 09:47 PM

Quote (serik1978)
Кагава то может остаться на год у него же контракь до 2013 года, но тогда мы не получим денег за него. Есть еще вариант, оставить его до зимы, но думаю все равно этого не будет. Продадут летом

Если он хочет уйти, его надо продать летом, даже если у него был бы контракт до 2016 года. Но в том-то и дело, что он ничего не говорит. Возможно, он не хочет пока уходить, а не подписывает контракт, так как его не устраивают некоторые пункты в нем. Это как утешение, пока не будет официального заявления об уходе ((

#816 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 09:58 PM

Quote (serik1978)
Продадут летом.

В данной ситуации лучше продать Кагаву сейчас.
Про Джавинку:в Парме его не видел,но по Ювентусу он у меня ассоциируется с левым атакующим полузащитником.В Ювентусе меня лично он не впечатлял.Просто это итальянец и в Юве его начали пиарить в своё время,но не особо получилось.Мне кажется за 12.5 мл. евро его брать не будут, это очень дорого для него.
Изображение

#817 Wettin

Wettin

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 11:55 AM

В нападение купить де Йонга из "Твенте".

#818 СуперМарио

СуперМарио

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 09:12 PM

Quote (solnishko_06)
Но в том-то и дело, что он ничего не говорит. Возможно, он не хочет пока уходить, а не подписывает контракт, так как его не устраивают некоторые пункты в нем. Это как утешение, пока не будет официального заявления об уходе ((

эти слова как бальзам на душу.. жду и надеюсь..

#819 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 06 May 2012 - 10:43 AM

Ну, вот Кагава и определился... Я даже не сомневался, что он уйдёт именно в Манчестер Юнайтед. Непонятно только зачем он говорил о том, что определится после финала Кубка Германии...

#820 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 06 May 2012 - 05:29 PM

Quote (Barney182)
Ну, вот Кагава и определился... Я даже не сомневался, что он уйдёт именно в Манчестер Юнайтед. Непонятно только зачем он говорил о том, что определится после финала Кубка Германии...

Откуда информация? Вроде он сказал, что примет решение после финала. А то, что якобы говорил какому-то японскому изданию о своем переходе в МЮ, все это выдумки прессы. На главной в чате есть ссылка.




Copyright © 2024 Your Company Name