Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы и трансферные слухи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#781 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 03:16 PM

Quote (Belarus)
вот она - правда современного футбола((

Да где то видел его интервью японской газете он давал, так он прямсым текстом и сказал, что Боруссия хороший клуб, но если хочешь совершенствоваться нужно переходить в топ клуб. Вот и думаю совершенствоваться это наверное неправильное слово, жадность вот правильное. Совершенствоваться как раз ты мог в Боруссии с молодыми игроками с отличной атмосферой в команде, со стадионом который забит под завязку и боготворит тебя. Ладно, пожелаем удачи все равно будем болеть за тебя где бы не играл.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#782 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 03:18 PM

Филип Джуричич ,оценивается в 3,5 мл. евро 20 лет.Я думаю это стоящий вариант.
Филип Джуричич


Изображение

#783 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 03:49 PM

Quote (helmut)
Филип Джуричич ,оценивается в 3,5 мл. евро 20 лет.Я думаю это стоящий вариант. Филип Джуричич

Да в эредивизи знатные оборнцы играют конечно, в бундеслиги наверное много из этого не прошло бы.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#784 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 04:05 PM

Quote (serik1978)
в бундеслиги наверное много из этого не прошло бы.

Да, как и говорил по чемпионату Голландии особо судить не стоит.У меня ощущение ,когда смотрю их обзоры .что там если мяч летит в створ мяч трогать нельзя biggrin .
Изображение

#785 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 04:07 PM

Belarus
Классный коллаж! Грустно, конечно! Проклятые деньги! Такие гадские времена! Ничего не поделаешь! sad
Danke für die Saison!!!

#786 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 06:28 PM

Quote (helmut)
Филип Джуричич ,оценивается в 3,5 мл. евро 20 лет.Я думаю это стоящий вариант

Хороший ролик. Видно, что парень техничный.

#787 Der_Wolf

Der_Wolf

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 02:17 PM

Да ладно вам, не стоит Синдзи обвинять. Я его хорошо могу понять. У него на родине АПЛ очень популярная и считается самой сильной лигой в мире. Возможно он тоже так считает. Во-всяком случает он всегда мечтал там играть. Тут ничего не поделаешь. Он же всё-таки профессиональный игрок. Работает по контракту, как и все остальные. В следующем году его контракт заканчивается. Не вижу в этом никакой проблемы, если он хочет попробовать свои силы в другой команде. Таких преданных игроков как Гросскройц в профессиональном футболе вообще единицы. А Кагава ведь ещё и легионер. Ничего его тут сильно держать не будет.

Короче, жалко конечно, но не беда! smile Надо снова выигрывать ЛЧ и тогда Боруссия станет топ-клубом, в котором захотят играть многие игроки! wink

#788 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 02:51 PM

Quote (Der_Wolf)
Короче, жалко конечно, но не беда! Надо снова выигрывать ЛЧ и тогда Боруссия станет топ-клубом, в котором захотят играть многие игроки!

Вот это правильное направление!!!
Изображение

#789 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 03:42 PM

Quote (Der_Wolf)
Да ладно вам, не стоит Синдзи обвинять. Я его хорошо могу понять.

А я - нет! Надо было сразу сказать: "Не хочу играть за вашу Боруссию! Поеду на Острова!" Чего кота за ... хвост тянуть? Что за японские хитрости? Или он ждал, что Боруссия ему предложит зарплату, как Роналду или Торресу? Не дорос ещё! Не такая уж и Суперзвезда! Возможно, что до нас не вся информация доходит! Наверное, скоро всё прояснится. Но, пока, всё это не очень красиво выглядит! sad
Danke für die Saison!!!

#790 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 03:54 PM

А я все это понимаю так, как есть. Он всегда мечтал играть в Англии. Поступило предложение от немецкого клуба. Отлично, подумал Кагава. В Англии меня раньше узнают, если уеду в Германию. Тем более клуб не последний по значимости в Германии. Дважды стал чемпионом Германии. Чего еще мне нужно здесь, думает Кагава. Европейские трофеи хочу заполучить в составе английского клуба. А! Есть предложение от клуба АПЛ? Отлично, думает Кагава. Вот доиграю сезона и пока-пока и спасибо, Боруссия Дортмунд, за отличное "трамплинство" ....

#791 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 04:19 PM

Так он прямо ничего не говорит! Почему сразу не сказать: ауф видерзеен, Боруссия? Вы, для меня, ""трамплин"! Зачем нужен этот "цирк" с неподписываемыми контрактами? angry
Danke für die Saison!!!

#792 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 04:40 PM

Dortmunder, Потому что Цорк сказал, конкретных предложений по Кагаве пока нет. Все трансферы начнутся после сезона. Вот он и ждет окончания сезона. А друг ему ничего толкового не предложат? Не будет же он сам себе дорогу назад отрезать.

#793 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 05:20 PM

"Конкретные предложения" уже, скорее всего, есть. Неофициальные, пока! Если-бы не было, он-бы, наверное, "воду не мутил"! wink Да и Цорк, уже не скрываясь, указывает на Англию! Понятно, что Клуб хочет денежку сорвать за трансфер! Наверное, уже торг идёт! sad
Danke für die Saison!!!

#794 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 05:27 PM

Quote (Dortmunder)
Понятно, что Клуб хочет денежку сорвать за трансфер! Наверное, уже торг идёт!

Очень хорошо, если так. Чем раньше это завершится, тем лучше!

#795 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 06:07 PM

В принципе, "плевать с Эйфелёвой башни", конечно! Обойдётся Боруссия и без него. И мы обойдёмся. Но, как вспомню его "дубль" в Гельзенкирхене, в прошлом сезоне.... sad Аж сердце "кровью обливается"! sad
Danke für die Saison!!!

#796 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 09:37 AM

В Бильде пишут, что от продажи игроков Баррриоса, Кагавы и Сантаны Борусия получит 30 млн евро, плюс сюда годовая прибыль в 16.5 млн и за выход в финал кубка Германии набегает неплохая сумма. Часть этих денег уйдет на рекострукцию стадиона и тренировочную базу, а то что останется будет тратиться по необходимости если какой то игрок уйдет, то будут искать замену.

Слова Цорка: "В составе произойдут некоторые изменения. Наша деятельность на трансфертном рынке рынке не закончена, мы будем инвестировать столько, сколько необходимо. Боруссия финансово готова к этому шагу."
Так, что новым покупкам явно быть взамен тех кто уйдет.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#797 Der_Wolf

Der_Wolf

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 12:23 PM

Quote (Dortmunder)
Что за японские хитрости? Или он ждал, что Боруссия ему предложит зарплату, как Роналду или Торресу?

Вряд ли. Цорк уже сказал, что Кагава не играет в покер, что дело не в деньгах, а в карьерном плане и мечте футболиста. По моему это довольно открыто и понятно. Кагава никогда этого не скрывал.
Quote (Dortmunder)
Зачем нужен этот "цирк" с неподписываемыми контрактами?

А цирка то и нету. Боруссия хочет, чтоб он подписал, а у него ещё действующий контракт на 1 год. Подписывать новый контракт при наличии действующего он не обязан.
Quote (solnishko_06)
А я все это понимаю так, как есть. Он всегда мечтал играть в Англии. Поступило предложение от немецкого клуба. Отлично, подумал Кагава. В Англии меня раньше узнают, если уеду в Германию. Тем более клуб не последний по значимости в Германии. Дважды стал чемпионом Германии. Чего еще мне нужно здесь, думает Кагава. Европейские трофеи хочу заполучить в составе английского клуба. А! Есть предложение от клуба АПЛ? Отлично, думает Кагава. Вот доиграю сезона и пока-пока и спасибо, Боруссия Дортмунд, за отличное "трамплинство" ....

Сомневаюсь, что он так всё задумал и спланировал. Боруссия его взяла из 2-ой японской лиги за какие-то "гроши". Тогда ещё многие посмеивались, что типа у Дортмунда нет денег на нормальных игроков и уже "второсортных" из Азии берут. То есть его тут никто не знал. И сам Кагава наверняка и представить себе не мог, что так быстро у него всё получится. Мечта играть в Англии у него была уже всегда. А вот реальный шанс появился только сейчас.

Вы бы разве отказались от своей мечты находясь в шаге от неё?

После всего, что он сделал, он заслуживает уважения. Спасибо и до свидания, Синдзи!

#798 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 01:19 PM

Quote (Der_Wolf)
После всего, что он сделал, он заслуживает уважения. Спасибо и до свидания, Синдзи!

С этим никто не спорит). Сколько он сделал за эти два года, тут даже разговоров не должно быть никаких. Просто немного жаль, что все меряются на Англию куда не посмотришь у всех мечта играть там). Персонально будем болеть за него в какую команду бы он не перешел.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#799 Der_Wolf

Der_Wolf

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 01:29 PM

Quote (serik1978)
Просто немного жаль, что все меряются на Англию куда не посмотришь у всех мечта играть там).

Ну с этим ничего не поделаешь. Хотя... скоро вроде вступят в силу правила УЕФА "Financial Fair Play Regulations". Все клубы в Европе будут обязаны тратить максимум столько денег, сколько сами зарабатывают. В АПЛ я не знаю ни одного клуба, который не был бы в долгах. Самая здоровая, в финансовом смысле, лига Европы - это Бундеслига. Поэтому вскоре может многое поменяться! smile

#800 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 01:54 PM

Quote (Der_Wolf)
Сомневаюсь, что он так всё задумал и спланировал. Боруссия его взяла из 2-ой японской лиги за какие-то "гроши". Тогда ещё многие посмеивались, что типа у Дортмунда нет денег на нормальных игроков и уже "второсортных" из Азии берут. То есть его тут никто не знал. И сам Кагава наверняка и представить себе не мог, что так быстро у него всё получится. Мечта играть в Англии у него была уже всегда. А вот реальный шанс появился только сейчас.

А разве речь шла о том, что быстро у него получится. Все было именно так, как я написала. Хочет уйти и играть в АПЛ, пожалуйста. Никто же не будет его держать. Только надо об этом сказать открыто, как это сделал Сантана, а не бормотать невнятно "ни то, ни се".... Терпеть не могу, когда человек уходит от прямого ответа!




Copyright © 2024 Your Company Name