Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы и трансферные слухи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#881 Der_Wolf

Der_Wolf

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 ��� 2012 - 01:41

Quote (Belarus)
Да забудьте вы этих Шахинов и Кагав. Продажные, что с них взять.

Шахин до сих пор является членом клуба и, няз, владеет акциями. Наёмником он кстати тоже не является, он овощ из собственной теплицы.
Quote (Belarus)
Глупо от наёмников требовать преданности и любви к клубу.

Ребята, какая преданность и любовь к клубу? Где такое ещё осталось? Даже пожалуй самый вежливый и уважаемый игрок мира - Рауль - покинул свою "любовь" (Реал) и стрижёт теперь капусту в пустыне.

Давайте просто радоваться за успехи клуба, кто бы за него не выступал!

PS: Нет, ну реально, если бы вам предложили работу в другом месте с двойной зарплатой, вы бы даже не задумывались о переходе?

#882 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 22 ��� 2012 - 01:44

Quote (Der_Wolf)
Даже пожалуй самый вежливый и уважаемый игрок мира - Рауль - покинул свою "любовь" (Реал) и стрижёт теперь капусту в пустыне.

Это неправильный пример. Его сам клуб прогнал, мягко говоря, хотя сам не хотел покидать Реал. Там совершенно иная ситуация.

#883 Der_Wolf

Der_Wolf

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 ��� 2012 - 01:46

Quote (solnishko_06)
Не надо забывать, что получилось из-за ухода Шахина. Напомнить, где мы были после 6 тура? Все пришлось начинать сначала.

Очень спорный момент. Первое: отчего такая уверенность, что проблемы были именно из-за ухода Шахина? Второе: нужно смотреть на весь сезон. Напомнить, где мы оказались после 34 тура? smile

#884 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 22 ��� 2012 - 01:52

Quote (Der_Wolf)
Очень спорный момент. Первое: отчего такая уверенность, что проблемы были именно из-за ухода Шахина? Второе: нужно смотреть на весь сезон. Напомнить, где мы оказались после 34 тура?

Неправильный подход. При возникновении проблем, надо устранять причину проблемы, а не смотреть на весь сезон. В конце сезона мы смотрим на результат, удалось устранить проблемы или нет.
А из-за чего был спад в начале сезона? Из-за чего не шла игра?

#885 Der_Wolf

Der_Wolf

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 ��� 2012 - 01:53

Quote (solnishko_06)
Это неправильный пример. Его сам клуб прогнал, мягко говоря, хотя сам не хотел покидать Реал. Там совершенно иная ситуация.

Прогнал? У него не было спортивной перспективы, а ему не хотелось сидеть на скамейке. В Мадриде его до сих пор обожают.

#886 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 22 ��� 2012 - 01:54

Quote (Der_Wolf)
У него не было спортивной перспективы, а ему не хотелось сидеть на скамейке

Читала его интервью, где он совершенно четко заявил, что готов сидеть на скамейке запасных, готов на снижение зп, и что хочет завершить карьеру в Реале.

#887 Der_Wolf

Der_Wolf

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 ��� 2012 - 01:59

Quote (solnishko_06)
Неправильный подход. При возникновении проблем, надо устранять причину проблемы, а не смотреть на весь сезон. В конце сезона мы смотрим на результат, удалось устранить проблемы или нет.

solnishko, вот ты видишь в уходе Шахина проблему, а я шанс! Ведь у нас столько много перспективной молодёжи! И молодёжь этот шанс более чем реализовала.
Quote (solnishko_06)
А из-за чего был спад в начале сезона? Из-за чего не шла игра?

Психология и только.

#888 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 22 ��� 2012 - 02:06

Der_Wolf, Конечно, это шанс для молодых, не спорю, все верно. Но не согласна, что дело было ТОЛЬКО в психологии, хотя и без нее не обошлось. Но сама игра не шла, когда мяч из защиты доходил в центр (где обычно играл Шахин), то новый Гюндоган просто не знал, что с ним делать. Из-за провала в центре поля у нас каждая линия играла сама по себе, была потеряна общность, за которую отвечал именно Шахин. Я не вижу проблему в уходе Шахина. Главный виновник успеха - Клопп - никуда не ушел, а это главное и он нашел решение этой проблемы. Все все видели и знают. Но вижу проблему в том, если каждый год от нас будут уходить ключевые игроки. Так мы никогда не наиграем международный опыт и будем вечно молодыми, талантливыми, но только на уровне немецкого футбола. Это не плохо, это здорово! Но хочется и Европу покорить)))

#889 Der_Wolf

Der_Wolf

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 ��� 2012 - 02:17

Хороший анализ! Спасибо! Соглашусь с тобой. smile

Единственное хочу добавить: то, что Шахин ушёл, это даже было к лучшему. Как ты сама говоришь, он был ключевым игроком. А последние успехи мы достигли не столько из-за индивидуальных качеств одного игрока, сколько отличной командной игрой. Тому подтверждение травма Гётце. Почему-то после неё Боруссия заиграла даже лучше. smile А для Еврокубков нам не хватало интернационального опыта. Опыта можно самому набраться или же прикупить. Back to topic - на что я и надеюсь! smile

#890 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 22 ��� 2012 - 02:24

Der_Wolf, Да, все верно. Но я считаю так, если бы Боруссия играла в ЛЧ не осенью, а после зимы (когда набрала обороты), то все было бы реально для парней. Поэтому с нетерпением жду нового сезона в ЛЧ. В отличие от Шахина, Кагаву уже сегодня (даже без Ройса) можно заменить без потери качества игры. И вообще было бы замечательно, если Сантана не уйдет и Кагава остается. В таком случае надо бы нападающего купить и возможно некоторых игроков на будущую перспективу.

#891 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 22 ��� 2012 - 02:43

Мне порой кажется, что Гюндоган даже полезнее будет на позиции Кагавы, а взади Свен и Себастьян, а Моритц в перспективе.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#892 Der_Wolf

Der_Wolf

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 ��� 2012 - 02:44

Quote (solnishko_06)
Поэтому с нетерпением жду нового сезона в ЛЧ.

+1

Клопп уверенно идёт по стопам Хитцфельда:
1995 - Чемпионат Германии - 2011
1996 - Чемпионат Германии - 2012
1997 - Лига Чемпионов - 2013 ??? smile

#893 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 22 ��� 2012 - 02:49

Quote (serik1978)
Мне порой кажется, что Гюндоган даже полезнее будет на позиции Кагавы,

И мне так кажется. Он как разыгрался, такие шикарные пасы начал раздавать)))))

Quote (Der_Wolf)
Клопп уверенно идёт по стопам Хитцфельда:
1995 - Чемпионат Германии - 2011
1996 - Чемпионат Германии - 2012
1997 - Лига Чемпионов - 2013 ???

Главное, чтобы последующая история после 1997 года не повторилась.

#894 mono

mono

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 ��� 2012 - 03:54

Quote (Der_Wolf)
Клопп уверенно идёт по стопам Хитцфельда:
1995 - Чемпионат Германии - 2011
1996 - Чемпионат Германии - 2012
1997 - Лига Чемпионов - 2013 ???

Было бы просто шикарно , и чтоб список не прерывался на 5 лет

#895 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 23 ��� 2012 - 02:29

Кто то из наших вроде Wettin хотел видеть Люка де Йонга вот и бильд пишет, чт наши интересуются им

После продажи Лукаса Барриоса, Дортмундская Боруссия еще не приобрела нового нападающего. В последнее время много разговоров было о том, что в команде появится опытный Клаудио Писсаро, но как пишут немецкие СМИ он переходит в Баварию.

И сейчас слухи идут о том. что Боруссия нацелилась на более молодого игрока и этот игрок Люк де Йонг из Твенте.

Он провел фантастический сезон. В 31 игре, он забил 25 голов, став вторым бомбардиром в лиге.

- Мы знаем, что некоторые клубы, особенно в Бундеслиге заинтересован в нем, - сказал глава Твенте, Альдо ван дер Лаан.

Среди клубов, заинтересованных в 21 летнем игроке упоминается Гладбах, Дортмунд, Бавария, Шальке, Челси и Ливерпуль. Рыночная стоимость составляет около 8 миллионов, но думаю за такую сумму его конечно не продадут.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#896 BvB_09_97

BvB_09_97

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 ��� 2012 - 04:41

Quote (serik1978)
Люка де Йонга

хороший нап,помню ево еще когда он играл с Зенитом в ЛЕ,тогда он дубль забил
)

#897 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 23 ��� 2012 - 06:03

так же есть заинтересованность в Юлиане Шибере тот который нам два гола положил в памятном матче со Штутгартом. У него истекает контракт в 2013 и он не хочет его продлевать.
Юлиан Шибер в этом сезоне сыграл в 18 играх, провел 957 минут и забил три гола.
Думаю этот слух не очень серьезный, хотя кто знает.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#898 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�070 сообщений

Отправлено 23 ��� 2012 - 09:15

Quote (serik1978)
Боруссия нацелилась на более молодого игрока и этот игрок Люк де Йонг

Парень молод,высокий ,хорош на втором этаже,вроде бы как забивать умеет.В Лиге Европы себя показал неплохо,как вариант не плохо,но не знаю подойдёт ли он под игру Боруссии (сможет ли заиграть).Для конкуренции с Робертом,думаю нормально.
Я просто думаю боруссии нужен нападающий(как Писсаро или Индзаги) которые могут сделать момент из ничего.В матчах ЛЧ это качество необходимо.А Люк не такой нападающий.
Изображение

#899 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1�761 сообщений

Отправлено 23 ��� 2012 - 09:58

Да не будут никакого старичка под ЛЧ покупать, Писарро был последним кандидатом.
А вот Де Йонг очень хороший вариант, вот только вряд ли он согласится играть роль второй скрипки за спиной у Роберта. В этом плане мне Шибер больше симпатичен, к тому же в Бундеслигой знаком...

#900 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 23 ��� 2012 - 10:11

Quote (Belarus)
В этом плане мне Шибер больше симпатичен, к тому же в Бундеслигой знаком...

Верно) Я тоже так считаю. Еще прочитала, что у Де Йонга ужасный характер. "Роббен" - "разлагатель" дружеской атмосферы - нам в команде не нужен




Copyright © 2024 Your Company Name