Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы и трансферные слухи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#861 СуперМарио

СуперМарио

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 18 ��� 2012 - 10:49

даа нарезка впечатляет...

#862 Der_Wolf

Der_Wolf

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 ��� 2012 - 04:07

Quote (vinland)
Но конечно же не стоит покупать тех кто открыто заявляет что это трамплин

1. О ком речь?
2. Почему бы и нет? Если бы была возможность купить второго Кагаву, заранее зная, что он после своей "раскрутки" сбежит, то я бы нисколько не раздумывал. Сделка с Кагавой - как пример - вышла очень удачной для обеих сторон. Разве нет?

#863 vinland

vinland

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 21 ��� 2012 - 07:18

1. по-моему Джуричич что-то подобное сказал, но вообще я не кого-то конкретного имел в виду.
2. а я бы раздумывал. каждые два года замену на одну и ту же позицию искать? да и игрок только выходит на пик и его уводят, это не правильно для команды. Мы же не теплица для выращивания талантов, которую разбирают постоянно. Игрок должен гордиться что он перешел и играет в БД, а не стремится подороже себя в другой клуб продать. Мы же должны стать топ-клубом.

#864 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 21 ��� 2012 - 07:51

Quote (vinland)
1. по-моему Джуричич что-то подобное сказал, но вообще я не кого-то конкретного имел в виду.
2. а я бы раздумывал. каждые два года замену на одну и ту же позицию искать? да и игрок только выходит на пик и его уводят, это не правильно для команды. Мы же не теплица для выращивания талантов, которую разбирают постоянно. Игрок должен гордиться что он перешел и играет в БД, а не стремится подороже себя в другой клуб продать. Мы же должны стать топ-клубом.


Все верно! Согласна!

#865 onlyreven

onlyreven

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 21 ��� 2012 - 09:17

Quote (vinland)
Мы же должны стать топ-клубом.

Я тоже об этом мечтаю, чтобы Боруссия перестала быть донором органов для богатых. Руководство сейчас ведет как раз такую политику, иначе они распродали бы всех после сезона 2010/11. Так что держим кулаки!
Auf geht's, Dortmund! Kämpfen und Siegen! Weil wir Dich so lieben, gewinnst Du dieses Spiel für uns!

#866 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 21 ��� 2012 - 10:26

Quote (vinland)
Мы же должны стать топ-клубом.

Я считаю что количество финансов и болельщиков по всему миру (не только в Германии), делает клуб топовым.Добивается этого можно прекрасной игрой и победами в различных турнирах,а не запредельной зарплатной ведомостью ("супер звёзды" порой эти деньги и не отрабатывают).
Quote (vinland)
Игрок должен гордиться что он перешел и играет в БД

Как ты думаешь Шахин горд тем что он перешёл в Галактикос?
Quote (Der_Wolf)
Сделка с Кагавой - как пример - вышла очень удачной для обеих сторон.

Согласен,благодаря таким открытиям (как Кагава) и таким сделкам клуб развивается.(правда сделка ещё под вопросом).
А то что клуб продаёт того кого хотят ,а не всех кого захотят купить другие ,вот это показатель самодостаточности клуба.
Изображение

#867 vinland

vinland

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 21 ��� 2012 - 10:45

Шахин недавно сказал что ему нравится играть в Реале, это лучшая команда в мире, бла бла бла.
Не думаю, что клуб именно хотел продавать Кагаву и Шахина, просто они захотели уйти. А клуб их удержать не смог. Не считаю что у нас такие финансы чтобы считаться топ-клубом в данный момент. Если предложить высокую зарплату игрокам и покупать звезд мы не может то значит не такой уж и топ-клуб. Да, попусту деньги не тратим, но и соревноваться в плане зарплат с топ-клубами не можем.

#868 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 21 ��� 2012 - 11:08

Quote (vinland)
Шахин недавно сказал что ему нравится играть в Реале, это лучшая команда в мире, бла бла бла.

Играть?Десять не полных игр за сезон.Думаю он не о таком думал переходя в Реал.
Quote (vinland)
Не думаю, что клуб именно хотел продавать Кагаву и Шахина, просто они захотели уйти

Конечно их никто не хотел продавать ,но и держать насильно их никто не стал.С другой стороны новый контракт Гётце,подписание Ройса - Это огромный шаг вперёд.
Quote (vinland)
но и соревноваться в плане зарплат с топ-клубами не можем.

И не надо ни с кем соревноваться.Сравни зарплатную ведомость Бавариии и Боруссии.И результаты сезона.Тут не в количестве денег вопрос,а в качественно целевом их использовании.
Я не говорю ,что сейчас кто-то Боруссию относит к топ клубам мира (надо проявлять себя в европе),но клуб на мой взгляд развивается в правильном направлении и трансферы как с Кагавой будут всегда.
Для Гроскройца Боруссия самый топ клуб! smile
Изображение

#869 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 22 ��� 2012 - 09:47

Quote (vinland)
Шахин недавно сказал что ему нравится играть в Реале, это лучшая команда в мире, бла бла бла

Мне кажется, что это похоже на "зубовный скрежет"! Выиграл Реал свою Примеру и четвертьфинал ЛЧ! Ну, и что? Он-то, здесь, причём? Реал, это всё, выиграл и без него! В составе нашей Борочки он обыгрывал Баварию, находясь на поле!!! А в составе своей "лучшей команды в Мире", проиграл ей-же, на скамейке "третьей линии запасных"! Блестящий "виток карьеры"! biggrin
Danke für die Saison!!!

#870 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 22 ��� 2012 - 11:49

Quote (Dortmunder)
Мне кажется, что это похоже на "зубовный скрежет"

Верно. Слова про самый лучший клуб в мире следует понимать именно вот так: "Я дурак, не надо было мне покидать Боруссия, сижу, смотрю на их игру, достижения и умираю от зависти и от собственной глупости".

#871 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 22 ��� 2012 - 11:52

Шахину кстати Моур опять сказок наговорил, мол ты будешь играть в следующем сезоне и всё такое..))

#872 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 22 ��� 2012 - 11:54

Quote (Belarus)
Шахину кстати Моур опять сказок наговорил, мол ты будешь играть в следующем сезоне и всё такое..))

Есть ссылка? Читала, что Реал планирует расстаться с 8 игроками и Шахин в числе этих ненужных игроков. Если он сейчас не покинет Реал и еще один сезон просидит где-то, даже не в заявке на матч, то пусть скажет до свидание своей успешной карьере. Ему надо бежать из Реала.

#873 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 22 ��� 2012 - 11:54

Да забудьте вы этих Шахинов и Кагав. Продажные, что с них взять. Глупо от наёмников требовать преданности и любви к клубу. И что касается ухода Кагавы, то думается мне, что все эти его отговорки, мол я с детства мечтал играть в Англии и тп. это всего лишь повод, что бы перебраться в АПЛ на большую зарплату.

#874 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 22 ��� 2012 - 11:57

Quote (Belarus)
Да забудьте вы этих Шахинов и Кагав. Продажные, что с них взять. Глупо от наёмников требовать преданности и любви к клубу. И что касается ухода Кагавы, то думается мне, что все эти его отговорки, мол я с детства мечтал играть в Англии и тп. это всего лишь повод, что бы перебраться в АПЛ на большую зарплату

Ну Шахин не наемник))) А то, что продажные - это в точку) Есть еще другое предположение - возможно и на самом деле мечтал играть в АПЛ, но прикипел душой к Боруссии. А сейчас не может решить, что важнее для него - детская мечта или Боруссия. Такое тоже ведь возможно? Но времени было достаточно. Можно было все уже давно решить.

#875 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 22 ��� 2012 - 11:58

solnishko_06, вот
http://www.championa...tbal....er.html

#876 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 22 ��� 2012 - 12:00

Belarus, Спасибо) Ну про интерес Боруссии они приврали))

#877 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 22 ��� 2012 - 12:07

Quote (solnishko_06)
Ну про интерес Боруссии они приврали))

по моему был слух, что мы хотим вернуть его обратно. Даже сумма трансфера называлась: 17 млн. Но потом Ватцке заявил, что это всё бред.

#878 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 22 ��� 2012 - 12:08

Quote (Belarus)
по моему был слух, что мы хотим вернуть его обратно. Даже сумма трансфера называлась: 17 млн. Но потом Ватцке заявил, что это всё бред

Да, помню. Журналисты часто всякий бред придумывают.

#879 Der_Wolf

Der_Wolf

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 ��� 2012 - 01:21

Quote (vinland)
а я бы раздумывал. каждые два года замену на одну и ту же позицию искать?

Если каждый год будем становиться чемпионами, то почему бы и нет? smile
Quote (vinland)
да и игрок только выходит на пик и его уводят, это не правильно для команды.

Согласен. Но эта проблема у всех "не-топ-клубов".
Quote (vinland)
Мы же не теплица для выращивания талантов, которую разбирают постоянно.

Первая часть предложения, до запятой: я бы хотел, чтобы мы таковой являлись.
Вторая часть предложения: Этого сейчас к счастью нет, только отдельные случаи, и то, только по желанию игроков, а не по нужде клуба.
Quote (vinland)
Игрок должен гордиться что он перешел и играет в БД, а не стремится подороже себя в другой клуб продать.

Спорный вопрос. Кому и почему он должен? Естественно мы все хотим, чтобы это так было. Приятно ведь быть важным и желанным. smile
Quote (vinland)
Мы же должны стать топ-клубом.

Угу. Для этого нужны успехи. Так-что Кагава пригодился 100%! И по-этому я б ещё такого взял не глядя, зная, что он свалит через 2 года.

#880 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 22 ��� 2012 - 01:26

Quote (Der_Wolf)
Если каждый год будем становиться чемпионами, то почему бы и нет?

Не надо забывать, что получилось из-за ухода Шахина. Напомнить, где мы были после 6 тура? Все пришлось начинать сначала. И каждый год учиться играть без ключевых игроков? Нет уж, так мы никогда не добьемся ничего в еврокубках. И тех, кто заранее говорит "я мечтаю играть в Англии, Испании или Италии", туда же надо отправлять. Не нужны нам такие.




Copyright © 2024 Your Company Name