Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы и трансферные слухи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#1821 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 02:03 PM

Цитата solnishko_06
Нет, по этому матчу знаю только то, что Кагава играл в основе)))

smile Пока бундеслига на паузе, смотрю все подряд. Даже серию А, каюсь. И в который раз убеждаюсь, что интересней нашей немчуры ничего нет. В Англии только несколько клубов могут играть интересно, без тупых забросов. Испания для нас поздно начинается, примерно в 1 час ночи. Италию не люблю из-за раздолбанных стадионов, полупустых трибун и кучи неизвестных фамилий. Вот так варюсь в собственном соку, оказывается, Вилья уже не в "Барселоне" играет ))

#1822 Gardist

Gardist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 11:35 PM

По сообщениям печатного Кикера "Боруссия" интересуется Миши Бачуайем из Стандарта. Там же речь про Бенетеке и Рамоса. Ну, знаете, Рамос - это совсем несерьезно. Это чудо в 27 лет как выстрелил, так и сдуется. Не дай Бог подписать его.

#1823 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 09:55 AM

Цитата Gardist ()
Рамос - это совсем несерьезно. Это чудо в 27 лет как выстрелил, так и сдуется. Не дай Бог подписать его.
Согласен с тобой.Это полнейший кот в мешке. Кроме Бентеке, даже вариантов не видно,если только наши скауты какого-нибудь молодого таланта не ведут,а так либо дорого,либо не перейдёт к нам игрок.Я боюсь, что наше начальство решит раскошелится и купят Джеко (((.
Изображение

#1824 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 10:03 AM

Цитата helmut
Я боюсь, что наше начальство решит раскошелится и купят Джеко (((.


Купи'те Манджукича летом. Будет рвать и метать в нападении. Свои 13-15 мячей в БЛ положит за сезон.

#1825 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 11:29 AM

Цитата helmut ()
Я боюсь, что наше начальство решит раскошелится и купят Джеко

Только не это! Постучи по дереву....
Цитата Renovattio ()
Купи'те Манджукича летом
Нет, нет! Пусть этот неуравновешенный в другой клуб переходит!

#1826 ТвойЖуравль

ТвойЖуравль

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 12:58 PM

а я слышал про интерес к кавани.... wacko
Журавль Строго

#1827 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 10 January 2014 - 08:19 PM

Цитата ТвойЖуравль ()
к кавани.
Глупость, Кавани пошёл за большими деньгами.

Если суть атаки будет изменена, то думаю будут использовать Обаму на острие  с его рывком, но это только догадки. Вообще я бы хотел видеть Обаму на острие ,а Ройса под ним. В Гладбахе Ройс не так часто играл на острие,но вот в центре (под Ханке) это да и играл прекрасно. Мики может и на фланге играть (я так думаю) в некоторых играх ,когда он уходил на фланг, получалось довольно остро,да и гол Марселю так и пришёл.Вообщем пока есть время пофантазировать...)

Добавлено (10.01.2014, 21:18)
---------------------------------------------


Добавлено (10.01.2014, 21:19)
---------------------------------------------
Это видео для тех кто не верит в то , что Оба может играть центрального нападающего!!!
Изображение

#1828 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 10 January 2014 - 09:05 PM

Цитата helmut ()
Вообще я бы хотел видеть Обаму на острие ,а Ройса под ним

Не знаю на счет Ройса, но очень надеюсь, что Обама будет играть на острие в следующем сезоне
Кстати, он еще и классно танцует))

#1829 zubi10

zubi10

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 January 2014 - 05:38 PM

Трансферных слухов вокруг Боруссии много...но в том то и дело, что это всего лишь слухи. Да и финансов у клуба не так много, чтоб шиковать...посмотрим что придумает Вацке.

#1830 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 02:38 PM

Тер-Штеген летом, скорее всего, перейдет в "Барселону". По сообщениям СМИ он уже занялся изучением испанского языка. В то же время годы Вайденфеллера неумолимо тают. Хоть и вратарский век долгий, со временем нужно определяться с его преемником. Как думаете, кто потянет пост № 1 ? Может стоит сделать ставку на Лангерака ?

#1831 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 04:31 PM

Цитата Renovattio ()
Как думаете, кто потянет пост № 1 ? Может стоит сделать ставку на Лангерака ?

Лангерак и потянет. Не зря же его так долго держат в команде. У него мало игровой практики, но по тем матчам, в которых он играл, произвел отличное впечатление. Он ни в чем не уступает всем остальным молодым вратарям Германии. Только один минус: отсутствие постоянной игровой практики.

#1832 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 11:21 AM

Цитата solnishko_06
Он ни в чем не уступает всем остальным молодым вратарям Германии. Только один минус: отсутствие постоянной игровой практики.


Интересно, когда тренер сделает рокировку? Как долго нужно ждать ему своего шанса? Лангераку в этом году стукнет 26

#1833 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 02:32 PM

Цитата Renovattio ()
Интересно, когда тренер сделает рокировку? Как долго нужно ждать ему своего шанса? Лангераку в этом году стукнет 26
Скоро, сезон-другой. И 26 для вратаря - еще детский возраст))

#1834 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 10:28 AM

По сообщениям СМИ, "Боруссия" сделала предложение "Интеру" о покупке Раноккио за 7 млн.евро. По ходу утка

#1835 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 10:47 AM

Цитата Renovattio ()
По сообщениям СМИ, "Боруссия" сделала предложение "Интеру" о покупке Раноккио за 7 млн.евро. По ходу утка
В немецкой прессе (Bild, RN, Derwester) нет ни слова об этом. По крайней мере пока.

#1836 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 26 January 2014 - 11:48 AM

Куба сломался? Думаю, что неспроста игроки получают травмы один за другим. Сколько их уже через лазарет прошло за 1 круг?
За такие вещи обычно спрашивают с тренерского штаба. Биттенкурта можно вернуть зимой, пока трансферное окно не закрылось? Какая опция возврата была предусмотрена?

#1837 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 26 January 2014 - 02:30 PM

Цитата Renovattio ()
За такие вещи обычно спрашивают с тренерского штаба

Я уже устала говорить, что что-то "сломано" в системе физической подготовки игроков. Меня все убеждают, что это совпадение. 
Не бывает таких совпадений. Игрок получает серьезнейшую травму на 5 минуте матча после отпуска на ровном месте..... Это тоже совпадение?
Не вижу ничего страшного в том, что Куба выбыл до конца сезона. Он с прошлого сезона никакой. В свое время его травма позволила Г заявить о себе и заиграть. Возможно, это шанс для Хофманна.
Не думаю, что кого-то стоит покупать. Есть Обама, Хофманн, Гросс. Еще Биттенкурт. Не стоит с горяча "кидаться на рынок за покупками".

#1838 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 26 January 2014 - 04:00 PM

Цитата solnishko_06 ()
Не думаю, что кого-то стоит покупать. Есть Обама, Хофманн, Гросс. Еще Биттенкурт. Не стоит с горяча "кидаться на рынок за покупками".
Я не думаю, что этого достаточно для борьбы на 3 фронтах. Биттенкурт разве зимой возвращается?

#1839 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 26 January 2014 - 04:08 PM

Цитата Renovattio ()
Биттенкурт разве зимой возвращается?
Нет. Но его продали с опцией обратного выкупа. Если он заиграет на уровне, зачем изобретать велосипед, если он уже есть во временном пользовании у других. Если будет куплен новый игрок, что потом делать с Кубой, Биттенкуртом? 
Вполне достаточно игроков атаки, если снова не будет чумы с травмами. А если снова все слягут, то один новичок не спасет ситуацию.
А вообще, надо найти нового тренера по физ. подготовке...

#1840 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 06:26 AM

Я вот подумал, вам лучше всего подойдет Крузе из Гладбаха. Такой же разносторонний форвард, как Левандовски. Умеет бороться за верховые мячи, хороший поставленный удар, в пас играет отлично. Ему сейчас 25 лет, есть куда расти. Задатки хорошие.




Copyright © 2024 Your Company Name