Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Хоофенхайм - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#1 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 22 November 2009 - 10:44 PM

Играем с Хоффенхаймом. На выезде. Дома Хоффенхайм из 6 игр проиграл одну Вольфсбургу и занимает 5 место по показателям в домашних играх. Мы же на выезде играем в основном вничью и по одной победе и поражению. Занимаем 10 место при игре в гостях.
Хоффенхайм в принципе много забивает и не так много пропускает и имеет +13 разницы по забитым и пропущенным. Так что будет конечно нам тяжеловато, но и Хоффенхайму явно легко не будет

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#2 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 22 November 2009 - 10:54 PM

Согласен, просто не будет. Хоффенхайм и в целом мало пропускает: всего 11 мячей в 13 матчах. С обороной и атакой у команды достаточно хорошо. Хотя мы действительно не лыком сшиты. На удивление обнаружил, что в рейтинге малопропускающих команд мы занимаем даже 6-е место среди 18 клубов! Что еще в меня вселяет оптимизм, что соперник не так стабилен, несмотря на место в таблице: в последних 6 матчах Хоффенхайм проиграл и выиграли по 3 раза, когда мы не проиграли за это время ни разу: 3 победы и 3 ничьи, причем пропустили всего 2 гола в 6 матчах. Кстати, меньше всех за отрезок с 3 октября по настоящее время! Так что за счет уверенной игры в обороне можно пытаться и выигрывать. И кстати брать реванш за поражение со счетом 1:4 в прошлом году. Тогда-то мы играли почти вторым составом! Но теперь у нас есть игроки и поопытней. wink

#3 dieBRD

dieBRD

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 01:49 AM

Реванш надо брать. Да и соперник сейчас не тот, что в прошлом году. Ибишевич никак не разыграется. Надо грызть.
Только клуб один в сердце навсегда!

#4 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 09:53 AM

Quote (dieBRD)
Реванш надо брать. Да и соперник сейчас не тот, что в прошлом году. Ибишевич никак не разыграется. Надо грызть.

Не знаю, Ибишевич, не Ибишевич, но на двоих с Обаси они забили 12 мячей! оба по 6 голов. Так что атака-то у них помощней смотрится

#5 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 11:12 AM

Quote (Forceman)
Не знаю, Ибишевич, не Ибишевич, но на двоих с Обаси они забили 12 мячей! оба по 6 голов. Так что атака-то у них помощней смотрится

Весьма солидный результат, Субботичу с Сантаной трудно придется.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#6 dieBRD

dieBRD

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 11:13 PM

Ну не знаю, в 13 матчах на двоих 12 банок... неплохо, но не прям чтобы уж здорово.
в любом случае, придется непросто. после 4:0 они на подъёме должны быть.
Только клуб один в сердце навсегда!

#7 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 11:16 PM

dieBRD, это очень здорово. Даже Байер не имеет такой атаки, там только за счет Кисслинга команда забивает. А с Хоффенхаймом по атаке могут поспорить только Писарро и Езил с Вердера, у них так же по 6 голов

#8 dieBRD

dieBRD

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 11:22 PM

Там у Ибишевича хет-трик был, какие-то дубли тоже были - они не в каждом матче забивают. Но в целом, Хоффен забивает прилично, и, конечно, вклад нападения в этом огромный. Но, все равно, прошлогоднего Ибишевича пока не видно.
Только клуб один в сердце навсегда!

#9 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 11:29 PM

Они чередуются друг с другом по голам, этого ли не достаточно?
Майкозуель крайне опасный чел, почти всегда отличается голевой передачей, опасен Салихович со штрафных, есть еше Ба, который забил 3 гола. И Обаси с 6-ю
Кстати, Ибишевич сделал 4 голевые передачи. Карлос Эдуардо, Майкозуель и Салихович по 3. Чем не опасная полузащита?
У нас, для сравнения, только Овомойела с 3 передачами лучший распасовщик, да и то не стабильный. По 2 передачи у Кубы, Сахина и Вальдеса

#10 dieBRD

dieBRD

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 11:38 PM

Да я не спорю, что у них неплохо дела с атакой обстоят. В прошлом году смотрел некоторые их игры, и то была другая команда.
А Боруссия после Баварии вроде собралась - из 8 игр только одну проиграла, поэтому будем надеяться на хороший результат.
Только клуб один в сердце навсегда!

#11 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 11:39 PM

Quote (dieBRD)
В прошлом году смотрел некоторые их игры, и то была другая команда.

Особенно в первом круге))

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#12 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 11:39 PM

Даже если Хоффенхайм другая команда, посмотри, какая у нас маленькая забиваемость, да, в защите стоим неплохо, но и забивать надо, чтобы хотя бы на что-то надеяться. Вот к чему я все это перечислял

#13 dieBRD

dieBRD

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 11:45 PM

Будем надеяться на голевое чутьё Барриоса (на остальных нападающих я сейчас вообще не надеюсь..)
Только клуб один в сердце навсегда!

#14 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 11:48 PM

Мда, если против Майнца он не смог забить, я мало надеюсь на игру в Зинсхайме. У Хоффа отличная защита дома. И немало забивают

#15 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 24 November 2009 - 12:02 AM

Quote (Forceman)
Мда, если против Майнца он не смог забить, я мало надеюсь на игру в Зинсхайме. У Хоффа отличная защита дома. И немало забивают

что то тоже у меня не очень радужные мысли об этой игре. Просто создаем кучу моментов реализуем очень и очень мало. Хотя если отталкиваться от двух последних гостевых игр, то все таки надежда на положительныйитог есть. Положительным итогом я даже буду считать ничью, хотя в принципе нам очень нужно побеждать, что бы первый круг закончить на более высоком месте.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#16 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 24 November 2009 - 12:11 AM

Да нет, у меня все нормально в плане мыслей, просто я думаю, что максимум что возьмем, ничью, а она нам не нужна, так как еще больше в середине таблицы увязнем

#17 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 November 2009 - 01:09 PM

Возвращение неуступчивого Тинги отличная новость! Я бы как раз поставил его в опорники с Сахину, а Хуммельса на такой ответственный матч оттянул в центральную ось

#18 dieBRD

dieBRD

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 27 November 2009 - 12:11 AM

Хорошая новость!
Хотя, думаю, Клопп его сразу в бой не пустит.
Только клуб один в сердце навсегда!

#19 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 27 November 2009 - 01:02 AM

Quote (dieBRD)
Клопп его сразу в бой не пустит

я думаю, он нам и не нужен в Зинсхайме. Лучше пусть Бендер выходит

#20 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 November 2009 - 07:26 PM

Хоффенхайм – «Боруссия» 1:2
Голы: 0:1 Блащиковски (3., Барриос), 1:1 Ба (49.), 1:2 Сахин (79., пен. фол Шимунич на Суботиче)
Всех с отличной победой и наконец убедительной игрой в атаке! Мы сделали Хоффенхайм! Ole, hey kommt BVB! Hey kommt BVB! Ole, ole, ole!
Барриос сделал свою первую передачу в сезоне, а Куба забил свой первый гол!
Всех с победой!




Copyright © 2024 Your Company Name