Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Д - Нюрнберг


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#1 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 12:41 PM

В 15 туре предстоит игра с Нюрнбергом. Кажется на первый взгляд аутсайдер не должны испытать проблем, но аутсайдеры тем и опасны, что им позарез нужны очки, поэтому биться они точно будут. При том что в позапрошлом туре они обыграли Вольфсбург в гостях, а это уже не мало значит. А по игре с ЦСКА было видно, что Вольфсбург команда очень хорошая. Ну все таки после выигрыша над Хоффенхаймом у нас много положительных эмоций и я думаю, что Нюрнбергу будет очень тяжело против нас, мы просто должны обыгрывать его.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#2 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 01:25 PM

Я думаю, что мы выиграем у Нюрнберга уверенно и не боюсь сглазить. Как раз-таки Вольфсбург в последнее время показывает, что нечетко играет защита. Да и сколько уже Вольфсбург проигрывает дома! Так что я не воспринимаю всерьез прям так успех Нюрнберга. Вчера например сами дома проиграли Фрайбургу, совсем унизительно. Кстати, победа над Вольфсбургом пока и единственная победа нюрнбержцев в гостях в целом, так что я бы пока не стал высоко ставить Нюрнберг. Мне кажется, что должны выиграть непременно.
В стане соперника я бы отметил конечно Альберта Буньяку, самого опасного игрока в составе Нюрнберга, а так же Жигакса и Клуге.

#3 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 02:00 PM

Да и там Нюрнберг если я неошибаюсь забил Вольфсбургу уже в доп. время.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#4 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 03:10 PM

Вообще, конечно, удивительно, что Нюрнберг целых 3 раза смог поразить в гостях ворота Вольфсбурга. Потому что команда на деле вообще фактически не забивает на чужом поле. За исключением этой игры в 6 матчах на поле соперника Нюрнберг только в 2 матчах забивал по голу. Так что я не ожидаю от Нюрнберга прям серьезной прыти. Более того, в своих 7 выездных матчах клуб аж в 4 матчах не забивал голы. И успел получить 2 крупных поражения.

#5 dieBRD

dieBRD

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 30 November 2009 - 06:34 PM

Дома с Нюрнбергом. Тут кроме как о пебеде, речи быть не может.
Только клуб один в сердце навсегда!

#6 Дфкы

Дфкы

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 November 2009 - 09:44 PM

Согласен, победа должна быть!!!
Ole-e-e...Ola-a-a...Vpered,Borussia-a-a!!!!!

#7 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 30 November 2009 - 11:41 PM

В игре против Нюрнберга вся статистика за нас. Так что сомнения в победе быть не должно. Скажу больше: для убедительности и подкрепления веры в свои силы и в свою форму нужно выигрывать крупно

#8 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 01 December 2009 - 06:37 PM

Думаю должны выиграть, и продлить нашу без проигрышную серию до 8 встреч.

#9 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 01 December 2009 - 09:32 PM

Quote (ВиктОр)
Думаю должны выиграть, и продлить нашу без проигрышную серию до 8 встреч.

Да обязанны просто и прав Forceman, что обязанны победить крупно, что бы подправить статистику забитых и пропущенных.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#10 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 December 2009 - 12:02 PM

serik1978, да я говорю о крупной победе не в том даже плане, чтобы что-то поправлять. Это все само собой и побочное. Я имею ввиду, что надо крупно выигрывать, так как после такой игры и победы как над одним из лидеров Хоффенхаймом, команда обязана именно играть по нарастающей, да еще против аутсайдера. Кроме того, это нужно именно для уверенности в том, что все это не просто так: и 7-матчевая серия без поражений, и всгео 3 пропущенных мяча, и что Барриос забивает у нас. Кстати, надеюсь на исправление его в виде дубля в ворота Нюрнберга ))))

#11 dieBRD

dieBRD

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 02 December 2009 - 07:15 PM

Что-то не верится, что мы можем больше двух голов забить) Но будем надеяться)
Только клуб один в сердце навсегда!

#12 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 December 2009 - 07:19 PM

А мне кажется, что сможем. Хофф отчасти не дал это сделать, так как и команда крепче. НО Нюрнбергу мы обязаны забивать много biggrin
Если перефразировать фразу известную, то: Вальдесом можешь ты не быть, но попасть в ворота ты обязан biggrin

#13 Bvb-09

Bvb-09

    Главный администратор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 02 December 2009 - 08:10 PM

Нюрнберг сейчас не в лучшей форме. Боруссия просто обязана этим воспользоваться и заработать три очка.

#14 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 December 2009 - 09:24 PM

Да, в целом, для меня даже не важно, выиграем ли крупно, главное выиграть. А то мы слишком многого хотим )) Лучше уже выигрывать, как это есть сейчас, чем как Бавария играть на ничьи или толком не выглядеть никак )))

#15 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 04 December 2009 - 06:31 PM

важная новость в предверрие игры с Нюрнбергом. Как уже написал в обзоре, не сыграет против нас основной вратарь команды Рафаэль Шефер. НО так же не сыграет, как узнал только что, и один из основных нападающих Нюрнберга Кристиан Айглер. Так что "Боруссия" тем более должна воспользоваться слабостью состава соперника, чтобы выиграть как можно более уверенней wink

#16 Дфкы

Дфкы

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 December 2009 - 04:59 PM

Удачи Боруссии и всем ее поклонникам в матче с Нюрнбергом!!!
Ole-e-e...Ola-a-a...Vpered,Borussia-a-a!!!!!

#17 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 December 2009 - 07:21 PM

«Боруссия» - Нюрнберг 4:0
Голы: 1:0 Гросскройтц (8.), 2:0 Барриос (13.), 3:0 Зидан (36.), 4:0 Хуммельс (62.)

Просто шикарно сегодня сыграли! Отличная победа! Голы просто образцово были разыграны. Барриос будь поудачней сегодня мог бы делать хет-трик ))) Мы повторили в третий раз в истории самую крупную победу над Нюрнбергом! Красавцы, и это молодые ребята Клоппа сделали )))
Гросскройтц стал автором 2440 гола "Боруссии" в Бундеслиге!

#18 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 05 December 2009 - 07:31 PM

Отлично просто, настроение супер! шикарно отыграли, поздравляю всех. Остальные встречи завершились вничью, что тоже радует, отставание от Гамбурга всего одно очко, надеюсь, что Шальке проиграет и тоже отставание от них будет один балл

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#19 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 December 2009 - 07:36 PM

serik1978, меня не радует, что вот только Хофф в Гамбурге не проиграл. Иначе мы были бы даже 6-ми в таблице уже. НО мы уже точно будем впереди Вольфсбурга, который тоже дома очень позорно сыграл с Фрайбургом, дважды проигрывая по ходу встречи. Думаю Вольфсбург обыгрывать можно: у него еще тяжелая игра с МЮ будет.
Мы гарантировано будем на 8-м месте, если Майнц в субботу не выиграет у Айнтрахта

#20 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 05 December 2009 - 10:38 PM

Quote (Forceman)
меня не радует, что вот только Хофф в Гамбурге не проиграл

Да по мне это лучшее, пусть хофф на 6 месте, но ведь и у Гамбурга очки потерянны, пусть конкуренты играют вничью это лучше всего, немного не в тему)) если Юве еще сегодня победит, то вообще супер будет, Ноттингем которому я симпатизирую сегодня 5-1 обыграл Лестер и вышел на 3 место в чемпионшипе.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png





Copyright © 2024 Your Company Name