Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Д - Нюрнберг


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#21 dieBRD

dieBRD

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 05 December 2009 - 11:23 PM

Охохо!!! не ожидал, честно скажу!!!)
блин, трансляцию нормальную так и не нашел, в итоге видел только вторую половину первого тайма и застал только гол Зидана.
Ну красавцы просто!
а как остальные-то сыграли? Просто офигенно для нас. Лучше и не придумаешь, разве что если бы Волки проиграли, то вообще супер было бы.
Подтягиваемся к пятерке потихонечку!
Только клуб один в сердце навсегда!

#22 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 December 2009 - 11:47 PM

Поражение Вольфсбурга нам не дало бы дивидендов, а вот поражение Хоффа дало бы )))
По сегодняшней игре волков можно говорить смело, что мы обязаны брать как реванш за 0:3 в прошлом сезоне там, так и по сегодняшнему состоянию мы наголову лучше играем в эффективности, чем Вольфсбург.
Ну ничего, постепенно такими темпами непременно будем пятыми

#23 dieBRD

dieBRD

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 05 December 2009 - 11:59 PM

Фрайбург нам не конкурент, а вот Вольфсбург может и, я уверен, будет с нами пересекаться.
А Гамбург - Хоффен, хорошо, что ничья. Тут надо смотерть на то, какое место мы хотим занять. Если мы считаем, что сильно высоко мы не поднимемся, то надо чтобы Гамбург выиграл, а если мы все-таки хотим по выше, то надо, чтобы все, кто впереди нас, теряли очки. И со второй позиции более выгодна ничья.
Только клуб один в сердце навсегда!

#24 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 12:15 AM

Возможно, но и в то же время ничьи все равно оставляют много конкурентов вокруг нас. А вот поражения конкурентов именно в очных встречах с другими конкурентами, как раз отсеивало бы их понемногу. Так что я не соглашусь wink Ничья была бы выгодна, если бы например Хофф играл бы с аутсайдером, выиграть у которого по логике наш конкурент может легко, но когда наш конкурент стоит на одном почти уровне с тем соперником, против которого он играет, лучше победа той команды, что стоит повыше Хоффа. Нам же дорожка очищается таким путем на более высокое место. Проиграй Хофф, мы были бы на 6-м месте уже сегодня. Зачем нам ничьи конкурентов??
По игре сегодня: у нас играли здорово все. Радует активность Хуммельса у ворот соперника. Пожалуй, он из центральных защитников у нас сейчас самый сильный и активный для врагов.

#25 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 12:16 AM

Кстати, если Зидан забивает, это хороший знак )))

#26 dieBRD

dieBRD

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 12:50 AM

Quote (Forceman)
Нам же дорожка очищается таким путем на более высокое место. Проиграй Хофф, мы были бы на 6-м месте уже сегодня.

а Гамбург бы в это время ушел вперед. Если мы надеемся обогнать и Хофф, и Гамбург, то нам выгодна ничья. Тоже самое, если мы не надеемся уже догнать Байер, то нам выгодно, чтобы он обыгрывал всех, кто впереди нас. А если мы готовы бороться за первое место, то выгодно, чтобы Байер играл вничью с теми, кто впереди нас.

блин, не могу анализировать игру, потому что видел только пол-тайма...(((

Добавлено (06.12.2009, 00:50)
---------------------------------------------
Зидан вообще красавчик. Нравится мне очень)

Только клуб один в сердце навсегда!

#27 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 12:53 AM

Quote (dieBRD)
. Если мы надеемся обогнать и Хофф, и Гамбург, то нам выгодна ничья

Абсолютно согласен с этим, самый верный путь обогнать конкурентов, это когда они играют ничьи между собой. Арифметика проста 2 ничьи это лучше чем 1 победа и одно поражение (я имею ввиду конкурентов)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#28 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 01:15 AM

возможно, посмотрим. Только мало верится, что Шальке сыграет дома вничью с Гертой ))) Только если Герта не будет окрылена Ред Буллом после победы в Лиге европы )))

#29 dieBRD

dieBRD

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 01:17 AM

Герте пора бы уже выстрелить хоть разочек)
Только клуб один в сердце навсегда!

#30 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 01:22 AM

вряд ли, пока и так все шикарно. Все сразу не бывает! Хотя понадеяться стоит )_)))

#31 dieBRD

dieBRD

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 01:23 AM

ну да, разве что понадеяться))
Только клуб один в сердце навсегда!

#32 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 01:20 PM

Quote (dieBRD)
Герте пора бы уже выстрелить хоть разочек

Я не думаю, что Шальке сегодня выиграет, просто уверен в этом)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#33 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 01:21 PM

Да, у меня тоже мало сомнений. Хотя бы на ничью понадеяться бы )))

#34 KoSh

KoSh

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 08:29 AM

Всех с долгожданной крупной победой!! Судя по последним матчам, у нас просто потрясающая полузащита, в плане созидания. От любого из 5 хавов можно ждать острой голевой передачи, а если к ним добавить еще Ово с Деде, то у соперников просто закружится голова должна (что и произошло с Нюрнбергом). Еще бы Барриос лучше реализовывал..

#35 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 08:35 AM

ААА всех поздравляю с победой. Всю субботу помнил про матч...и забегался и забыл...только что вспомнил. И рад по уши.

#36 KoSh

KoSh

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 08:55 AM

ВиктОр, Ага, я тоже, зашел посмотреть когда матч начнется и увидел результат, чуть со стула не грохнулся с радости ))

#37 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 08 December 2009 - 12:11 AM

Классно, что по итогам определения сборной тура по версии официального сайта Бундеслиги в эту самую сборную из "Боруссии" сразу попало 4 человека!
Мэтс Хуммельс: защитник не имел проблем в защите и смог легко во втором тайме сыграть в атакующей части команды. Хуммельс нанес два опасных удара за матч, причем один из них стал голевым.
Невен Суботич: сербский центральный защитник выиграл 79% своих дуэлей, имел 79 контактов с мячем и сделал точные 81% своих передач партнерам.
Нури Сахин: при победе со счетом 4:0 над Нюрнбергом юноша был ведущим игроком и дал один удар по воротам, а так же сделал 79% точных передач партнерам.
Лукас Барриос: аргентинец попадал при всех своих 4 голевых попытках в створ ворот, забил 1 гол и сделал 5 передач, одна из которых стала голевой.
кстати, дортмундское представительство в этой сборной самое большое. Мы обогнали Баварию с ее 3 игроками в сборной тура wink




Copyright © 2024 Your Company Name