Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Кельн - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 05 ������ 2010 - 10:45

Хоть и до начала второго круга еще долго решил уже сейчас открыть тему.
Статистика с Кельном явно в нашу пользу, и нужно увеличивать этот положительный баланс. Что можно сказать о Кельне команда очень мало забивает всего 10 мячей, в 17 турах, это меньше всех, но также очень мало пропускает 15, по этому показателю Кельн делит третье место с Баварией. Здесь большая заслуга вратаря Кельна Мондрагона

В первом круге мы выиграли у Кельна благодаря автоголу Матипа, хотя в том матче мы имели большое преимущество как по ударам, по выигранным единоборствам, одних угловых подали 16 раз против одного у гостей.
Вообщем, думаю Кельн будет играть от обороны у себя дома, так что нам придется ее взламывать, ну думаю голы мы увидим, так как последняя нулевая ничья была аж 1989 году!

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#2 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 14 ������ 2010 - 07:23

В целом, я согласен, у нас большие шансы выиграть, так как у Кельна неладно еще и с атакой.
Кроме того, не сыграют Сану (он на Кубке Африки) и Эрет (который имеет проблемы со здлровьем)
НО у нас оказывается тоже проблемы: небольшие травмы имеют Барриос, Хуммельс и Бендер! Но есть надежды, что они поправятся как раз к игре

#3 Hachman

Hachman

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 ������ 2010 - 08:51

Жду не дождусь этого матча! Начать второй круг с победы (а еще лучше с уверенной) было бы идеалом. Надеюсь Лукас, Матс и Свен поправятся!

#4 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 15 ������ 2010 - 09:30

Да без этой троицы трудновато будет, хотя кельн выглядит довольно беззубо в атаке, так что думаю если Хуммельс не сыграет в принципе не так страшно будет, а вот неучастие Барриоса меня больше напрягает, хотя в принципе Вальдес в товарищеских матчах неплохо себя проявил, но ведь и не забил, хотя и Барриос не забивал)
Кстати Гетце может сыграть на позиции Бендера? и что там с Тингой он ведь тоже может Бендера заменить при том, что опыта не занимать, хотя Бендер наверное и так сыграет с Кельном).

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#5 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 15 ������ 2010 - 12:55

Ну не все так плохо, скорее всего все трое смогут сыграть, чем не смогут.
Тинга вместе с Ле Таллеком, которые почти уже здоровы, отправились нарабатывать форму со второй командой в Испанию на их сборы

Гетце вряд ли рискнет выпускать Клоппо в такой важной игре, где нужно брать 3 очка непременно, скорее Вальдес будет играть точно вместо Зидана, а если Бендер не сможет, то я думаю, что тогда на позиции опорника скорее Хуммельс с Сахином играть будет
а в защите с Суботичем Сантана
Но шансы, как я сказал, на то, чтобы троица сыграла, велики


#6 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 16 ������ 2010 - 01:03

Судить игру в Кельне будет Флориан Майер
Последнию игру с его участием мы проводили с Айнтрахтом в гостях где была ничья 1-1, а вообще при нем у нас такой баланс семь побед, восемь ничьих и шесть поражений.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#7 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1�136 сообщений

Отправлено 17 ������ 2010 - 08:27

Поздравляю всех с началом второго круга.
Осталось немного и мы узнаем как команда готова к матчу. cool

Добавлено (17.01.2010, 20:27)
---------------------------------------------
Ай красава Хуммельс, после первого тайма 2-0. biggrin


#8 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 17 ������ 2010 - 08:31

Quote (ВиктОр)
Ай красава Хуммельс, после первого тайма 2-0

Да супер просто, вот Вальдесу надо у центрзащитника учиться как голы забивать)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#9 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1�136 сообщений

Отправлено 17 ������ 2010 - 09:28

Поздравляю всех с победой.
3-2

#10 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 17 ������ 2010 - 09:35

Quote (ВиктОр)
Поздравляю всех с победой.

Да, а с какой победой, уже все казалось ничья, нам забили в течении 7 минут два гола, но все таки мы вырвали ее, мы заслужили!!!!!

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#11 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 17 ������ 2010 - 09:37

Меня бесил весь матч только один человек - Вальдес: ему даже до Зидана далеко - ни мяча не модет толком обработать, ни нормально принять его. Вообще бесит просто он

В остально просто невероятная воля команды! И как ведь стали играть после того, как счет сравняли и когда удалили нашего Клоппа! Такое рвение, поперли давить, супермолниеносная атака и гол Гросскройтца!


#12 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 17 ������ 2010 - 09:54

Quote (Forceman)
Меня бесил весь матч только один человек - Вальдес: ему даже до Зидана далеко - ни мяча не модет толком обработать, ни нормально принять его. Вообще бесит просто он

Я не знаю, что с ним происходит, но он явно не в своей тарелке, забей он третий гол в начале второго тайма и все игра сделанна была бы, а так нервотрепки сколько было. Клопп конечно выводы сделает, нельзя так играть концовку встречи было. Надеюсь с Романом все в порядке и он сможет сыграть с Гамбургом.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#13 dieBRD

dieBRD

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 18 ������ 2010 - 03:30

Поздравляю всех с Победой!!!
Такие победы приносят очень много эмоций!
Хуммельс молоток, Циглер неплохо вышел, в голах он не виноват и выручал ни раз. Вальдес без комментариев.
Главное - Победа!!!
Только клуб один в сердце навсегда!

#14 Hachman

Hachman

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 ������ 2010 - 07:42

Всех с победой и удачным стартом второго круга!!! Я уже думал все ничья...упупстили победу.... но какая концовка. cool

Добавлено (18.01.2010, 07:04)
---------------------------------------------
И единственное что не дает насладиться в полной мере это травма Романа... насколько интересно выбыл?

Добавлено (18.01.2010, 07:42)
---------------------------------------------
Тем более на след. неделе битва с Гамбургом за 4-ое место... хотя Циклер очень прилично отыграл вчера, особенно сейв в самой концовке.


#15 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 18 ������ 2010 - 09:02

Празднование третьего гола


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#16 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 18 ������ 2010 - 12:38

Всё хорошо, что хорошо заканчивается. Жаль, что вся, впереди идущая четвёрка, тоже выиграла. Ну, хоть Бремен, теперь на пятки не наступает. Оборона - не очень. Вальдес, вообще, БЕДА!!! Гросси, Шмельцер - "молотки"! Командный дух на высоте. Это радует!!! cry cry cry
Danke für die Saison!!!

#17 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 18 ������ 2010 - 12:56

Это кадр дня! С твоего разрешения лучше посоветую тебе выставлять на главную Кадр недели для нас и каждый раз так делать )))

По игре отмечу, что, конечно, наша защита сплоховала, пропустив от команды, которая толком не умеет забивать в этом сезоне сразу 2 мяча. НО! Отчасти мы пропустили, потому что был Цинглер, нет, он не виноват, но просто Вайде как никак основной кипер и все же находится в лучшей форме, поэтому ожидать от Марка чудес было нельзя, хотя он шкарно конечно заменил Романа и спасал не раз. Так вот еще добавлю, такие победы куют волю и лучше дают осознать, что именно сейчас и в этом сезоне мы наконец умеем бороться до конца! Еще года 3 назад, когда не было Клоппа, команда уже опустила бы руки, когда противник сравнял бы счет. НО что было вчера! Вчера мы так рванули давить и забивать 3-й гол, что просто фантастика! Ребятам самим было обидно терять драгоценные очки, когда они уже были почти в кармане, но не пали духом! Вот это и есть чемпионский менталитет, только лидеры могут даже пропускать голы, но все равно выигрывать. И поэтому закономерно, что мы стоим на 5-м месте сейчас


#18 KoSh

KoSh

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 ������ 2010 - 01:16

Всех с победой!!! Такая волевая победа стоит больше, чем победы над волками и деревней. Вальдес - валенок, его надо делать 5-м опорником, в атаке он даже не нулевой, он -100, тока порол атаки, зато в защите помогал неплохо. Защита под конец расслабилась, молодо-зелено, надо делать выводы. Так закалялась сталь, в общем ). Поздравляю!

#19 dieBRD

dieBRD

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 18 ������ 2010 - 01:18

Ошибка у Циклера - постоянно отбивает мяч перед собой.

Quote (serik1978)
Празднование третьего гола

хах)) бедный Гроскройц))
Только клуб один в сердце навсегда!

#20 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 18 ������ 2010 - 01:27

Quote (Forceman)
Это кадр дня! С твоего разрешения лучше посоветую тебе выставлять на главную Кадр недели для нас и каждый раз так делать )))

Попробуем сейчас сделать.
Quote (dieBRD)
хах)) бедный Гроскройц))

ЫЫЫ, бедолага, еще немного и задушили бы.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png





Copyright © 2024 Your Company Name