Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Д - Гамбург


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

#1 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 01:43 PM

В первом круге Гамбург конечно нанес нам чувствительный удар обыграв нас со счетом 4-1
Голы: Демель 3', Зе Роберто 10', Герреро 12', Берг 72' - Вальдес 4'. "Гамбург": Рост, Демель, Матийсен, Дж. Боатенг, Аого, Д. Яролим, Зе Роберто, Троховски (Янсен 68'), Элиа (Питройпа 79'), Герреро, М. Петрич (Берг 68'). "Боруссия" Д: Вайденфеллер, Овомойела, Ф. Сантана, Суботич, Шмельцер, Блашчиковски, Шахин, Тинга, Вальдес (М. Зидан 69'), Хайнал (Хуммельс 46'), Барриос (Рангелов 79').
Сейчас конечно это не та Боруссия которая былла вначале сезона, сейчас команда действует как слаженный механизм, поэтому уверен, что очки мы с Гамбургом вполне можем набрать. В принципе ничейный результат будет для меня положительным исходом. Все таки Гамбург эта не та команда с которой можно сыграть в атакующий футбол, могут и наказать, при том много травмированных. Вальдеса думаю выпускать не стоит), если Ла Таллек восстановился, то можно его поставить вместо парагвайца.
--------------------------------------------------------------------------
Кстати насчет Клоппа, его хотят дисквалифицировать, за его поведение в матче с Кельном, ну пока еще ничего неизвестно.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#2 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 01:55 PM

serik1978, не смеши. Ле Таллека, который вообще не имел месяца 3 практики, ставить сразу вместо парагвайца в такой важной игре - это вообще бредовое предположение! Я все равно уверен, что Вальдес появится, как ни странно, но даже при его такой порой бездарной игре он сейчас нужен именно в игре с Гамбургом больше, чем француз! Потому что в такой игре нужно ставить сейчас на обкатанных игроков и которые чувствуют хорошо мяч. В принципе, если уж говорить о другом игроке на позицию Вальдеса, еще я понял бы, если бы ты сказал, что можно поставить Марио Гётце. Но даже и в отношении этого игрока я не уверен, что он появится в старте.
Кстати, и не соглашусь, что с Гамбургом нельзя сыграть в атакующий футбол. Наоборот, "Боруссии" легче атаковать против команды, которая сама атакует, Гамбург же тоже будет раскрываться. А защитники Гамбурга, такие, как Розеналь и Матийсен, очень грубы и много фолят, в этом наш шанс. Я ничего не буду против даже того, если бы кто-нибудь из наших "наиграл" бы специально пенальти. Нужно выигрывать любой ценой и обходить Гамбург, благо мы лучшие по стабильной игре сейчас

#3 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 02:26 PM

Quote (Forceman)
Ле Таллека, который вообще не имел месяца 3 практики, ставить сразу вместо парагвайца в такой важной игре - это вообще бредовое предположение

да знаю, что бред, но попробовать можно, а вдруг, что выйдет, при том он хорошо играл с Оснабрюком хоть и проиграли, а Гетце можно на замену допустим выпустить потом вместо Дамьена, вообщем вариантов много).
А Вальдес старается безусловно это видно, но если человек не может забить, если мне не изменяет память с 4 тура это не есть хорошо, а в организаторских способностях я уверен Гетце или Ла Таллек не хуже я думаю чем Вальдес, а то что опыта мало, все равно выпускать же надо будет, и лучше с сильными соперниками быстрее уверенность придет.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#4 kumpel

kumpel

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 05:30 PM

Да не будет Клопп ничего менять в стартовом составе. Молодые Ле Таллек и Гётце пока для этого ещё не созрели. Разве что Деде вернёт, посмотрим.
Borussia werdet ihr niemals unterkriegen, Dortmund wird immer siegen!

#5 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 05:54 PM

kumpel, рад видеть новое лицо на форуме! Ну я то же самое написал: Ле Таллека и Гётце ставить на важнейший матч - это риск страшный. А Деде зачем возвращать? Шмельцер как по мне отлично выглядит! В принципе, я вот не понимаю, почему Клопп не хочет попробовать или Шмельцера или Деде сделать крайним левым полузащитником??? А Гросскройтца можно поставить тогда вместо Вальдеса, который вообще ни к селу ни к огороду не подходит!

#6 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 08:25 PM

Quote (Forceman)
рад видеть новое лицо на форуме!

А если он и правда из Дортмунда...обзавидуемся.
Я думаю, тяжёлый матч будет. Ничья 2-2 как минимум.

#7 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 08:42 PM

Quote (ВиктОр)
Я думаю, тяжёлый матч будет. Ничья 2-2 как минимум.

Да легким точно не будет, тоже думаю, что ничья будет.
kumpel, Приветствую.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#8 KoSh

KoSh

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 08:51 AM

Очень надеюсь на победу. После Кельна должны на подьёме быть. Насчет "10". Вальдес, конечно, в созидании мертвый, зато он может помочь нашим опорникам вырубить Зе, например. Гетце, мне кажется, все же рано в основу. Троховски и Ко не дадут ему даже мяча принять, затолкают. Думаю, счет будет достаточно крупный (мяча 4-е в любые ворота наколотят). Согласен с Forceman, нам легче играть с атакующими командами.

#9 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 11:37 AM

Почему-то у меня большая надежда на то, что именно гамбургская защита сплохует в матче с нами Матийсен и Розеналь не самые лучшие центрбеки, это общеизвестно! И мне кажется в игре как раз голов много не будет, а на первый план выйдет именно игра в защите. А вот тут у нас как раз и есть преимущество: наши крайние защитники более быстрые, чем у Гамбурга, а центрбеки более надежны, чем гамбургские. Игра у нас в 2 опорника, а это я тоже надеюсь создаст больше неприятностей для Гамбурга. Я не думаю, что и северянам будет просто. Теоретически они выглядят фаворитами потому, что больше нас забивают! НО! Посмотрите на игры Гамбурга в гостях: несмотря на то, что они там не проиграли, они больше именно очки там теряют. А мы в родных стенах, за исключением игры с Баварией, пропустили всего 2 мяча в 8 домашних матчах!!! Так что я считаю, что Гамбург уж вряд ли выиграет. В принципе, меня ничья устроит, если Бавария выиграет в свою очередь у Вердера. Нам нужно по-любому увеличивать отрыв от преследователей и оставаться в группе лидеров

#10 kumpel

kumpel

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 05:37 PM

Quote
А если он и правда из Дортмунда...обзавидуемся.
Правда.
На официальном сайте появилась информация, что возможно Хайнал будет заявлен на игру (скамейка).
Borussia werdet ihr niemals unterkriegen, Dortmund wird immer siegen!

#11 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 07:22 PM

Quote (kumpel)
Правда.

Ну всё, ты попал... )))
Quote
Forceman, я нашёл у кого в дортмунде можно переконтоваться...


#12 dieBRD

dieBRD

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 10:45 PM

Quote (ВиктОр)
Quote Forceman, я нашёл у кого в дортмунде можно переконтоваться...

ахахаха))

kumpel, на матч столетия ходил?)

Только клуб один в сердце навсегда!

#13 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 10:49 PM

kumpel, жди гостей, скоро будут))

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#14 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 11:17 PM

serik1978, да уж прям скоро )) скорее Гамбург приедет, чем я или кто-либо еще ))

#15 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 04:24 PM

У нас перед игрой с Гамбургом под вопросом участие Овомойелы, Сахина и Бендера. Надеемся, что все они смогут сыграть в субботу. Благо время еще есть

#16 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 04:47 PM

Кстати, Юргену Клоппу не грозит дисквалификация, все обходится денежным штрафом в размере 5000 евро

#17 kumpel

kumpel

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 05:48 PM

dieBRD, нет не ходил. Хожу довольно редко. Цены на билеты кусаются.
Quote
жди гостей, скоро будут
А сало с горилкой будет? С украины я... biggrin
Borussia werdet ihr niemals unterkriegen, Dortmund wird immer siegen!

#18 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 05:56 PM

kumpel, странно, а мне казалось, что в Германии вообще билеты одни из дешевых среди европейских лиг

#19 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 08:57 PM

Quote (Forceman)
Кстати, Юргену Клоппу не грозит дисквалификация, все обходится денежным штрафом в размере 5000 евро

Ну слава богу, я вообще в действиях Клоппа криминала никакого не увидел), ну побегал человек, что тут такого, хотя с одной стороны он как бы был изгнан с тренерской скамейки и должен был тихо сидеть, ну да ладно, главное, что все обошлось!!)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#20 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 09:35 PM

да и я не понимаю, что такого он сделал, чтобы его дисквалифицировать: атаку на судью он не делал, фанатов Кельна не бил. А то, что он так побежал, так уж когда команда твоя вырывает победу на последних минутах я бы тоже побежал ))




Copyright © 2024 Your Company Name