Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Шальке 04 - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#1 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 10:04 AM

Я думаю для нас это будет во многом определяющая игра. Нет не потому что это дерби, хотя и это немаловажное значение имеет, а то, что это игра двух команд которые находятся в лидирующей группе. Если мы победим, дай бог конечно, что бы так и было, то мы без сомнения сможем бороться за медали и вполне возможно и за попадание в лигу чемпионов, а если результат будет иным, то навряд ли наверное мы поборемся за призовую тройку, а вся борьба будет за попадание в лигу Европы. Судя по играм Шальке видно, что команда очень грамотно играет в обороне, но также и хочется отметить, что Гельзинкирхен мало забивает, при том с нами Фарфан не сыграет, что повышает наши шансы. У нас правда Барриос не сыграет, но думаю, что и Гросскройтц, Вальдес и Зидан в дерби покажут все на что способны.
Мой прогноз ничья все таки, игра думаю будет осторожной с малым количеством голевых моментов (но все таки хочется взять реванш за поражение в первом круге)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#2 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 01:47 PM

согласен с твоей характеристикой Шальке. То, что не пропускают много, это действительно их заслуга. НО то, что мало и не так много забивают, говорит о чистейшем везении. А ведь часто так и бывает, что Шальке первым забивает мяч, и благодаря своей защите счет так и сохраняет, а по игре при этом ничего не показав. Я вообще считаю, что этот сброд, построенный магатом на везении держится больше, чем на умении играть в футбол. Вчера смотрел этот матч с Вольфсбургом и как меня бесят эти Шмитцы, ширпотребные Санчесы всякие. Слава богу, что не у нас они играют!
А с чего ты решил, что Фарфан не сыграет?
я говорил, что он не сыграет, если получит ЖК в матче, а вчера Шальке вообще без горчичников обошелся

#3 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 01:52 PM

Quote (Forceman)
А с чего ты решил, что Фарфан не сыграет?

Да, вчера текстовую смотрел, оказывается действительно Фарфан ЖК не получил, а в текстовой написанно, что желтая у него вчера была, потом сегодня правда исправили.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#4 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 02:30 PM

Понятно, конечно, лучше бы он ее получил.
Ну ничего, мы дортмундцы честные, не такие вредные и наглые, как гельзенкирхенцы )))
Своими силами сами справимся. Тем более, как знать, может, на тренировке кто-то возьмет себе и подвернет ногу )))
У меня легкие предощущения, касающиеся этой игры. мне почему-то совсем небоязно за итог матча
не знаю, с вернувшимся Вайде у меня есть надежды на ничью как минимум

#5 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 12:29 PM

надо возвращать долг, тем более, что в той игре а) мы как минимум заслуживали ничью, Шальке не было лучше нас, скорее равная игра была и б) гол-то был забит с явным нарушением правил на Шмельцере, что признали потом все СМИ и эксперты после матча. Так что Шайзе тогда просто повезло, равно как везет во многих матчах текущего сезона. Если посмотреть на статистику голов, Шайзе ничем не отличается от нас. Этот гребаный клуб спасает только игра в защите. В остальном ничего супервыдающегося этот клуб не показывает И мы постараемся в пятницу это доказать снова. Вольфсбургу это было по силам, почему бы это и нам не сделать

кстати, я вот о чем жалею более всего после игры с Ганновером. Что нам не удалось свершить исторического поражения этого клуба. Ведь не отбей Фромловитц хотя бы половины из 11 отбитых им ударов, то счет игры был бы как раз 9:1, что означало бы как раз самое крупное поражение Ганновера в его истории. Да и разницу мячей нам надо было подправить, конечно. В игре против Шальке на обилие голов рассчитывать не приходится.


#6 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 08:21 AM

У этих товарищей надо принципиально выигрывать. cool

#7 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 09:39 AM

выиграем, у меня почему-то никаких волнений на душе. А интуиция меня обычно никогда не подводит wink

#8 KoSh

KoSh

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 01:49 PM

Конечно, хочется выиграть, праздник пусть нам устроят, да и голубые - наши прямые конкуренты в таблице, даешь 3 очка!

#9 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 02:16 PM

В связи с поражением сбороной России по хоккею, жду поднятия настроения после игры с шальке))

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#10 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 03:25 PM

Quote (Fandrich)
Думаю Шальке явный фаворит в матче, с такой игрой Боруссии ничего не светит...

С такой игрой Шальке ничего не светит, команде откровенно везет, думаю недолго осталось Гельзинкирхену быть в тройке, вылетите оттуда как пробка

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#11 KoSh

KoSh

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 February 2010 - 06:18 PM

Quote (serik1978)
Думаю Шальке явный фаворит в матче, с такой игрой Боруссии ничего не светит...

Ахахах )) Пидары на форуме черно-желтых? )) Прикольно. Иди дрочи на фотку Асамоа, ущерб ))))

#12 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 February 2010 - 10:20 PM

Ну что, как говорил Гагарин, Поехали! biggrin

#13 бизон

бизон

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 February 2010 - 10:27 PM

поехали!!! biggrin
На кожанных куртках и стенах начертан БОРУССИИ знак, твой дух мы несем в наших венах, в руке черно-желтый твой флаг!!!!!!

#14 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 12:25 AM

Мда, нет слов просто такое опустошение, вторую игру шальке продули, а как хорошо все начиналось.
Просто при такой игре должны брать очки, что со Штутгартом, что с Баварией, что сегодня, но нелепые ошибки в обороне все портят.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#15 бизон

бизон

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 12:29 AM

шальке опять повезло , но ничего , будет и на нашей улице праздник
На кожанных куртках и стенах начертан БОРУССИИ знак, твой дух мы несем в наших венах, в руке черно-желтый твой флаг!!!!!!

#16 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 12:33 AM

Блин, просто бесит эти постоянные повторения ошибок! Ну что вот встали и давай в обороне сидеть после забитого мяча, типа "Извините, что забили, мы были неправы". Давить надо было, развивать почин, Шальке и раскрываться больше стал бы, им ведь отыгрываться надо было. А наши блин встали на своей половине и давай позволять раскатывать мяч игрокам Шальке

#17 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 12:38 AM

Quote (Forceman)
Давить надо было, развивать почин, Шальке и раскрываться больше стал бы, им ведь отыгрываться надо было

Да просто испугались от такого счастья, все таки нам нужен нап покруче Вальдеса, в первом тайме имел момент, во втором, реализация ноль.
Ну что начнем как в первом круге свой подьем с матча с жеребцами? Да Келя уже по всей видимости начинают готовить к основе.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#18 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 12:41 AM

Да, согласен, все же Барриоса не хватило, он все-таки нап таких моментов, когда за матч 1-2 шанса и забивает. Вальдес хотя и старателен, но мы забываем, что реализация у него всегда плохая была. Надо было Зидана выдвигать в нападение, а под напом ставить Хайнала
Вальдес не оправдал ожиданий

#19 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 12:49 AM

Quote (Forceman)
Надо было Зидана выдвигать в нападение, а под напом ставить Хайнала

Да, и что там с Хуммельсом почему поменяли его? Кстати от кого мяч отлетел когда второй нам забивали? Нет от Субботича?

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#20 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 12:51 AM

кстати, я не видел момент второго гола, так как после того, как пропустили первый, выключил трансляцию. Я и так понял, что за картина будет, если пропустили. Да и ход игры был за Шальке




Copyright © 2024 Your Company Name