Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Шальке 04 - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#21 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 12:55 AM

Quote (Forceman)
кстати, я не видел момент второго гола

Понятно, там насколько я понял Сантана поменял Хуммельса и через минуту буквально нам второй забили, мяч от нашего защитника отскочил (от кого именно не успел увидеть вроде от Субботича) как от дерева и Ракитич пальнул и забил.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#22 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 12:57 AM

Ну то, что Ракитич забил, я знаю, я уже успел все прочитать )))
Жаль, ничья была справедливым результатом. Неплохо так оборонялись хотя бы и на тебе пропустить такой второй мяч

#23 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 01:02 AM

Quote (Forceman)
Жаль, ничья была справедливым результатом. Неплохо так оборонялись хотя бы и на тебе пропустить такой второй мяч

Да, если бы как с Гамбургом отыграли то и выиграли бы 100%, ну да ладно надо побыстрее забыть, хотя как бы у наших надлома не произошло, вообщем матч с жеребцами даст ответ.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#24 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 01:08 AM

согласен, но нужно действительно забыть, у нас потому что впереди еще ожидают матчи с Байером и Вердером, вообще, если мы хотим быть в Европе, нужно делать ставку на домашние матчи все без исключения и хотя бы выигрывать гостевые те, где соперники не сильны
тогда нам хватит очков

#25 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 07:23 AM

Quote (Forceman)
у нас потому что впереди еще ожидают матчи с Байером и Вердером

Да и благо, что будем играть дома.
Да и все таки Клоппу надо задуматься над реализацией моментов, плюс игра в защите напрягает честно говоря.
Пропустив второй гол от Шальке, я уже понял, что мы не отыграемся, начинаем нервничать какую то сумбурную игру показывать, наглядный матч с Айнтрахтом и вот сегодня, что мы сделали чтобы сравнять счет? Да практически не одного стоящего момента. Далее откровенно слабо играем вторые таймы, матч с Ганновером и Гамбургом не в счет, хотя с тем же Ганновером пропускаем во втором тайме, что то нужно делать, а то если честно вторые таймы уже и смотреть становится страшновато и гадать неужели сейчас нам забьют.
PS Да еще не очень хорошая новость, но пока не достоверная у Хуммельса возможно перелом челюсти, после столкновения с Вайде на 71 минуте.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#26 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 11:32 AM

да насчет Хуммельса я уже знаю, написал в комментарии к новости на главной..
прям одни невезения в матче с Шальке. Поистине враг он нам этот Шальке

#27 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 08:11 PM

Хуммельс выбыл на 4 недели... да вот такие пироги..

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#28 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 12:34 PM

А я прочитал, что на 6 недель
что ж, опять придется Сантане играть в защите. Надеюсь, что он заменит его достаточно надежно.... В принципе, у нас матчи сейчас, в которых мы должны сыграть нормально и без Хуммельса. НО правда вспоминая игру с Айнтрахтом, которую мы вроде тоже были должны играть нормально, так лучше не говорить, а смотреть сами матчи и ждать результатов.

#29 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 01:23 PM

Quote (Forceman)
А я прочитал, что на 6 недель

Да на 6 недель, хотя первая инфа была, что на 4. Да Сантане трудновато будет, сам после травмы недавно отошел, ну пожелаем ему удачив следующих матчах, а Хуммельсу быстрейшего возвращения в строй.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#30 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 03:00 PM

не очень веселое это дерби вышло, а Шальке для нас словно проклятие. Так надеялся выиграть у них спустя такое время и вот на тебе
Нашим не хватает наглости в играх
Например, Шальке играет возможно на везении, большинство побед минимальные у них, но что мне нравится в них, что они НАГЛЫЕ. И играют не боясь. А мы? Только пропустим и начинается бардак. нет, чтобы идти вперед и пытаться исправить положение, а наши как вкопанные играют
Вот не понимаю, если там Клопп и все говорят, типа у нас нет целей на сезон, типа мы не стремимся к высоким местам или говорит, что для нас это нереально, так зачем тогда играть??? ну тогда и не играйте, дайте пусть там Вердер, Шальке, Гамбург будут выше! Зачем тогда забираться на 5-е место? Знаешь, если честно, меня бесит эта скромность наша. Надо поставить себе всегда высокие цели и пытаться их добиваться, а не играть в скромность и отдавать комплименты другим командам
Без постановки цели достичь чего-то нельзя, а если просто так играть, на авось, типа, если получится, то попадем в еврокубки, то тогда мы снова пролетим мимо них. Чем Шальке лучше нас? Игроки еще более бездарные, еще менее именитые, а играют!! Играют! Вот что главное. У них всякие Шмитцы, Санчесы ширпотребные, Моритцы, а команда играет при этом. У нас ребята более рациональные, более молодая команда, а играть не могут, начиная сразу пропускать
Далее, хотя Шальке и враг, но мне действительно понравилось, как Магат научил не бояться ни пропущенных мячей, ни чего-то еще. И команда добивается своего, да даже пусть на везении. Шальке в 2 матчах против Гамбурга и Байера проигрывал по 0:2 дома и смог в итоге получить ничью. равно как с нами проигрывали, а в итоге стали играть смелее и выиграли. Почему мы так не делаем? Прям вот прям злость берет на Клоппа. Иногда думаешь, а вообще правильно ли и за что его хвалим??? Результаты скупые, победы над не самыми сильными соперниками, побед много нет, как пропускаем, так валимся, хотя пропущенный мяч в принципе ничего не меняет, можно ведь атаковать дальше, ради бога
Вообщем, бесит меня все это

#31 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 03:15 PM

Ну вот взять матч с Гамбургом забили еще в первом тайме и не стали ведь от обороны играть и это дало результат. Действительно играть на удержание счета это самоубийство, (думаю Клопп это поймет) ладно бы если проводили контратаки где забивали, так ведь не забиваем! Я вообще хочу что бы от Вальдеса избавились и купили другого напа, того же Буньяку например, у него хоть голевое чутье есть, а Вальдес энергии много, толку мало.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#32 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 03:26 PM

ну матч с Гамбургом - единственный подобный матч за сезон, а это вообще смешно, что только такая одна игра есть. Это все не считается. Надо так играть постоянно, что после забитого мяча не останавливаться

#33 бизон

бизон

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 07:14 PM

с такими результатами о Европе можно забыть sad
На кожанных куртках и стенах начертан БОРУССИИ знак, твой дух мы несем в наших венах, в руке черно-желтый твой флаг!!!!!!

#34 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 07:20 PM

Quote (бизон)
с такими результатами о Европе можно забыть

Да еще ничего не потерянно. мы и первый круг повторяюсь еще раз играли очень слабо на старте. Вспомним после 6 тура, а именно после игры с Шальке было всего 6 очков!, а потом какой спурт нам удался, если нам и сейчас так удасться сделать то обязательно будем в еврокубках.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#35 бизон

бизон

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 07:33 PM

главное чтобы этот спрут удался

Добавлено (28.02.2010, 19:33)
---------------------------------------------
главное чтобы этот спрут удался

На кожанных куртках и стенах начертан БОРУССИИ знак, твой дух мы несем в наших венах, в руке черно-желтый твой флаг!!!!!!

#36 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 08:03 PM

Quote (бизон)
главное чтобы этот спрут удался

Ну спрут явно не удасться, а вот спурт надеюсь будет), ладно я тему закрываю, пусть с этой закрытой темой, все наши беды тоже закроются

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png





Copyright © 2024 Your Company Name