Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Бохум - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#1 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 07 March 2010 - 11:58 AM

Слушаю ваши мнения насчет игры)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#2 бизон

бизон

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 07 March 2010 - 12:18 PM

порвем этот бохум на заплатки!!!!!!
На кожанных куртках и стенах начертан БОРУССИИ знак, твой дух мы несем в наших венах, в руке черно-желтый твой флаг!!!!!!

#3 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 March 2010 - 02:10 PM

Обязаны выигрывать в Бохуме, даже если просто может и не быть. Исторически нам трудно выигрывать в Бохуме. Не поверите, у нас там всего 5 побед и ни одной крупной! Надеюсь, что при нынешней форме Зидана и с возвращением Келя мы оформим историческое событие в виде крупной победы в Бохуме. У Бохума, кстати, потери: дисквалифицирован из-за перебора желтых карточек Маврай - один из основных центральных защитников Бохума. Кстати, Вольфсбург, выиграв 4:1, показал, что в беспроигрышной 8-матчевой серии Бохума, которая была до этого поражения, ничего волшебного и чудесного не было. Во многом Бохуму везло.
Что касается конкретно нашей игры, то думаю, что вполне легко должны победить. Игра будет более открытая и думаю, что Барриос на этот раз отличится
P.S. Мне интересно посмотреть, что будет делать Клопп, когда вернется в команду Бендер! Вот это тут и вопрос для нашего наставника! Конкурентная борьба не на шутку разгорается!
shades

#4 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 07 March 2010 - 04:17 PM

Quote (Forceman)
Кстати, Вольфсбург, выиграв 4:1, показал, что в беспроигрышной 8-матчевой серии Бохума, которая была до этого поражения, ничего волшебного и чудесного не было

Этот результат меня порадовал в том плане, что у Бохума будет настроение не очень перед игрой с нами, но все таки Бохум очень неплохо играет дома. Нужно не наступить на грабли как сделали это Байер и Шальке, особенно это касается Шальке 2-0 выигрывали и пропустили там два гола за несколько минут
Quote (Forceman)
Мне интересно посмотреть, что будет делать Клопп, когда вернется в команду Бендер! Вот это тут и вопрос для нашего наставника! Конкурентная борьба не на шутку разгорается!

Да смотря видимо какие результаты будут, если все пойдет, а я очень на это надеюсь как по маслу, то Свен наверное останется в запасе на какое то время, да и пусть подлечиться получше. Хотя Кель вообще то говорил, что на все 90 минут его не хватает, так что я думаю Бендер будет на замену выходить вместо Келя или наоборот.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#5 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 March 2010 - 04:27 PM

Quote (serik1978)
Хотя Кель вообще то говорил, что на все 90 минут его не хватает, так что я думаю Бендер будет на замену выходить вместо Келя или наоборот.

скорее всего, так и будет

Quote (serik1978)
но все таки Бохум очень неплохо играет дома. Нужно не наступить на грабли как сделали это Байер и Шальке, особенно это касается Шальке 2-0 выигрывали и пропустили там два гола за несколько минут

Бохум ты слишком перехваливаешь, единственная у них заслуга в том, что они действительно проиграли дома меньше всех аутсайдеров, но у них всего 2 победы дома. Как же это можно назвать, что они неплохо играют? Ну так в целом согласен, палки в колеса лидерам они втыкали, но если ты заметил, они хорошо играли с лидерами, а мы пока и не лидеры, а 5-ые biggrin

#6 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 07 March 2010 - 04:33 PM

Quote (Forceman)
Ну так в целом согласен, палки в колеса лидерам они втыкали, но если ты заметил, они хорошо играли с лидерами, а мы пока и не лидеры, а 5-ые

Это в корне меняет дело)), тогда победим)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#7 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 March 2010 - 04:39 PM

Да нет, не то, чтобы я недооцениваю Бохум, но в свете нынешнего положения в таблице, плюс при потере двух игроков из-за перебора желтых карточек (Маврай - основной игрок центра защиты, а Прокопф - основной игрок замены) дает нам явное и без того преимущество. У нас же будут все сильнейшие, Бендер вернется. И кстати я бы подумал насчет того, чтобы поберечь Сахина в матче с Бохумом. Дело в том, что он висит на предупреждении, а после Бохума нам играть с Байером! Может, выпустить с Келем Бендера, а Сахина посадить на лавку? Хотя это вряд ли будет. Клопп Барриоса же не жалел, когда выпускал в матче с Ганновером.

#8 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 07 March 2010 - 04:53 PM

Quote (Forceman)
И кстати я бы подумал насчет того, чтобы поберечь Сахина в матче с Бохумом. Дело в том, что он висит на предупреждении, а после Бохума нам играть с Байером! Может, выпустить с Келем Бендера, а Сахина посадить на лавку

Здравая мысль, хотя все таки думаю Свену нужно дать передохнуть, подлечиться к матчу с Байером, ну и будем надеяться, что Нури карточку не схлопочет

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#9 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 07 March 2010 - 06:45 PM

Должны выигрывать, бохум не такая сильная команда.

#10 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 March 2010 - 07:01 PM

Конечно, выиграем. Я думаю, что как команда тактически мы играем явно не хуже того же Шальке, Байера (который, кстати, к этому моменту летит 1:3 в Нюрнберге - вот вам и аутсайдеры), даже когда проигрывали Баварии и Штутгарту было не все так плохо, как казалось.
Но с победой и легкой, и при не самой яркой нашей игре мы вполне имеем ресурсы, которые были сбережены, чтобы победить крупно и в Бохуме. Надо бы уже сделать хотя бы 1 крупную победу в гостях в этом сезоне. Думаю, Бохум возражать сильно не будет biggrin

#11 бизон

бизон

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 March 2010 - 12:31 PM

бохум не будет возражать совсем biggrin
На кожанных куртках и стенах начертан БОРУССИИ знак, твой дух мы несем в наших венах, в руке черно-желтый твой флаг!!!!!!

#12 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 08 March 2010 - 12:54 PM

сомневаюсь, что не будет возражать совсем, но думаю, что выигрывать мы просто обязаны. Ничья была бы для нас сродни поражению. Потому что нужно, чтобы у нас как минимум сохранялся очковой запас перед Вердером, так как после Бохума у нас непростой матч с Байером дома.

#13 бизон

бизон

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 March 2010 - 12:59 PM

выиграть должны и выиграем!!!!!!
На кожанных куртках и стенах начертан БОРУССИИ знак, твой дух мы несем в наших венах, в руке черно-желтый твой флаг!!!!!!

#14 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 08 March 2010 - 02:59 PM

понятно, что должны. Но это и так всегда подразумевается. Но не всякий раз почему-то случается.
Выигрывать мы должны не только потому, что соперник вполне для этого пригоден. Нужно еще помнить о том, что наши конкуренты (Штутгарт, Вердер и Гамбург) имеют в следующем туре намного более серьезные задачи в виде более серьезных соперников. И поэтому можно надеяться на потери очков хотя бы со стороны пары команд точно. Именно поэтому нам нужно побеждать. Кроме того, нам нужно сделать определенный запас очков перед игрой с Леверкузеном, которая пройдет после игры с Бохумом. И как раз победа над Бохумом позволит нам этот запас очков от Вердера если не увеличить (Если Вердер не проиграет), то хотя бы сохранить. И нам спокойней будет готовиться к топ-матчу против Байера. Насчет Байера еще будет кстати разговор, но хочу отметить одно, что он проиграл в Нюрнберге закономерно. У команды спад есть небольшой и часто играет команда вничью в последнее время. Кроме того, возможно, к лучшему, что Байер проиграл именно в этот период. Возможно, что перед игрой с нами, да еще после трудного (я не сомневаюсь в этом) матча против Гамбурга, у них не будет таких высоких морально-волевых сил.
Вообщем, на Бохум!


#15 Aston_Villa

Aston_Villa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 02:47 PM

Quote (Forceman)
да еще после трудного (я не сомневаюсь в этом) матча против Гамбурга, у них не будет таких высоких морально-волевых сил. Вообщем, на Бохум!

это и повлияет на мсход матча,да тем более Боруссия не та команда,которая должна остаться довольной ничьёй с бохумом


#16 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 03:18 PM

Aston_Villa, те слова, что ты процитировал, касались игры с Байером, а не с Бохумом. Никто и не писал, что Боруссия будет довольствоваться ничьей в матче с Бохумом smile

#17 kumpel

kumpel

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 04:24 PM

Если BVB надеется попасть в Европу, то у оставшихся "слабых" команд - Бохум, Герта, Майнц, Нюрнберг, Фрайбург они обязаны выигрывать. И я надеюсь, что так оно и произойдёт. Тем более, что жеребьёвка на нашей стороне, с "сильными" играем дома, со "слабыми" в гостях:

Бохум - в гостях

Байер - дома

Герта - в гостях

Бремен - дома

Майнц - в гостях

Хоффенхайм - дома

Нюрнберг - в гостях

Вольфсбург - дома

Фрайбург - в гостях

Borussia werdet ihr niemals unterkriegen, Dortmund wird immer siegen!

#18 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 05:36 PM

вот поэтому отсюда программа максимум - 18 очков в последних матчах (по 3 очка с каждой командой в гостях и по 1 с каждой командой дома), или минимум - 12-13. По крайней мере, в оставшихся матчах 5 побед нам точно будет достаточно, чтобы завершить сезон в пятерке. Майнц я не стал бы называть слабым, дома играет очень порядочно, но обыгрывать можем. Но об этом потом ближе к игре с ними.

#19 бизон

бизон

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 07:24 PM

в оставшихся матчах нужно набирать 27 очков
На кожанных куртках и стенах начертан БОРУССИИ знак, твой дух мы несем в наших венах, в руке черно-желтый твой флаг!!!!!!

#20 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 08:48 PM

то есть, ты предлагаешь выиграть все оставшиеся матчи? biggrin Ну, предложение не самое мудренное, я думаю, в идеале так же думают еще представители остальных 17 клубов. ))))
Я думаю, что в идеале мы можем набрать 18 очков, не больше smile




Copyright © 2024 Your Company Name