Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Д - Байер


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#1 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 09:37 AM

Началось как говорится. Домашние игры у нас будут с очень серьезными соперниками и первый из них Байер. Вообщем матч будет бескомпромисным и думаю голы мы увидим в изобилии. Нам и Байеру очки нужны позарез и в субботу увидим кому они нужны были больше, надеюсь что нам).

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#2 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 12:26 PM

Если у Байера выигрываем, то это хорошая заявка на третье место tongue

#3 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 12:50 PM

Quote (ВиктОр)
Если у Байера выигрываем, то это хорошая заявка на третье место

Да там 5 очков будет отрыв, и там у Байера останутся такие игры

28 тур
27.03.2010 Байер Леверкузен - Шальке 04

29 тур
03.04.2010 Айнтрахт Франкфурт - Байер Леверкузен

30 тур
10.04.2010 Байер Леверкузен - Бавария Мюнхен

31 тур
17.04.2010 Штутгарт - Байер Леверкузен

32 тур
24.04.2010 Байер Леверкузен - Ганновер 96

33 тур
01.05.2010 Байер Леверкузен - Герта Берлин

34 тур
08.05.2010 Боруссия Менхенгладбах - Байер Леверкузен

Финиш у них легкий в принципе, хотя аутсайдеры Ганновер и Герта будут биться если конечно у них на то время будут шансы остаться в бундеслиге.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#4 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 01:06 PM

Quote (serik1978)
Финиш у них легкий в принципе, хотя аутсайдеры Ганновер и Герта будут биться если конечно у них на то время будут шансы остаться в бундеслиге.

Да, но ты погляди, что большинство игр у Байера с тертым калачом Айнтрахтом и конкурентами за чемпионство Баварией и Шальке, а так же вояж в Штутгарт! Так что я бы не сказал, что у них программка легкая. Если они посеят свои очки в первых 4 из оставшихся встреч, то тогда даже победы в последних матчах хоть по 10:0 ничего не дадут Байеру.
Ладно, я считаю вообще бессмысленно думать о 3-м месте. И нужно оберегать для начала 4-е. Нам нереально бороться за бронзу, так что я бы не стал петь дифирамбы, как делает это ВиктОР.

что касается нас самих и этой игры с Байером, то теоретически для нас и сейчас ничего плохого нет: впереди Бремена на 3 очка, к тому же нас устраивает ничья с Байером в случае чего, а вот Бремену нужно напрягаться. Так что в принципе, ничего страшного. У Вердера в следующем туре простая игра против Бохума и вероятно, что команда Шаафа разживется 3 очками. Вот что плохо, но надеяться давайте, что Бохум после второго поражения подряд разозлиться и даст бой Вердеру. Ничья хотя бы нам была бы и так подарком.
Насчет 3-го места нам все равно нет смысла мечтать даже после победы над Байером. Эта победа разве что окончательно фактически обеспечит нам место в еврокубке. Надо сначала решать близлежащие задачи, а не думать о 3-м месте.
Байер вчера сыграл очень сильно, и что удивило, даже отсутствие Крооса и Райнарца команда не почувствовала


#5 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 01:38 PM

Quote (Forceman)
Да, но ты погляди, что большинство игр у Байера с тертым калачом Айнтрахтом и конкурентами за чемпионство Баварией и Шальке, а так же вояж в Штутгарт!

Да предстоящие матчи у него тяжелые, я имел ввиду финиш там полегче
Quote (Forceman)
что Бохум после второго поражения подряд разозлиться и даст бой Вердеру. Ничья хотя бы нам была бы и так подарком.

Было бы здорово
Quote (Forceman)
Насчет 3-го места нам все равно нет смысла мечтать даже после победы над Байером. Эта победа разве что окончательно фактически обеспечит нам место в еврокубке

согласен, при том ведь нам можно и 6 место занимать если Аугсбург вылетит из кубка правильно или нет?

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#6 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 02:03 PM

Quote (serik1978)
согласен, при том ведь нам можно и 6 место занимать если Аугсбург вылетит из кубка правильно или нет?

Да, правильно, главное, чтобы в финале были 2 команды, которые в чемпионате стоят среди первых 5 команд. Иными словами, если бы на месте Аугсбурга был бы Гамбург, то нам неважно уже было бы, кто выходил бы в этой паре. А так нужно, конечно, чтобы Вердер смог выйти в финал и тогда даже 6-е место нас устроит

#7 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 02:55 PM

Quote (Forceman)
Нам нереально бороться за бронзу, так что я бы не стал петь дифирамбы, как делает это ВиктОР

Это просто надежда, вдруг всё сложится удачно.
Я понимаю, что нам надо 4-ое место удержать. cool

#8 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 03:33 PM

Quote (ВиктОр)
Это просто надежда, вдруг всё сложится удачно. Я понимаю, что нам надо 4-ое место удержать.

ясно, я это понял. Просто мы как делали до этого все плавно, так и сейчас должны поступать. Спешка и погоня за местом может аукнуться сюрпризами. Сначала лучше сделаем одно, а потом посмотрим smile

#9 KoSh

KoSh

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 08:33 AM

Такое ощущение, что наши проигрывают только себе самим, психологически. То есть, если они находят у себя яйца, как сказал Клоппо, то можем любого соперника обыграть, а если яиц не обнаруживается в данный конкретный день, то вдуваем всякому говну, вроде щайзе или айнтрахта. И есть такая мысля, что именно Кель - тот, кто может поддерживать должный боевое дух весь матч, даже после счета 2-0 в нашу пользу. Так, что, думаю, Виктор не сильно и преувеличивает, говоря про 3-е место. Вполне реальна серия побед вплоть до 34-го тура. Мой прогноз на матч в Леверкузене - наша победа, короче ))

#10 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 09:28 AM

Quote (KoSh)
Мой прогноз на матч в Леверкузене - наша победа, короче ))

Было бы неплохо), но если и вничью сгоняем я сильно не расстроюсь, хотя победа нас практически на 90% выводит в еврокубки.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#11 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 10:59 AM

Quote (serik1978)
победа нас практически на 90% выводит в еврокубки.

ну не совсем так, а вот если выиграем у Вердера в очной встрече, тогда точно попадем в еврокубки. Потому что тогда у нас расстояние между остальными, кто после Вердера, будет уже огромным. Оно и сейчас немаленькое

#12 бизон

бизон

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 05:53 PM

нуаесли выиграем все оставшиеся матчи то точно попадем в еврокубки smile
На кожанных куртках и стенах начертан БОРУССИИ знак, твой дух мы несем в наших венах, в руке черно-желтый твой флаг!!!!!!

#13 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 06:05 PM

Quote (бизон)
если выиграем все оставшиеся матчи то точно попадем в еврокубки

если выиграем все матчи, то мы не то, что в еврокубки, в ЛЧ попадем! НО это маловероятно: нам предстоит сыграть с Байером, Вердером (прямым конкурентом) и Вольфсбургом (который на подъеме) - именно в этих матчах у нас могут быть очковые потери

#14 бизон

бизон

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 06:12 PM

да и в других матчах могут быть очковые потери
На кожанных куртках и стенах начертан БОРУССИИ знак, твой дух мы несем в наших венах, в руке черно-желтый твой флаг!!!!!!

#15 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 06:18 PM

Quote (бизон)
да и в других матчах могут быть очковые потери

конечно, могут, вот поэтому и нужно не мечтать, а играть от одной игре к другой. А в конце уже будет видно, на что мы наиграли smile

#16 kumpel

kumpel

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 03:37 PM


Borussia werdet ihr niemals unterkriegen, Dortmund wird immer siegen!

#17 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 10:40 PM

Есть один момент, который мало кто оценил при распевании дифирамбов Байеру. Леверкузен очень неуверенно играет именно в гостях. И именно в гостях команда Хайнкесса больше всех сыграла вничью - 8 раз в 13 матчах! Так, пища для размышлений. Более того, в гостях он не выиграл ни у одной из команд, входящих в топ-5! И у нас он у себя дома тоже не выиграл wink

#18 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 11:36 PM

Quote (Forceman)
И у нас он у себя дома тоже не выиграл

Да при том у нас то шансы были выиграть данную игру и вообще мы ее здорово провели в Леверкузене.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#19 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 11:40 PM

Quote (serik1978)
Да при том у нас то шансы были выиграть данную игру и вообще мы ее здорово провели в Леверкузене.

у меня есть спор давний, как раз зародившийся с той игры, с одним из админов форума Bundesliga.net.ru, как раз на тему того, кто выиграет матч в Дортмунде. Я ему сказал, что вы и у нас дома не выиграете smile

#20 бизонн

бизонн

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 10:29 AM

но и БОРУССИЯ тоже дома играет плохо против команд из первой 5, только одна победа над гамбургом, н оя думаю что все таки одолеем neverkusen




Copyright © 2024 Your Company Name