Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Майнц - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60

#1 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 04 April 2010 - 02:01 PM

Майнц хоть и проигрывает дома очень мало всего два поражения, но были эти поражения от Вердера и Вольфсбурга буквально недавно, так что уже можно сказать, что Майнц не так уж и непогрешим дома. Ну и не будет Иванишитца, а это конечно несомненный плюс в нашу копилку. Кстати у нас тоже травмы у Келя, Зидана и Хуммельса, но думаю, что там все обойдется вроде не так все серьезно.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#2 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 04 April 2010 - 02:37 PM

Сразу скажу, что у Майнца не будет не только Иваншитца, одного из тех игроков, которые там отвечают за креатив и атаку, но еще и не будет одного из основных защитников Флориана Хеллера! Все это нам играет существенно на руку! Кроме того, именно тот факт 2 поражений дома подряд со стороны Майнца и показывает, что команда сейчас далеко не та, что была в начале сезона и которая сыграла с нами на 0:0 в Дортмунде. Во-первых, Майнц уже не тот чаще теряет очки, а во-вторых, что главное, не те уже мы, а именно мы стали лучше, крепче и устойчивей. И неслучайно стоим на 4-м месте, когда Майнц падает. Но нельзя, конечно, недооценивать соперника, а то в Берлине чуть было не погорели от этого.
Что касается наших потерь, то даже если названные игроки не смогут сыграть, все равно у нас есть состав и игроки, которые могут обыграть Майнц. Вместо Хумми есть Сантана, вместо Келя - Бендер, ну а Зидана заменит Хайнал

#3 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 04 April 2010 - 02:44 PM

Кстати я думаю, нам будет проше играть с Майнцем чем с Гертой, не думаю, что они так заряжены играть как мы. Для них пробиться в лигу Европы это уже утопия и мне кажется они с этим смирились, а у нас мотивации больше и должны их победить)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#4 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 04 April 2010 - 02:46 PM

Quote (serik1978)
Кстати я думаю, нам будет проше играть с Майнцем чем с Гертой, не думаю, что они так заряжены играть как мы. Для них пробиться в лигу Европы это уже утопия и мне кажется они с этим смирились, а у нас мотивации больше и должны их победить)

ну, в принципе, все это теоретически, хотя и согласен с тем, что у Майнца мотивации нет: в ЛЕ не попасть, в Бундеслиге остаются, чего еще им надо? )))) Но все это пока на словах, надо бы на деле подтверждать. У меня есть ощущения, что мы там выиграем легко, по крайней мере надеюсь, что с разницей в 2 мяча точно уедем в Дортмунд

#5 Дикарь

Дикарь

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 05 April 2010 - 12:33 AM

Forceman, ты и перед Гертой был уверен в победе, а вон как все обернулось! А кто осмелился бы поставить на то, что, например, Ганновер сделает ничью в Гамбурге, а? То-то же! Эти и over 9000 других примеров доказывают, что футбол - одна из, если не самая непредсказуемая игра! Так что не обольщайтесь вы раньше времени
Словом, мы все больны футболом...

#6 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 April 2010 - 12:40 AM

Quote (Дикарь)
Forceman, ты и перед Гертой был уверен в победе, а вон как все обернулось! А кто осмелился бы поставить на то, что, например, Ганновер сделает ничью в Гамбурге, а? То-то же! Эти и over 9000 других примеров доказывают, что футбол - одна из, если не самая непредсказуемая игра! Так что не обольщайтесь вы раньше времени

я тебе на это могу сказать, Герта не Майнц. В том и дело, что мы можем слабо выглядеть с аутсайдерами, а Майнц не аутсайдер и мы же выигрываем как раз у крепких команд
в том и дело что играть сейчас с аутсайдерами тяжело, а Майнц это вообще другая категория команды
нашел, что сравнивать
я не недооцениваю Майнц, просто я вижу, что сейчас у нас намного лучше и больше шансов выиграть. С такими потерями, как у Майнца, да еще при том, что последние 2 домашние игры клуб этот проиграл, говорят о многом. У Майнца спад, у нас подъем

#7 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 05 April 2010 - 09:20 AM

Quote (Дикарь)
Так что не обольщайтесь вы раньше времени

Не обольщяемся, просто размышляем, пронозируем.
Quote (Дикарь)
Ганновер сделает ничью в Гамбурге, а? То-то же!

Да неожиданность большая, я не ожидал конечно такого результата, но если судить о последних матчах Гамбурга там явно не все так хорошо. Начиная с 23 тура набранно всего 5! очков. А Ганновер ведет борьбу за выживание вот и результат такой получился, хотя конечно это мало обьяснимо)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#8 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 April 2010 - 10:27 AM

Quote (Дикарь)
А кто осмелился бы поставить на то, что, например, Ганновер сделает ничью в Гамбурге, а?

конечно, результат удивителен. НО Серик прав: Гамбург в чемпионате играет как во втором круге в целом (лишь 11 место при 3 победах, 5 ничьих и 4 поражениях), так и в последних 5 матчах (даже 14-е место с 1 победой, 2 ничьими и 2 поражениями, причем, кстати, даже те же Герта и Ганновер стоят выше) крайне неудачно. Так что уж эта нулевая ничья была точно закономерна, да еще в большинстве Гамбург выиграть вчера не сумел

#9 РИМ

РИМ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 April 2010 - 05:49 PM

привет всем любителям боруссии Д мой прогноз на матч с майнцом 0-2
FANAT

#10 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 April 2010 - 06:50 PM

Quote (РИМ)
привет всем любителям боруссии Д мой прогноз на матч с майнцом 0-2

у меня примерно так же, но скорее 3:1 в пользу нас smile

#11 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 05 April 2010 - 09:21 PM

Quote (РИМ)
привет всем любителям боруссии Д мой прогноз на матч с майнцом 0-2

Да что в этом роде. Почему то мне думается, что Майнц не забьет нам , но это на уровне интуиции, да и Вайде сейчас тьфу тьфу просто здорово играет.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#12 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 April 2010 - 09:24 PM

Майнц я думаю все же может забить, но шансов у него будет меньше, чем у Вердера. Так как отсутствие Иваншитца сильно повлияет на креатив в игре Майнца

#13 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 05 April 2010 - 11:14 PM

Quote (РИМ)
привет всем любителям боруссии Д мой прогноз на матч с майнцом 0-2

Привет новому пользователю, надеюсь будешь почаще заходить и постить на форуме).
Quote (Forceman)
Майнц я думаю все же может забить, но шансов у него будет меньше, чем у Вердера

если Бремен один раз забил, то Майнц навряд ли забьет хотя он и дома играет), вообщем увидим надеюсь карнавала не будет, карнавала нет, так вроде мумий троль пел))

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#14 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 April 2010 - 11:19 PM

Quote (serik1978)
карнавала нет

да и прошел он уже )))) Феерил Майнц в начале сезона, когда у команды складывалось и получалось многое

#15 KoSh

KoSh

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 11:32 AM

Майнц без Иваншица - мясо, надо крупно выигрывать, чтобы разницу подправить.

#16 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 03:06 PM

Quote (KoSh)
Майнц без Иваншица - мясо, надо крупно выигрывать, чтобы разницу подправить.

да и не только без Иванщитца. Без одного из основных защитников Флориана Хеллера. Если бы не было бы только Иваншитца, то это все в принципе никак не повлияло бы на оборону Майнца и отсутствие Иваншитца не было бы для нас подспорьем в плане забития голов, а вот то, что отсутствует именно защитник, вот тут как раз подспорье в том, чего ты так хочешь

#17 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 03:10 PM

Quote (KoSh)
надо крупно выигрывать, чтобы разницу подправить.

Ну у нас во втором круге статистика по забитым и пропущенным лучше чем в первом, но не намного, забивать больше стали, но и пропускать тоже.
Для сравнения в первом круге 23-17 (17 матчей), во втором 25-17 (после 12 матчей)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#18 KoSh

KoSh

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 03:16 PM

Нет Иваншица - нет атаки грамотной, значит, Шмель и Ово чаще в атаку ходить смогут, следовательно будет больше народу на чужой половине, то есть, голов больше наклепать можно будет, если Барриос пушку не поломал вдруг, а уж ассистентов у нас валом ему. С Гертой-то опасно открыто играть, там всякие Гекасы норовят мячик закатить, а тут? Думаю, победа, надеюсь, крупная.

Добавлено (08.04.2010, 16:16)
---------------------------------------------
serik1978, я имел в виду, что по сравнению с конкурентами (Гамбург и выше по таблице), у нас хреновая разница забитых/пропущенных, которую и надо выправлять, а то плотность такая в верхушке, что не исключен вариант, когда это будет важно.


#19 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 03:21 PM

Quote (KoSh)
я имел в виду, что по сравнению с конкурентами (Гамбург и выше по таблице), у нас хреновая разница забитых/пропущенных, которую и надо выправлять, а то плотность такая в верхушке, что не исключен вариант, когда это будет важно.

Да конечно ты прав, у нас похуже обстоят дела с тем же Байером и Вердером. Кстати если набираем допустим одинаковое количество очков с Байером за третье место, то будет учитываться в первую очередь разница мячей? Или все таки очные встречи? Кто знает.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#20 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 03:26 PM

Quote (serik1978)
Для сравнения в первом круге 23-17 (17 матчей), во втором 25-17 (после 12 матчей)

Серик, глупо сравнивать, это и так очевидно, что у нас сейчас дела намного лучше: во-первых, после первого круга были на 6-м месте, а сейчас с видами на 3-е, во-вторых, чтобы забить больше мячей, чем в первом круге, нам потребовалось всего 12 матчей! Поэтому даже то, что мы пропускаем, это все не так важно. Мы чаще стали выигрывать, чем в первом круге smile

Кажется учитываются личные встречи, хотя наверное может быть будет в расчет идти количество побед у команд.
Если честно, не знаю, в ЛЧ там все проще





Copyright © 2024 Your Company Name