Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Нюрнберг - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#1 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 06:28 PM

После двух мягко говоря неудачных игр, все таки наверное пора бы уже реабилитироваться, я уверен, что наши игроки и тренер постараются сделать все, что бы победить в гостях Нюрнберг, но это будет тяжело. Нюрнберг мотивирован, он проиграл дома 7 матчей, но 5 из них он проиграл в первом круге, во втором всего два раза. Смог сделать ничью с Баварией и выиграть Байер, который посыпался фактически после той игры. А у нас травмы, да и морально немного подавлены от игры с Хоффом, справимся или нет узнаем через неделю.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#2 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 07:54 PM

Согласен, у нас вполне имеется моральное угнетение, но с другой стороны, уж должна появиться и некоторая злость уже! Причем давно уже пора ей появиться!
После выпадения Зидана теперь скорее всего либо Хайнал, либо Вальдес будут замещать египтянина. Первый больше подходит для роли плеймейкера, так как является им, но второй более атакующий игрок, что тоже важно. Поэтому тут нужно решать.
Далее, Сахин скорее всего сыграет, но в маске, но не думаю, что это должно ему помешать.

Так же Клоппу стоит подумать о смене системы на старую в 4-4-2 ромбом! Тогда как раз все игроки, которые вышли на поле в матче с Хоффенхаймом, играли бы со старта. Хайнал - в качестве десятки, в нападении парагвайский дуэт Барриос - Вальдес, в качестве единственного опорника Сахин. По краям Гросскройтц и Куба. Я лично за смену системы игровой, так как это может дать нам ту недостающую пробивную способность, которой нам так не хватает в последнее время (всего 3 забитых гола в 3 последних матчах!). А с такой голевой эффективностью, как сейчас, нам не видать ни большого количества голов, ни побед wink

Что касается соперника, то успешно был прооперирован на пальцах капитан Нюрнберга Андреас Вольф. Несмотря на проведенную операцию, это ему не помешает провести матч против нас. Об этом уже сообщил интернет-сайт Нюрнберга


#3 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 09:34 PM

Quote (Forceman)
Так же Клоппу стоит подумать о смене системы на старую в 4-4-2 ромбом! Тогда как раз все игроки, которые вышли на поле в матче с Хоффенхаймом, играли бы со старта. Хайнал - в качестве десятки, в нападении парагвайский дуэт Барриос - Вальдес, в качестве единственного опорника Сахин. По краям Гросскройтц и Куба. Я лично за смену системы игровой, так как это может дать нам ту недостающую пробивную способность, которой нам так не хватает в последнее время (всего 1 забитый гол в 3 последних матчах!).

Соглашусь, думаю, что с таким соперником как Нюрнберг и в последней игре с Фрайбургом нужно играть по этой схеме, а вот с волками даже не знаю, хотя мне почему то кажется, что именно с Вольфсбургом нам будет проще играть, чем с аутсайдерами.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#4 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 10:13 PM

Quote (serik1978)
Соглашусь, думаю, что с таким соперником как Нюрнберг и в последней игре с Фрайбургом нужно играть по этой схеме, а вот с волками даже не знаю, хотя мне почему то кажется, что именно с Вольфсбургом нам будет проще играть, чем с аутсайдерами.

посмотрим, для начала выиграем у Нюрнберга, а уж там уже будем смотреть smile

#5 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 22 April 2010 - 09:39 AM

Для нас в предверрие матча появилась хорошая новость - не сыграет с нами капитан команды и лидер защиты Нюрнберга Андреас Вольф. Дело в том, что в последнем матче с Фрайбургом он поломал пальцы (или руку) и ему была сделана операция. И сначала клуб сообщал, что все же Вольф сыграет с "Боруссией". Но вчера уже сам клуб сообщил, что рассчитывать на своего капитана они не смогут.
Считаю это достаточно хорошим знаком для нас, учитывая, что и мы без травм не обошлись в последней встрече. Да и теперь мы должны лучше воспользоваться шансами, чтобы забить нужные голы Нюрнбергу

#6 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 22 April 2010 - 11:03 AM

Quote (Forceman)
не сыграет с нами капитан команды и лидер защиты Нюрнберга Андреас Вольф. Дело в том, что в последнем матче с Фрайбургом он поломал пальцы (или руку) и ему была сделана операция

Хорошая новость для нас, но желаю ему скорейшего выздоровления, пусть и с нами не будет играть, но Нюрнбергу в других матчах он будет необходим.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#7 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 22 April 2010 - 05:46 PM

Quote (serik1978)
желаю ему скорейшего выздоровления, пусть и с нами не будет играть, но Нюрнбергу в других матчах он будет необходим.

какой ты добрый! biggrin Хотя, после нашего матча у них в соперниках Гамбург и было бы неплохо, если бы они отняли у них очки )))))

#8 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 22 April 2010 - 06:19 PM

Quote (Forceman)
какой ты добрый! Хотя, после нашего матча у них в соперниках Гамбург и было бы неплохо, если бы они отняли у них очки )))))

Я действительно не злой), когда работал на экскаваторе, молодые все ко мне просились, потому что я сильно не пытался их нагружать), ну а если серьезно, то наверное каждый желает здоровью человеку, когда у того травма или он болеет, да и даже когда он здоров.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#9 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 22 April 2010 - 06:25 PM

да, конечно, я просто шутил, я и сам так же желаю Вольфу здоровья, потому что неизвестно, что с тобой лично может произойти, если ты сам не желаешь кому-то здоровья

если по игре, то рассчитываю на твердые 3 очка. Вальдес или Хайнал теперь должны понимать (а кто-то из них будет твердым игроком основы после потери Зидана), что теперь им представляется шанс, которого может уже и не быть в этом сезоне. Думаю, надо выпускать Вальдеса, символично же получилось, что он вышел и в итоге забил, да и вообще неплохо вписался в игру с Хоффенхаймом


#10 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 23 April 2010 - 08:52 PM

Ребят, ну что молчим? Чего не отписываемся по матчу? Неужели нет ни у кого никаких мыслей? biggrin

Мне кажется, мы выиграем достаточно легко. Я не буду прогнозировать счет, но что-то мне кажется, что наших завтра прорвет. Не полагаю, что победа будет крупной, но думаю нужные голы мы забить сможем
Мне хотелось бы увидеть схему 4-4-2. Мне кажется, нам так проще будет играть в атаке. Кроме того, Барриос в последних матчах не забивает, поэтому ему просто нужен сейчас партнер в атаке.


#11 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 23 April 2010 - 09:56 PM

Quote (Forceman)
Неужели нет ни у кого никаких мыслей?

Никто не хочет накаркать), все боятся), я лично думаю, что Клопп не будет менять схему игры, хотя стоило бы наверное, и если глянуть наперед, то и в последней игре с Фрайбургом если бы я был бы тренером сыграл бы по схеме 4-4-2, а вот с волками более осторожную тактику бы избрал. Что по завтрашнему матчу, не знаю тревожно как то, не идет игра фактически после первого тайма с Вердером, а это добрых 225 минут поэтому думаю будет трудно, практически как с Гертой нваверное будет игра.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#12 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 23 April 2010 - 10:07 PM

не знаю, мне кажется, что нет смысла сравнивать Герту и Нюрнберг, это разные команды. И если с одним аутсайдером у нас были проблемы, это еще не означает, что будут проблемы с другим. Потому что если бы так было, тогда все лидеры всегда играли бы с такими командами, как Герта, на одни ничьи. Нет, у Нюрнберга проблемы с атакой, это самая малозабивающая команда Германии после Герты. Нам она же не забила wink А при этом, в отличие от Герты, у Нюрнберга серьезные проблемы с защитой, так как будет отсутствовать лидер обороны. Для клуба-аутсайдера потеря ключевого защитника сказывается всегда больше, чем для такого клуба как мы. Потому что у нас есть, например, Сантана, а такого уровня защитника, как Вольф, у Нюрнберга просто нет

#13 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 23 April 2010 - 10:18 PM

Quote (Forceman)
А при этом, в отличие от Герты, у Нюрнберга серьезные проблемы с защитой, так как будет отсутствовать лидер обороны

В этом я соглашусь, действительно я зря сравниваю Герту и Нюрнберг, у Герты постабильнее сейчас оборона чем у Нюрнберга это факт, но за результат они могут вцепиться это вне всякого сомнения. Да и забивать они умеют Буньяку, Чупо Мотинг опасные люди, расслабляться нельзя.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#14 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 23 April 2010 - 10:19 PM

Quote (serik1978)
В этом я соглашусь, действительно я зря сравниваю Герту и Нюрнберг, у Герты постабильнее сейчас оборона чем у Нюрнберга это факт, но за результат они могут вцепиться это вне всякого сомнения. Да и забивать они умеют Буньяку, Чупо Мотинг опасные люди, расслабляться нельзя.

А я разве сказал про расслабление что-то? я к тому, что нужно сразу брать быка за рога, так как против Нюрнберга сыграть более удачно, чем против Герты и Хоффа вполне возможно.

#15 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 23 April 2010 - 10:30 PM

Quote (Forceman)
А я разве сказал про расслабление что-то?

нет это я сам себе больше)
Quote (Forceman)
я к тому, что нужно сразу брать быка за рога, так как против Нюрнберга сыграть более удачно, чем против Герты и Хоффа вполне возможно.

Дай бог, что бы так и вышло. В первом круге это у нас получилось, при том ведь могли выиграть и не 4-0, а больше. Ну почему то меня терзают сомнения, что мы сразу будем брть быка за рога, очень хочу что бы я оказался не прав, но вот такое у меня предчувствие, что будем играть как с Хоффом если забьем то на удержание счета.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#16 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 23 April 2010 - 10:33 PM

Quote (serik1978)
что будем играть как с Хоффом если забьем то на удержание счета.

в принципе, мне по фигу, пусть даже валидола испить придется (в последнее время по иному не выходит biggrin ), но лучше выиграть.
Не знаю, у нас приятные воспоминания от Нюрнберга, который проиграл нам крупнее всех в сезоне и который выиграл всего 1 матч у нас за последние кажется 9 встреч очных

#17 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 23 April 2010 - 10:41 PM

Quote (Forceman)
в принципе, мне по фигу, пусть даже валидола испить придется (в последнее время по иному не выходит ), но лучше выиграть.

)) Да мне тоже не надо будет красот илишь бы выиграли, да и не думаю, что эти красоты и будут, тягучая игра на мой взгляд предстоит, закроются в 9 в своей штрафной площади и изредка контратаки будут производить и попробуй их вскрыть, хоть и оборона у них не идеал, но все равно пробить будет нелегко, да и у нас с атакой не все так гладко в последних играх

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#18 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 23 April 2010 - 11:59 PM

Я тут вот о чем подумал. Нюрнберг, как команду, сложно оценить. Это ведь команда, которая первой обыграла, пусть и на своем поле, непробиваемый тогда еще Байер. Равно как и в последнем туре, несмотря на поражение во Фрайбурге, франконцы достаточно неплохой показали футбол. Но это все не причина для того, чтобы застывать в почтении к этому клубу. Напротив. «Боруссия» должна превратить полную ярость из последней игры в позитивную энергию для этой встречи против Нюрнберга. Конечно, такие слова кажутся эзотерической чепухой, но что-то нечто вроде этого наши парни должны сделать в подготовке к этому матчу. Так как факт в том и предложения, которые начинаются с фразы «факт в том, что», всегда совпадают: «Боруссия» четко и на 100% относится к тем командам, у которых кандидаты на вылет фактически не могут взять никаких существенных очков. Только 6 очков отняли у нас команды, стоящие во второй половине таблицы. И 4 из них приходятся на сильных игроков Майнца, которые скорее случайно сейчас находятся во второй части таблицы. Остальные 2 очка были добыты Гертой и бледным Хоффенхаймом совершенно незаслуженно.
Это все показывает и доказывает, что наша команда в матчах против команд из региона аутсайдерского играет крайне отлично и успешно. Наши парни разыгрывают в таких матчах наличествующее преимущество, как в игре, так и в классе, причем порой безжалостно, как это было, например, в Бохуме, где мы выиграли со счетом 4:1. И это же они должны сделать и в Нюрнберге. Там, где Нури Сахин забил впервые свой гол в Бундеслиге. И, возможно, забьет он на этот раз в своей маске. Сейчас это вступает в силу, что нужно собрать последние резервы и постараться избавиться от тех неудач, как, например, драматичная травма Зидана. Парни знают, о чем идет речь и какая цена стоит в этой встрече. О мотивации, думаю, не приходиться беспокоиться. Так же нам не нужно везения, его мы имели в этом сезоне крайне мало и при этом мы стоим наверху в таблице. Если парни сыграют так, как им часто удавалось в последние 2-3 игры назад, то тогда это будет действовать и в Нюрнберге.


#19 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 24 April 2010 - 05:34 PM

Пока, что равная игра идет, что по ударам в створ, что мимо ворот, владение мячом у Нюрнберга даже больше и притом существенно 57 на 43, за то нарушают они чаще. Вообщем пока, что радоваться к сожалению нечем, ну только Барриоса можно поздравить с 16 мячом. Надежда на второй тайм.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#20 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 24 April 2010 - 06:24 PM

Поздравляю всех с долгожданной победой, опять валидольной), Барриос красавчик!
Да совсем забыл немалаважная деталь отыграли без карточек, что тоже хорошо.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png





Copyright © 2024 Your Company Name