Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Позитивка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#181 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 06:43 PM

Какая прелесть!!! Вы тоже заметили, как прекрасен Вестфалленштадион при солнечной погоде? tongue :P tongue

Добавлено (23.04.2012, 19:43)
---------------------------------------------
А, теперь, я хочу поздравить вас, ребята! Не Боруссию! И не Дортмунд! А вас... Всех, кто, в очередной раз, прошёл, вместе с Борочкой, этот сезон! Кто-то грыз от ярости (или радости) пульт телевизора, кто-то клавиатуру (мышь) компьютера, а кто-то и клубный шарф на трибуне Вестфалле! Мы, ВМЕСТЕ, смеялись и плакали, хохотали и рыдали, пили коньяк и валидол, водку и корвалол, пиво и минералочку (по утрам)! biggrin Вас, ВСЕХ, мои соратники! Весь сайт! Серика, Солнышко, Эдика (Форсе), Виктюка, Беларуса, Шинджи, Паркера, Хельмута, Денниса, Краба, Дантиста, Алекса, Палача и т.д. (извините, если кого забыл))! sad Клопп, Ватцке и Цорк и не подозревают, что мы есть. Но, МЫ - ЕСТЬ! Отгремят победные Салюты и реляции, а наша Боруссия останется! И МЫ, вместе с ней! Я поздравляю вас, ребята и девчёнки! Всех вас! Спасибо, что вы - есть, единомышленники! biggrin Хейя БФБ!!! cry :'( cry
Danke für die Saison!!!

#182 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 07:31 PM

Quote (Dortmunder)
А, теперь, я хочу поздравить вас, ребята! Не Боруссию! И не Дортмунд! А вас... Всех, кто, в очередной раз, прошёл, вместе с Борочкой, этот сезон! Кто-то грыз от ярости (или радости) пульт телевизора, кто-то клавиатуру (мышь) компьютера, а кто-то и клубный шарф на трибуне Вестфалле! Мы, ВМЕСТЕ, смеялись и плакали, хохотали и рыдали, пили коньяк и валидол, водку и корвалол, пиво и минералочку (по утрам)! Вас, ВСЕХ, мои соратники! Весь сайт! Серика, Солнышко, Эдика (Форсе), Виктюка, Беларуса, Шинджи, Паркера, Хельмута, Денниса, Краба, Дантиста, Алекса, Палача и т.д. (извините, если кого забыл))! Клопп, Ватцке и Цорк и не подозревают, что мы есть. Но, МЫ - ЕСТЬ! Отгремят победные Салюты и реляции, а наша Боруссия останется! И МЫ, вместе с ней! Я поздравляю вас, ребята и девчёнки! Всех вас! Спасибо, что вы - есть, единомышленники! Хейя БФБ!!!


Даже нечего добавить! Остается только присоединиться!

#183 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 07:47 PM

Quote (Dortmunder)
А, теперь, я хочу поздравить вас, ребята! Не Боруссию! И не Дортмунд! А вас... Всех, кто, в очередной раз, прошёл, вместе с Борочкой, этот сезон! Кто-то грыз от ярости (или радости) пульт телевизора, кто-то клавиатуру (мышь) компьютера, а кто-то и клубный шарф на трибуне Вестфалле! Мы, ВМЕСТЕ, смеялись и плакали, хохотали и рыдали, пили коньяк и валидол, водку и корвалол, пиво и минералочку (по утрам)! Вас, ВСЕХ, мои соратники! Весь сайт! Серика, Солнышко, Эдика (Форсе), Виктюка, Беларуса, Шинджи, Паркера, Хельмута, Денниса, Краба, Дантиста, Алекса, Палача и т.д. (извините, если кого забыл))! Клопп, Ватцке и Цорк и не подозревают, что мы есть. Но, МЫ - ЕСТЬ! Отгремят победные Салюты и реляции, а наша Боруссия останется! И МЫ, вместе с ней! Я поздравляю вас, ребята и девчёнки! Всех вас! Спасибо, что вы - есть, единомышленники! Хейя БФБ!!! cry

спасибо Олег) отлично сказал!! присоединяюсь!

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#184 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 09:13 PM

Quote (Dortmunder)
А, теперь, я хочу поздравить вас, ребята! Не Боруссию! И не Дортмунд! А вас... Всех, кто, в очередной раз, прошёл, вместе с Борочкой, этот сезон! Кто-то грыз от ярости (или радости) пульт телевизора, кто-то клавиатуру (мышь) компьютера, а кто-то и клубный шарф на трибуне Вестфалле! Мы, ВМЕСТЕ, смеялись и плакали, хохотали и рыдали, пили коньяк и валидол, водку и корвалол, пиво и минералочку (по утрам)! Вас, ВСЕХ, мои соратники! Весь сайт! Серика, Солнышко, Эдика (Форсе), Виктюка, Беларуса, Шинджи, Паркера, Хельмута, Денниса, Краба, Дантиста, Алекса, Палача и т.д. (извините, если кого забыл))! Клопп, Ватцке и Цорк и не подозревают, что мы есть. Но, МЫ - ЕСТЬ! Отгремят победные Салюты и реляции, а наша Боруссия останется! И МЫ, вместе с ней! Я поздравляю вас, ребята и девчёнки! Всех вас! Спасибо, что вы - есть, единомышленники! Хейя БФБ!!!

Спасибо! И тоже присоединяюсь!!!
Изображение

#185 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 09:26 PM

Всем спасибо и нам в первую очепедь.
Не знал куда выложить, на Рутрэккере целая раздача посвященная нашим матчам в этом сезоне
http://rutracker.org...c.php?t=3681827

#186 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 09:32 PM

Присоединяюсь к словам Олега! А сколько всего нас ждёт впереди!!?)) Хейя БИ-ФО-БИ!

#187 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 07:55 PM

http://www.youtube.c...h?v=s2He9ufa7SY
Немножечко ностальгии! Всё-таки - Праздник Детства! Сам, лично, на демонстрации ходил с красным флагом! Шаов - молодец! biggrin
Danke für die Saison!!!

#188 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 08:38 PM

Quote (Dortmunder)
Сам, лично, на демонстрации ходил с красным флагом! Шаов - молодец!

Да были времена красные ленточки, флажки у меня где то лежит маленький такой. Хорошее время было, хотя мало тогда чего понимал)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#189 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 10:18 AM

На работе Ютуб открыли, может временно biggrin
А Шаов молодец, я на его концерты иногда хожу, даж автограф на последнем диске есть )))

#190 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 07:17 PM

Я и не смел себе представить, 2 года назад, когда мы, проиграв в последнем туре (уже не помню кому),заняли 6-ое место, не пробившись даже в "сраную" ЛЕ, что буду свидетелем этого Триумфа! Чёрно-жёлтый автобус на чёрно-жёлтых улицах!!! В 97-ом я наблюдал нечто подобное. Ликующий Дортмунд встречал свою Боруссию из Мюнхена. Анди Мёллер, размахивающий флагом из автобуса...! Но это было уже давно! В прошлом тысячелетии! Эта Боруссия даже посильнее той! Пусть, меньше "немецкая", зато СИЛЬНЕЙ! Супер, Супер БФБ!!! Порадуемся друзья! Нам повезло! Мы стали свидетелями (и современниками) Великолепных
Побед и Рекордов нашего любимого Клуба!!! Славься, БОРУССИЯ!!! cry
Danke für die Saison!!!

#191 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 07:23 PM

Quote (Dortmunder)
Эта Боруссия даже посильнее той!

она может и послабее, но все же она более куражная, непредсказуемая. С таким составом выиграть дубль это нечто конечно, просто невероятно.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#192 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 07:31 PM

Quote (serik1978)
она может и послабее, но все же она более куражная, непредсказуемая. С таким составом выиграть дубль это нечто конечно, просто невероятно

Я бы сказала, что нынешняя Боруссия молодая, а Боруссия 97 года - намного опытнее. Если костяк команды будет сохранен, то через пару сезонов Боруссии не будет равных не только в Германии, но и в Европе. Громко звучит? Поживем, увидим)))))

#193 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 08:57 PM

Quote (solnishko_06)
Если костяк команды будет сохранен, то через пару сезонов Боруссии не будет равных не только в Германии, но и в Европе. Громко звучит?

Я думаю громко, а вполне правдоподобно.Скоро Боруссия будет флагманом немецкого футбола,главное сохранить фундамент.Фундаментом я считаю в большей степени не игроков ,а руководство клуба.
Ура Боруссия !!!

Изображение

#194 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 10:49 PM

Quote (solnishko_06)
Если костяк команды будет сохранен, то через пару сезонов Боруссии не будет равных не только в Германии, но и в Европе. Громко звучит? Поживем, увидим)))))

Подписываюсь! Главное сохранить немцев! А все эти поляки, японцы и прочие... все они продажны! Как бы нам этого не хотелось(( нам бы ещё нападающего толкового(немца) взрастить, что бы и в клубе отжигал и в сборной наконец то больной вопрос с нападением закрыл! Дукш?!! вполне)
Верим в команду! Эххх то ли ещё будет!

#195 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 May 2012 - 08:40 AM

Quote (Belarus)
А все эти поляки, японцы и прочие... все они продажны!

Ну я Пишчека не стала бы приписывать к общей массе) Уверена, он никуда не перейдет ни за какие деньги. И куба нормальный. Если будет играть (а он будет играть из-за ухода Кагавы), то он тоже останется. Есть сомнения на счет Левандовски. Он поймал звезду. И если уйдет, его ждет участь Шахина.

#196 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 15 May 2012 - 05:30 PM

Quote (solnishko_06)
Ну я Пишчека не стала бы приписывать к общей массе) Уверена, он никуда не перейдет ни за какие деньги. И куба нормальный.

Куба: уже который сезон в Дортмунде и только в этом году о нём серьёзно заговорили. Никогда не был звездой и её не станет. Никто ему серьёзных предложений не сделает, ну может только такие поступят от восточноевропейских клубов.
Пищчек: только второй сезон в Дортмунде, и при том играет он исключительно успешно. Реал им интересуется, и я не сомневаюсь, что если поступит предложение, то поляк согласится. Может только руководство не отпустит. Такова уж легионерская натура вообще и польская в частности...(( хотя в уход Лукаша я не верю.

#197 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 May 2012 - 07:24 PM

Quote (Belarus)
Пищчек

Он уже неоднократно говорил, что готов завершить карьеру в Боруссии. Любит стабильность и ненавидит скакать с места на места. Я уверена, что пока он нужен Боруссии, он никуда не уйдет.

#198 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 07:51 PM

Не знаю, как вы, соратники! А я "упиваюсь" нашей ПОБЕДОЙ! ПОБЕДАМИ! cry Такой позитив!!!! Спасибо БФБ!!! Я так долго этого ждал! Обожаю свою БОРУССЕЧКУ! cry Клип меня расстрогал! Тот, где мы пропускаем от Арминии! Где, теперь, Арминия? И где, теперь, наша Боруссечка? НАША БОРУССИЯ - ЛУЧШИЙ КЛУБ В ЕВРОПЕ!!! Мы разбиваем Баварию за несколько минут (в конце первого тайма), а Реал и Челси "возятся" с ними! Аж, до пенальти! wink Хейя БэФауБэ!!!! cry cry cry
Danke für die Saison!!!

#199 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 07:55 PM

Quote (Dortmunder)
Не знаю, как вы, соратники! А я "упиваюсь" нашей ПОБЕДОЙ! ПОБЕДАМИ! Такой позитив!!!! Спасибо БФБ!!! Я так долго этого ждал! Обожаю свою БОРУССЕЧКУ! Клип меня расстрогал! Тот, где мы пропускаем от Арминии! Где, теперь, Арминия? И где, теперь, наша Боруссечка? НАША БОРУССИЯ - ЛУЧШИЙ КЛУБ В ЕВРОПЕ!!! Мы разбиваем Баварию за несколько минут (в конце первого тайма), а Реал и Челси "возятся" с ними! Аж, до пенальти! Хейя БэФауБэ!!!!

Прибереги позитив)))) То ли еще будет, Европа нас ждет biggrin А тебе не хватит эмоций biggrin biggrin biggrin

#200 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 08:08 PM

Quote (solnishko_06)
Прибереги позитив))))

Не боись, Солнышко! Я пережил с Боруссией ВСЁ! Два Бундесмайстера и ПОКАЛЬ!!!! Тоже переживу!!!! Будет "позитив"! С БОРУССИЕЙ - НАВСЕГДА!!!! cry
Danke für die Saison!!!




Copyright © 2024 Your Company Name