Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Д - Байер


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#1 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 31 July 2010 - 09:02 AM

Решил создать сейчас уже эту тему. Хоть и до матча еще более трех недель, но время пролетит быстро). Посмотрим статистику и видим что мы уже 6 матчей не проигрываем аспириновым, надеюсь это продолжится и в этом сезоне. Ну и конечно мы увидим в деле самого Михаэля Баллака, матч будет интересным в этом нет сомнения!

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#2 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 31 July 2010 - 01:47 PM

Да, и правильно сделал уже сейчас темку. Я думаю, что прикидки к этому матчу можно будет делать после игр против МС и Бургхаузена. Поразмыслим, какой состав будет у нас в первой официальной игре Бундеслиги. Мне самому интересно посмотреть на Михаэля Баллака, которого я очень уважаю. Да и возвращение в Германию спустя 4 года - это для него событие. В целом, я настроен оптимистично на результат. Мы научились играть против Байера и главное, что не боимся этого делать. Особенно памятны 3:0 во втором круге прошлого сезона smile

#3 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 31 July 2010 - 02:57 PM

Quote (Forceman)
Особенно памятны 3:0 во втором круге прошлого сезона

Да отличная игра была, наши просто разорвали аспириновых во втором тайме, и Байер проиграл в первый и последний раз так крупно в прошлом сезоне.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#4 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 07:51 AM

Предварительный состав

Да возможно, что Гросскройц сыграет справа, вместо травмированного Кубы, а возможно будет все таки играть Пишчек вообщем увидим уже недолго осталось)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#5 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 11:38 AM

сегодня для нас старт сезона и хочется повторить последнюю игру против Байера )))) Жду появления Левандовски со старта, мне кажется, это будет получше, чем сразу выпускать Гётце

#6 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 07:21 PM

1-й тайм мы провалили. Ошибка во всех голах - ужасная игра в защите! Бесит и раздражает, что наши часто теряют мяч, в простых ситуациях!!!
Конечно, на игру повлияло еще и то, что судья не засчитал наш гол, в котором и вне игры не было! Было бы 1:1 и мы бы еще посмотрели, насколько хватало бы наглости у Байера так играть.

#7 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 08:31 PM

Quote (Forceman)
1-й тайм мы провалили

Да в течении каких то 3 минут пропустить два гола это серьезный удар. Во втором тайме первые минут 15 еще пытались, что то изменить, но не повезло, Адлер неплохо сыграл когда Нури со штрафного бил.
Да еще и атака наша сегодня в лице Барриоса не порадовала.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#8 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 08:34 PM

Ну я не сказали бы, что мы проиграли по делу. Незасчитанный гол явно повлиял на нас. А игра сама была в целом равной, Байер просто лучше атаковал, но мы тоже ведь не стояли на месте, что меня радовало. Меня это поражение в какой-то степени не расстраивает. Такое бывает. Да и Байер просто поймал кураж после забитого первого мяча. Неудачно вот сыграли сегодня Суботич и Хуммельс - часто теряли соперника и мяч

#9 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 08:42 PM

Quote (Forceman)
Неудачно вот сыграли сегодня Суботич и Хуммельс - часто теряли соперника и мяч

Согласен, мне понравился сегодня Кагава, хорошо смотрелся Гетце, неплохо играл Нури хоть и проиграли смотрелись неплохо для первой игры. Кагава даже не мандражировал как мне показалось
статистика

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#10 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 08:47 PM

Ну вот, что и требовалось доказать: цифры четко демонстрируют, что все было равным и нормальным! Оплошали в первые 15 минут, только и всего! А так-то и по ощущениям, и по игре все было одинаково. Жаль, что 2 гола состоялись в 1 ворота, а не хотя бы по 1 в разные

Да, кстати, может и к лучшему, что проиграли именно сейчас. Это поражение поможет команде учесть то, в чем мы пока слабо работаем.


#11 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 12:13 AM

Кстати, рефери нашего матча Флориан Майер уже признал ошибочность решения линейного арбитра и сказал, что гол должен был быть засчитан. Но толку, как говорится, сейчас от этого уже нет..

#12 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 10:04 AM

Поражение не отменить, но я считаю, что надо вводить санкции к судьям, которые принимают такие решения, даже если это делается неспециально!!! Потому что от таких решений не только меняется ход самой встречи порой, бросая команду на обреченность, но и потому что это означает порой лишение тех очков, которые могли бы быть у команды! А нам даже 1 очко против крепкого Байера не мешало бы никак.

#13 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 05:05 PM

Quote (Forceman)
Да, кстати, может и к лучшему, что проиграли именно сейчас. Это поражение поможет команде учесть то, в чем мы пока слабо работаем.

Да особенно при стандартах, подали 8 угловых, но опасности из них не извлекли, я не говорю, что обязательно должны были забить, но момент то хоть один можно было создать.
Фотки
наши болельщики

болельщики Байера


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#14 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 05:39 PM

Ну что ж, надо переварить это поражение на матче с Карабахом )))

#15 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 06:17 PM

Quote (Forceman)
Ну что ж, надо переварить это поражение на матче с Карабахом )))

Да хотя я не думаю, что мы с Карабахом будем жилы рвать), меня больше игра со Штутгартом беспокоит, чем с каким то Карабахом)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#16 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 07:48 PM

Quote (serik1978)
Да хотя я не думаю, что мы с Карабахом будем жилы рвать), меня больше игра со Штутгартом беспокоит, чем с каким то Карабахом)

ты не понял. Переварить, я имею ввиду использовать встречу с Карабахом, чтобы снова найти свою игру и выиграть желательно красиво, чтоб к игре со Штутгартом ребята подошли уже в боевом и главное победном настрое! Вот именно поэтому и хочу, чтоб ребята побегали. Сезон еще только начался и можно вполне поиграть как следует. Тем более, что опыта в еврокубках у нас в последние годы было немного.

#17 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 09:10 PM

Quote (serik1978)
наши болельщики

Большое спасибо.

Добавлено (24.08.2010, 22:10)
---------------------------------------------
Плохо играли.Хотя начали отлично!Да еще и судья...Все я написал в новости.Но еще хотел написать...Правим флангом ми почти не атаковали.Гросскройц получал мяч только в центре, а Овомойела в атку не бежал....И даже не шол.Только с виходом Пищека немножко оживилась игра на правом фланге.
А Шмельцер не плохо атаковал, дела харошие подачи. но замикать било не кому, та еще и височенний Хююпя.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#18 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 12:44 AM

Quote (bobo_ua)
Правим флангом ми почти не атаковали.Гросскройц получал мяч только в центре, а Овомойела в атку не бежал....И даже не шол.Только с виходом Пищека немножко оживилась игра на правом фланге. А Шмельцер не плохо атаковал, дела харошие подачи. но замикать било не кому, та еще и височенний Хююпя.

А я и говорил, что Гросскройтц на правом фланге себя слабее самого выглядит. Пижчека надо было выпускать сразу на правый фланг, а Гросскройтца- на левый. Хотя Гётце на левом сыграл отлично.
Шмельцер был хорош, даже его удар памятен с метров так 27-ми, когда Адлер спас команду.
А игра и стандартами у нас не шла. Я надеялся, что за счет них отыграем голы.

#19 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 06:44 AM

оценки наших игроков спортивными изданиями Германии

Лучший был Кагава, одним из худших был Шмельцер.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#20 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 10:54 AM

Странные оценки: у Ово оценка лучше, чем у Шмельцера, который сыграл явно лучше, чем наш правый крайний защитник! Может быть такие оценки у Шмельцера стали потому, что мы оба гола пропустили через его фланг.




Copyright © 2024 Your Company Name