Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"Боруссия" в Лиге Европы 2010/11


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 540

#341 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 10:34 PM

Quote (webmaster)
Откуда такая нелюбовь к львовскому клубу? Я хоть и не фанат Карпат , но считаю что к этому супермалобюджетному клубу с характером нужно относится с уважением .

От верблюда. Ну не нравятся нам Карпаты, что тут поделаешь. А после выходок "Карпатских" ультрас вообще к команде из Львова только негативное отношение.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#342 Stedeling

Stedeling

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 07 October 2010 - 10:50 PM

Quote (serik1978)
Ну не нравятся нам Карпаты, что тут поделаешь. А после выходок "Карпатских" ультрас вообще к команде из Львова только негативное отношение.

Я вообще к фашисткой Западной Украине не оч отношусь....Конечно футбол не надо мешать с политикой...И нормальных людей там немало.Но вот когда на стадионе висят баннеры с Бандерой....то уж извините,Карпаты не полюбишь

#343 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 07:02 AM

Quote (Stedeling)
Но вот когда на стадионе висят баннеры с Бандерой.

Еще и свастика была, но убрали ее быстро.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#344 dieBRD

dieBRD

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 08:38 AM

ну, по кучке засранцев судить нельзя, но вот к Западной Украине, действительно, отношение плохое.
Только клуб один в сердце навсегда!

#345 Stedeling

Stedeling

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 02:29 PM

Quote (serik1978)
Еще и свастика была, но убрали ее быстро.

Что ещё скажешь...бандеровцы и есть бандеровцы

#346 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 October 2010 - 12:19 AM

При таком настроении нужно драть ПСЖ в большую Ж... biggrin
***
Наши соперники по группе

ПСЖ выиграл у Тулузы в гостях со счетом 2:0. У меня была возможность посмотреть матчи в прямом эфире по ТВ, и даже начал смотреть, но после того, как ПСЖ открыл счет, мне стало неинтересно смотреть. Хотя конечно стоило бы понаблюдать за игроками соперника по будущему матчу.

Карпаты проиграли в гостях Динамо Киеву со счетом 0:1. И, похоже, что постепенно возвращаются туда, где были раньше )))

Севилья сегодня проиграла свой гостевой матч хихонскому Спортингу со счетом 0:2 )))


#347 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 12:04 AM

3-й тур группового этапа ЛЕ группа J

"БОРУССИЯ" (ДОРТМУНД) - ПСЖ
Ну что ж, настало время начать обсуждать важную для нас игру против французского ПСЖ! Мы играем против на данный момент лидера группы. В домашней игры нам непременно нужно побеждать, так как даже ничья нам оставляем слабые шансы на продолжение борьбы, потому что и Севилья, которая будет играть во Львове против Карпат, скорее всего свои очки возьмет.
Ничего не могу сказать про ПСЖ. Единственное у меня впечатление от этой команды, что не особенно и ничего не показывая, команда умудрилась выиграть обе встречи в группе. Особенно в игре против Севильи в принципе удивила победа французов.
И вообще, несмотря на то, что ПСЖ в национальном чемпионате поднимается все выше, у меня какие-то невнятные представления об этой команде. В субботу ПСЖ выиграл в гостях у Тулузы со счетом 2:0. НО мы имеем при этом домашний матч и отдыхаем на 1 день дольше!

#348 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 07:26 AM

Да действительно для меня тоже команда загадка. Конечно играют как то блекловато, но при этом умудрились набрать 100% кол-во очков. Хотя по рассказам в первом матче с Севильей ПСЖ действительно смотрелся лучше на фоне игроков Севильи которые бросили играть, а вот с Карпатами забив быстренько два гола при чем дальними ударами без всяких комбинаций спокойно довели матч до победы. Думаю будем владеть конечно инициативой, ну а Парижане будут играть на ничью которая их кстати устраивает.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#349 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 09:32 AM

Судя по результатам в чемпе франции забивает она маловато, но и пропускает тож немного. создается впечатление что играет в вялый тягучии футбол. В последнем туре выиграли у середняка на его поле. так што нужно относится с опаской

Добавлено (18.10.2010, 10:32)
---------------------------------------------
лучший голеадор в чемпе франции у ПСЖ- полузащитник Луис Нене 4 гола, из нападающих Оаро - 3 гола. В этом году дебютировал в сборной франции. 3 матча сыграли 0-0


#350 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 10:33 AM

Quote (serik1978)
Да действительно для меня тоже команда загадка. Конечно играют как то блекловато, но при этом умудрились набрать 100% кол-во очков. Хотя по рассказам в первом матче с Севильей ПСЖ действительно смотрелся лучше на фоне игроков Севильи которые бросили играть, а вот с Карпатами забив быстренько два гола при чем дальними ударами без всяких комбинаций спокойно довели матч до победы. Думаю будем владеть конечно инициативой, ну а Парижане будут играть на ничью которая их кстати устраивает.

в принципе, ты прав по оценке матча с Севильей. НО, к сожалению, тогда сама Севилья была настолько слаба, что проиграла парижанам. А вот на нас испанцам удалось настроиться.
Да, ПСЖ устраивает ничья, в принципе. Нам нужно с ними набирать 4 очка минимум, что фактически нам может дать необходимый простор. Конечно, будем думать о 2 победах, но сперва нужно выиграть в Дортмунде.

Quote (Dimes)
Судя по результатам в чемпе франции забивает она маловато, но и пропускает тож немного. создается впечатление что играет в вялый тягучии футбол. В последнем туре выиграли у середняка на его поле. так што нужно относится с опаской

Ну во Франции так тягуче играет большинство команд, неслучайно же это самый малозрелищный чемп среди топ_5 )))) Даже голландский чемпионат на порядок увлекательней.
Насчет обыгрыша Тулузы: тут скорее вина даже в самой Тулузе - стоило бы ей включить скорости, что как раз есть у нас, тогда ПСЖ бы был зажат. А так Тулуза играла очено пассивно, не было командной игры и передач. У нас все это есть, по крайней мере, у нас есть оружие, которое мы можем противопоставить.
Кстати, команда у ПСЖ достаточно возрастная, чем и нужно пользоваться. И атака, и защита у них не такая и быстрая. Людовик Жюли есть, но при всем к нему уважении, он уже потерял свои лучшие годы и кондиции. Конечно, не стоит недооценивать никого. Для меня опасным кажется нападающий Эрдинч.

#351 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 12:36 PM

незнаю но мне почемуто кажется што в матчах с ПСЖ наберем 6 очков. Ну не должно это обидное поражение от севильи пройти даром. А скорости у нас сейчас и вправду заоблачные.

#352 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 01:08 PM

Quote (Dimes)
Ну не должно это обидное поражение от севильи пройти даром. А скорости у нас сейчас и вправду заоблачные.

согласен, как говорится, что не делается, к лучшему. И еще это поражение должно стать уроком в плане того, что нужно использовать свои моменты, благо создаем их в каждом матче очень много. Чего раньше даже и не было в прошлых сезонах.

#353 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 03:19 PM

Quote (Dimes)
незнаю но мне почемуто кажется што в матчах с ПСЖ наберем 6 очков

Ох не знаю не знаю), если даже и 4 наберем это будет отлично. Вот не знаю почему, но мне кажется нам в гостях будет проще с Парижанами играть.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#354 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 04:13 PM

Quote (serik1978)
Ох не знаю не знаю), если даже и 4 наберем это будет отлично.

согласен, хотя теоретически и это мало )) потому что Севилья тоже может набрать в матчах с Карпатами столько же. А они пока по личным встречам впереди нас

Quote (serik1978)
Вот не знаю почему, но мне кажется нам в гостях будет проще с Парижанами играть.

наверное, ты так говоришь, потому что мы в гостях выиграли в этом сезоне все матчи )))
Вообще, у нас отличная, конечно, статистика игр в этом сезоне в гостях: 7 матчей, 7 побед (19:7). И если вычесть 3 пропущенных во Львове гола, то за остальные 6 встреч мы пропустили всего 4 мяча.
Да и дома, несмотря на 2 поражения, мы тоже по сути безупречны и очень забивающие: 6 матчей, 4 победы и 2 поражения (13:3).
Так что общая статистика в сезоне впечатляет: 13 матчей, 11 побед и 2 поражения (32:10)!!!

#355 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 04:40 PM

Quote (Forceman)
наверное, ты так говоришь, потому что мы в гостях выиграли в этом сезоне все матчи )))

Да из за этого тоже. Вообще домашние матчи мне понравились эти с Вольфсбургом и как ни странно с Севильей. Даже когда разгромили Кайзерслаутерн 5-0 все равно это не то было, а вот с Вольфсбургом просто красота, я думаю если мы так и сыграем то выиграем ПСЖ обязательно.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#356 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 05:22 PM

Quote (serik1978)
Да из за этого тоже. Вообще домашние матчи мне понравились эти с Вольфсбургом и как ни странно с Севильей. Даже когда разгромили Кайзерслаутерн 5-0 все равно это не то было, а вот с Вольфсбургом просто красота, я думаю если мы так и сыграем то выиграем ПСЖ обязательно.

ну не знаю, мне с Кайзерслаутерном игра очень понравилась. Дело даже не в 5 забитых мячах, а что тогда играли все игроки и почти все, кроме Вайденфеллера, имели шанс забить. Такой игры у нас не было. А то, что там Кайзерслаутерн не тот, не совсем оправдание. До той игры они ведь и Баварию обыгрывали, и Кельн, если не ошибаюсь. А это не последние команды в целом

#357 Stedeling

Stedeling

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 08:06 AM

Думаю-с должны 2-0 или 2-1 обыгрывать лягушатников.Вот smile

#358 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 10:21 AM

Stedeling, мне кажется, что, возможно, 2 мячей не забьем. Французам вообще трудно забивать.

#359 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 10:24 AM

Quote (Forceman)
Французам вообще трудно забивать.

Да согласен, думаю 1-0 или 0-0, что то в этом роде, но все таки вничью мы еще не играли, а значит победим 1-0 smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#360 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 11:06 PM

Не знаю - как вам, ребята, а, по мне: так внутренний чемпионат, сейчас - важнее! Хрен, с ней, с Европой! Европа подождёт! (Как говорил Александр 2-ой). Закрепится - бы на завоёванных позициях! Совсем распоясались "мюнхены" и "гельзенкирхены"! Забыли - кто, здесь, "хозяин"?!! Или вам напомнить времена Мёллера, Заммера, Риккена, Шапи и Ридле??? "Барин" приехал!!! Солнце всходит!!!! Новое Солнце - "жёлто-чёрное!!!! Обновлённое! Хейя, БиФоБи!!!!! cry cry cry
Danke für die Saison!!!




Copyright © 2024 Your Company Name