Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"Боруссия" в Лиге Европы 2010/11


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 540

#321 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 01 ������� 2010 - 02:59

Quote (Dimes)
Сыглали нормально. Опыта просто нехватило. Севилья вообще мертвая, ожидал от них больщего. но опыт сказался. Ничего у нас все ещо в переди. А так наша игра понравилась- много комбинировали. чучуть неповезло (удар барриоса голавой и штанга кагавы). Поначалу немного волновались. А вот судья - клоун. За што шмельца прогнал я до сих пор непонял. Думаю это его последний матч в европе. или это англичане мстят за ЮАР.))))

да слов нет. Шмельцер по сути ни за что был удален. какая там симуляция? Он, что, пенальти выпрашивал? Банально человек перепрыгнул от подката, так делают все игроки во время матчей, и что это стоит желтой карточки??? Более того, это француз играл ногами в нашего игрока. Ему и надо было желтую карточку давать.

#322 BorussiaD

BorussiaD

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 ������� 2010 - 10:54

Quote (Forceman)
да слов нет. Шмельцер по сути ни за что был удален. какая там симуляция?

Я лично увидил там чистую симуляцию!!!

#323 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 02 ������� 2010 - 11:14

Quote (BorussiaD)
Я лично увидил там чистую симуляцию!!!

Возможно касания и не было, но ты сам подумай ты перепрыгиваешь через подкатившего тебя игрока ты инстинктивно уберешь ноги под себя и перелетая упадешь, вот и все. В таком случае нужно было назначать аут в нашу пользу и все.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#324 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 02 ������� 2010 - 11:26

Quote (BorussiaD)
Я лично увидил там чистую симуляцию!!!

Какая там симуляция???? Ты такой же, как и Дин, на голову больной????
Шмельцер, что, упал, а потом стал просить наказать испанца??? Он что побежал к судье, дайте сопернику карточку, что он меня уронил??? Ты думай иногда головой
и ты даже просто не соображаешь: смысл ему даже симулировать, если судить по твоим словам, если дело даже не в штрафной было???

#325 BorussiaD

BorussiaD

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 ������� 2010 - 01:17

Quote (Forceman)
Шмельцер, что, упал, а потом стал просить наказать испанца??? Он что побежал к судье, дайте сопернику карточку, что он меня уронил??? Ты думай иногда головой
и ты даже просто не соображаешь: смысл ему даже симулировать, если судить по твоим словам, если дело даже не в штрафной было???

Во первих смисл удаления игрока
Во вторих он хотел симулировать но когда увидил что соперник играл в мяч то соотвецтвено било би глупо просить штрафной пенальти или более того красную карточку!

#326 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 02 ������� 2010 - 02:35

Quote (BorussiaD)
Во вторих он хотел симулировать но когда увидил что соперник играл в мяч

откуда ты знаешь, хотел он вообще симулировать? И еще раз повторяю, смысл ему это делать??? Шмельцер УЖЕ висел на 1 карточке, и какой смысл ему рисковать, если даже если бы он симулировал, зная, что его могут удалить??? Шмельцер не такой игрок, чтобы специально доводить кого-то до удаления. Такую чушь несешь, что просто смешно читать. Я понимаю, если бы когда удалили Шмельцера, кто-то потом этого игрока Дабо специально спровоцировал бы на удаление. НО причем тут Шмельцер и симулировал? Если у тебя со зрением плохо, тебе желательно обратиться к окулисту, и посмотреть момент, когда защитник ехал ногами. Я согласен в одном - да, противник играл в мяч. НО именно потому, что Шмельцер увидел, что он сыграл в мяч, он и перепрыгнул через него, чтобы ни себя не травмировать, ни футболиста!!! Так что ты вообще, смотрю, хуже Дина мыслишь. Тот, может, еще сгоряча ему желтую дал, а ты даже после просмотра матча твердишь какую-то ерунду wacko

А для непонятливых поясню наглядно

Красной стрелка показывает, что даже на самом деле это Дабо уже шел ногой в ближнюю ногу Шмельцера. И смотри, куда смотрит сам Шмельцер - он не смотрит на ноги соперника, он смотрит на свою, потому что не хочет, чтоб его задел соперник. Это первое
Второе. Желтая стрелка показывает - мяч уже ушел чуть вперед и Дабо не успевал.
Вывод всей сцены: Шмельцер как раз был жертвой, Дабо сам шел на мяч, и при этом должен был видеть, что Шмельцер уже бежит к мячу. wink


#327 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 02 ������� 2010 - 09:37

Люди, че ви ссоритесь?Все равно ничего не поменяется!В каждого свое мнения!
Мое мнения....Не знаю, сколько раз смотрел повтор, и никак не пойму - била симуляция, или нет....Такого еще не било.Очень тежолтий епизод для арбитра, но повторюсь, ничего не измениш!!!!Успокойтесь!

Добавлено (02.10.2010, 22:37)
---------------------------------------------
По матчу -
Сыглали нормально. Опыта просто нехватило. Севилья вообще мертвая, но опыт сказался. А так наша игра понравилась - много комбинаций, и невезло.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#328 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 03 ������� 2010 - 11:15

Надеюсь, что проигранный матч Севилье станет отличным раздражителем как в матче сегодня, так и против ПСЖ

#329 BorussiaD

BorussiaD

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 ������� 2010 - 11:22

Да проиграем ПСЖ точно
Ну нащот Баварии не знаю если повезет то вирвем 1 очко а так.....

#330 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 03 ������� 2010 - 11:24

Quote (BorussiaD)
Да проиграем ПСЖ точно Ну нащот Баварии не знаю если повезет то вирвем 1 очко а так.....

слушай и что ты за болельщик "Боруссии" - постоянно пишешь какой-то бред. Надоел уже своими дурацкими писанинами
Буду удалять скоро твои комменты

#331 BorussiaD

BorussiaD

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 ������� 2010 - 11:47

Quote (Forceman)
слушай и что ты за болельщик "Боруссии" - постоянно пишешь какой-то бред. Надоел уже своими дурацкими писанинами
Буду удалять скоро твои комменты

Да не такой как ти. Ти вечно как видиш что Боруссия комуто проигрует вечно защищаеш пролдвмевпаис

#332 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 03 ������� 2010 - 12:01

BorussiaD, чего я защищаю??? Я что писал, что мы незаслуженно проиграли??? Я что писал, что нам не по правилам забили гол????
Я говорил только про судейство и про удаление Шмельцера, которое было как раз далеко не заслуженным. Это ты тут сидишь и воняешь "проиграем", "симуляция".

#333 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 03 ������� 2010 - 01:17

Люди, ви успокоитесь??кто то ж должен бить умнее???
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#334 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 04 ������� 2010 - 08:02

Наши соперники по группе в прошлые выходные

Севилья - Атлетико 3:1
Севилья, видимо, вдохновленная "суперпобедой" над нами biggrin , разобралась в чемпионате уверенно с крепким Атлетико из Мадрида со счетом 3:1 и вышла на 5-е место. Вообщем, эффект тренера дал о себе знать, только вот в матче с нами он был липовый.

ПСЖ - Ницца 0:0
А вот парижане после победы над Карпатами выдали никакущий матч против никакующей Ниццы с 13-го места в чемпионате. Вот и пойми ПСЖ: в ЛЕ побеждает, а у себя в лиге как непонятно, кто. Ну, хотя почему непонятно? Как 7-й клуб только )))

Карпаты - Металлист 0:1
Ну вот, я и предвидел, что Карпаты-хреноваты еще опустятся с небес на землю wink После поражения от харьковчан львовцы вернулись туда, где и были, на 5-е место. Пусть там и сидят )))


#335 webmaster

webmaster

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 ������� 2010 - 09:03

Quote
Карпаты-хреноваты еще опустятся с небес на землю

Откуда такая нелюбовь к львовскому клубу? Я хоть и не фанат Карпат , но считаю что к этому супермалобюджетному клубу с характером нужно относится с уважением .


#336 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 04 ������� 2010 - 09:59

Quote (webmaster)
Откуда такая нелюбовь к львовскому клубу? Я хоть и не фанат Карпат , но считаю что к этому супермалобюджетному клубу с характером нужно относится с уважением .

какая вам разница? Во-первых, тут и не форум Карпат, чтобы их любить, во-вторых, мы же не лезем на чужие форумы и не пишем там это. Мы имеем право думать и выражаться тут как хотим.
А вот у вас нет права влезать и писать, что мы можем делать, а что нет wink
Если вы забыли, сейчас свобода слова. К тому же я и не понимаю, с какой причины и с какого бултыха я должен уважать Карпаты? У меня есть своя команда, которую я уважаю, и мне ее достаточно.

#337 webmaster

webmaster

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 ������� 2010 - 10:08

Quote
у вас нет права влезать и писать, что мы можем делать, а что нет

Ну так сделайте вид регистрации такой , чтобы смогли зарегистрироваться только фанаты БД , а то сейчас любой может зарегится и высказать на форуме свое ИМХО


#338 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 04 ������� 2010 - 10:14

Quote (webmaster)
Ну так сделайте вид регистрации такой , чтобы смогли зарегистрироваться только фанаты БД

а вы или другие что настолько тупы, что не видно, что это за сайт?? Тут же не написано, что это форум любителей всего футбола в целом
Еще чего.
Да и потом, как вы это себе представляете сделать. Тем более что можно назваться фанатом Боруссии, а все равно вони от зарегистрированного не избежишь. Лучше просто забанить и заблокировать IP, пусть потом хоть об стенку бьется ))) или в монитор ударяется ))

#339 webmaster

webmaster

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 ������� 2010 - 10:19

Quote
вы или другие что настолько тупы, что не видно, что это за сайт??

Но почему-то фанаты ДК заходят на сайт Шерифа и ничего)

Quote
как вы это себе представляете сделать

Мне кажется технологии супер-юкоза дошли уже до того ,что позволяют пользоватся тестами smile

Ладно , бб


#340 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 04 ������� 2010 - 10:22

Quote (webmaster)
Но почему-то фанаты ДК заходят на сайт Шерифа и ничего)

вы не поняли. Понятно, что заходят. И судя заходили всякие. Я говорю про другое: разве что, не видно, чей это сайт? И какому клубу он посвящен?




Copyright © 2024 Your Company Name