Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Штутгарт - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#1 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 06:15 AM

Во втором туре встречаемся со Штутгартом в гостях. Штутгарт также потерпел поражение в первом туре только в гостях от Майнца. Так что думаю будет игра только на победу с обеих сторон. Да и нам нужно брать реванш за прошлое поражение 1-4, тогда игра была под нашим контролем, но под конец нам забили со штрафного, а потом наша оборона рассыпалась.
Что до этого матча, если Клопп оставит все как есть, то я думаю он переведет Гросскройца на свой фланг если даже Куба и не выздоровеет, а на место Кубы поставит или Гетце или Пишчека. Но конечно бы хотелось посмотреть на игру с двумя форвардами.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#2 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 09:53 AM

Quote (serik1978)
Во втором туре встречаемся со Штутгартом в гостях. Штутгарт также потерпел поражение в первом туре только в гостях от Майнца. Так что думаю будет игра только на победу с обеих сторон. Да и нам нужно брать реванш за прошлое поражение 1-4, тогда игра была под нашим контролем, но под конец нам забили со штрафного, а потом наша оборона рассыпалась. Что до этого матча, если Клопп оставит все как есть, то я думаю он переведет Гросскройца на свой фланг если даже Куба и не выздоровеет, а на место Кубы поставит или Гетце или Пишчека. Но конечно бы хотелось посмотреть на игру с двумя форвардами.

в принципе, пока рано говорить об этом матче. Нет, тему не зря открыл, просто к тому, что нужно посмотреть, как обе команды, и наша, и швабская, проведут свои матчи в Лиге Европы. Особенно у Штутгарта там еще не все ясно. Пусть и выиграли в гостях 1:0, но и Слован может забить и тогда все сначала.
Вообщем, если в целом, на данный момент обыгрывать швабов проще. Играют неуверенно, а Майнц вообще издевался над ними как хотел.

#3 FANSPORT

FANSPORT

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 06:24 PM

Так,мужики не расстраваемся после неудачного матча в первом туре! smile
Что касается наших соперников,то нам есть на что рассчитывать,ведь Штутгарт пока не в оптимальной форме да и вообще их игра в первом туре меня не впечатлила,мягко говоря.




#4 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 08:59 PM

Должни виигривать.Штутгарт пока не впечетляет.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#5 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 03:39 PM

Quote (FANSPORT)
Так,мужики не расстраваемся после неудачного матча в первом туре! Что касается наших соперников,то нам есть на что рассчитывать,ведь Штутгарт пока не в оптимальной форме да и вообще их игра в первом туре меня не впечатлила,мягко говоря.

Ну я лично не расстроен ))) Конечно, огорчает поражение, как и всегда это бывает. НО именно на Штутгарте нужно брать свое )) Пока еще на нем можно брать эти самые очки. Команда явно сейчас спит, плюс Ульрайх, при всем к нему уважении, уступает даже старику Леманну в классе. Хотя именно Ульрайх был одним из лучших в составе швабов. НО это и понятно, когда на твои ворота постоянно атакуют, а защита не помогает, волей-неволей будешь в центре внимания. Поэтому заслуга того, что Киккер поставил Ульрайху даже "4", что получили еще только 2 игрока и 1 получил "3,5" - это именно плохая игра защиты. А защита у швабов центральная в том матче Нидермайер - Булахруз - это вообще какой-то непонятный гибрид! Даже наличие Таски в составе позволило бы сделать игру в защите лучше. И обратите внимание на соотношение шансов в этой встрече - 11:5!!! В пользу Майнца! Далее, согласно другим еще цифрам, процент владения мячем был 46,2%:53,8%. Даже из преимущества по владению мячем Штутгарт ничего не взял. Это говорит о том, что значит они просто катали мяч и толком в атаке не получалось ничего. Соотношение ударов при этом было одинаковое 16:14 (почти).

#6 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 26 August 2010 - 03:50 PM

Да, шансов у нас больше.Посмотрим что придумает Грос.Но чуствую, прийдется им снова проиграть.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#7 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 August 2010 - 05:09 PM

Quote (bobo_ua)
Но чуствую, прийдется им снова проиграть.

почему снова? biggrin Мы у них не можем выиграть уже 3 встречи в Бундеслиге подряд biggrin Ну а если ты имеешь ввиду после поражения от Майнца снова, то я надеюсь на это smile

#8 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 27 August 2010 - 08:00 PM

Quote (Forceman)
Майнца снова, то я надеюсь на это

10%
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#9 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 August 2010 - 02:29 PM

Думал, что у Штутгарта не сыграет Таски, но вроде бы как оказывается он будет в строю и в паре с Булахрузом. Вообще, на эту парочку можно давить - далеко не самая сильная пара центрдефов в БЛ.

#10 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 28 August 2010 - 03:17 PM

Quote (Forceman)
Думал, что у Штутгарта не сыграет Таски, но вроде бы как оказывается он будет в строю

Если не секрет, где ты сведения берешь? happy

#11 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 August 2010 - 03:46 PM

Quote (ВиктОр)
Если не секрет, где ты сведения берешь?

банально искать немецкие источники. Ты такие сайты, как Киккер или Бундеслига.де впервые слышишь? )))

#12 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 August 2010 - 06:20 PM

Quote (Forceman)
банально искать немецкие источники. Ты такие сайты, как Киккер или Бундеслига.де впервые слышишь? )))

Одно дело слишать, а другое понимать про что там написано)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#13 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 August 2010 - 06:56 PM

Quote (bobo_ua)
Одно дело слишать, а другое понимать про что там написано)

так он спросил, ОТКУДА инфу берешь. Я ему и ответил! А незнание языка - уже не моя проблема

#14 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 28 August 2010 - 07:47 PM

Quote (bobo_ua)

Одно дело слишать, а другое понимать про что там написано)

+2, нифига не понимаю. Даже с Гуглом )))

#15 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 August 2010 - 09:18 PM

Quote (ViktuK)
+2, нифига не понимаю. Даже с Гуглом )))

+3. аналогично
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#16 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 August 2010 - 09:38 PM

Quote (ViktuK)
+2, нифига не понимаю. Даже с Гуглом )))

так Вить, а на русских сайтах и не освящают так БЛ, даже на Бундеслига.нет, чтобы там можно было знать, будет играть Таски или нет. А где еще тебе я могу узнавать инфу? Странный ты. Я тебе ответил логично на твой вопрос, а ты мне про немецкий и что не понимаю
Где взаимосвязь? Я и всегда читаю все новости про состояние соперника только на немецких сайтах. Даже если бы и не знал язык, все равно там читал бы, даже с Гуглом wink

#17 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 29 August 2010 - 07:27 PM

я ожидал такой игры: у Штутгарта в этом сезоне уже видны проблемы с защитой. Во-первых, почти во всех официальных матчах сезона, кроме одного, швабы не пропускали (в первой игре со Слованом). Во-вторых, атака у Штутгарта так же не особенно впечатляет. Забивают в основном полузащитники
В общем, я представлял, что мы можем выиграть именно по такому положению вещей.

#18 KazKing

KazKing

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 August 2010 - 07:30 PM

Всем привет из Германии!!

Незнаю что в эти выходные случилось, столько голов!!!


#19 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 29 August 2010 - 07:31 PM

Quote (KazKing)
Незнаю что в эти выходные случилось, столько голов!!!

наверное, все команды соскучились по футболу )))
в одной Голландии только было сегодня 2 матча по 4:0, 1 по 5:0 и 1 на 2:2 biggrin

#20 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 29 August 2010 - 07:53 PM

Прекрасный тур получился.




Copyright © 2024 Your Company Name