Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Д - Кайзерслаутерн


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

#61 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 24 September 2010 - 09:32 PM

Quote (dieBRD)
Forceman, а мне кажется, нужно всегда болеть против Баварии, потому что лично у меня есть какое-то устойчивое ощущение, что Майнц как-нибудь сам выйдет из чемпионской гонки, а вот Бавария всегда может совершить рывок.

я согласен с тобой, но я отталкиваюсь от данного момента, и тем более хочу видеть "Боруссию" после 6-го тура на 1-м месте. Это было бы важно именно в свете того, что нам после матча с Санкт-Паули играть с той самой Баварией. НО осознание того, что именно МЫ сейчас первые, а не Бавария, это вот и позволило бы ребятам играть против мюнхенцев уже в очной встрече уверенно. smile

#62 dieBRD

dieBRD

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 25 September 2010 - 01:34 AM

Forceman, в принципе, да. В моральном плане это важно.
Завтра посмотрим, поможет ли Майнцу его первое место в игре с Баварией)
Только клуб один в сердце навсегда!

#63 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 25 September 2010 - 09:02 AM

Quote (dieBRD)
Завтра посмотрим, поможет ли Майнцу его первое место в игре с Баварией)

dieBRD, тут несколько иная ситуация: ты вообще вспомни, когда хотя бы раз Майнц бывал в своей истории на 1-м месте, да еще в Бундеслиге? Ответ: никогда smile Вспомни хотя бы раз, когда Майнц соперничал по-настоящему с Баварией на уровне всей страны? Ответ: никогда. smile
Понимаешь, дело в том, что мы-то просто как раз для Баварии более, скажем так, принципиальный для них соперник. Потому что даже при сегодняшнем нашем финансовом положении до сих пор тянется след конкуренции между нами и Баварией в середине 90-х. Иными словами, для нас просто чисто исторически занять сейчас 1-е место важнее. smile
Ну все это, конечно, может быть только словами. Но главное, чтоб ребята продолжали играть именно так, как мы играем сейчас. Я уверен, что при такой игре Бавария может нам проиграть.




Copyright © 2024 Your Company Name