Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Дортмунд - Бавария Мюнхен


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73

#41 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 08:28 PM

Потрясающе во втором тайме прибавили. С победой!!!

#42 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 08:28 PM

"Боруссия"- Бавария 2:0
Голы: 1:0 Барриос (51.), 2:0 Сахин (60.)

Да, мы сегодня сделали невероятное! Мы выдержали все атаки Баварии, выдержали ее владение мячем и забили сами классные 2 гола! Мы - уверенно 2-ые в чемпионате! И сегодня новый фаворит победил старого чемпиона! Мы - лучшие по-прежнему. Впереди - только Майнц wink
Да, мы неважно играли в первом тайме. НО зато как воспряли во втором! Стали получаться контратаки, стали прессинговать, стали давить и пришли голы!
Ну а Баварии нужно жаловаться на самих себя и что растранжирили то, что мы им давали делать wink
Heja BVB!!!


#43 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 08:29 PM

Просто замечательный второй тайм, пошел прессинг, а также стали пасы проходить. Отмечу также Гомеса и Димекилеса эти сыграли за нас сегодня). Нури просто прекрасный гол положил. Одно только меня разочаровало это игра Невена, уж очень как то академично играл непохоже на него. Ну и удача на нашей стороне тоже сегодня была, вернула должок после игры с Севильей

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#44 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 08:34 PM

Quote (serik1978)
Просто замечательный второй тайм, пошел прессинг, а также стали пасы проходить. Отмечу также Гомеса и Димекилеса эти сыграли за нас сегодня). Нури просто прекрасный гол положил. Одно только меня разочаровало это игра Невена, уж очень как то академично играл непохоже на него. Ну и удача на нашей стороне тоже сегодня была, вернула должок после игры с Севильей

со всем с тобой абсолютно согласен! Клопп верные слова нашел после перерыва!
А Суботича я еще по первому тайму критиковал. Да и если честно мне всегда нравился Хуммельс больше. Он всегда умнее играет.
И насчет удачи согласен - но везет ведь сильнейшим и если исключать первый тайм, то в целом мы все равно же были сильнейшие. И еще - то, что Бавария не могла забить с 3-5 метров, мы забили с границы штрафной, а Сахин и вовсе забил штрафной с 30 метров ))

#45 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 08:39 PM

Ну что теперь можно и на отдых с хорошим настроением).
Quote (Forceman)
Клопп верные слова нашел после перерыва!

Да Юрген молодца просто прекрасная атмосфера сейчас в команде и это больше всего радует!
P.S. И еще хочу добавить спасибо Майеру за отличное судейство, учитесь господин Дин

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#46 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 08:45 PM

Quote (serik1978)
Ну что теперь можно и на отдых с хорошим настроением).

да, это точно )))
Вообще, я просто счастлив невероятно!
Кстати, для Баварии - это самый худший старт в истории )) с чем ее и поздравляем ))

#47 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 08:47 PM

Quote (Forceman)
Кстати, для Баварии - это самый худший старт в истории )) с чем ее и поздравляем ))

Присоединяюсь!! biggrin

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#48 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 09:01 PM

Quote (serik1978)
Ну что теперь можно и на отдых с хорошим настроением).
Золотые слова! Такие победы особо приятны. smile

#49 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 09:04 PM

Quote (Barney182)
Золотые слова! Такие победы особо приятны

Ребят, давайте вспомним, а ведь когда наша "Боруссия" всего за 1 месяц радовала победами над Шальке и Баварией! Да еще уверенными по счету! Это ж уму до сих пор непостижимо )))) Спасибо, кстати, Севилье, она нам показала другой вариант, как побеждать ))

#50 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 09:14 PM

Quote (Forceman)
Ребят, давайте вспомним, а ведь когда наша "Боруссия" всего за 1 месяц радовала победами над Шальке и Баварией
Надо бы покопаться в архивах по этому поводу. biggrin

#51 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 09:22 PM

Ролик с голами


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#52 dieBRD

dieBRD

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 10:48 PM

Ну, красавцы! В перерыве, похоже, действительно, было что-то сказано)) 2 разных тайма. А может нашим притнее атаковать на Южную трибуну) в любом случае хорошая игра и наши 3 очка. Теперь на перерывчик со спокойной душой и хорошим настроением!
Только клуб один в сердце навсегда!

#53 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 12:38 AM

Quote (dieBRD)
2 разных тайма. А может нашим притнее атаковать на Южную трибуну)

в принципе, так и есть. Я заметил, что вторые таймы мы играем сильнее и лучше. Даже по статистике мы забиваем во вторых таймах больше. И еще я заметил, что ребята выбирают в домашних матчах половину поля так, чтоб именно второй тайм играть перед Южной трибуной. Типа для подстегивания ))


Кстати, по анализу встречи видно, что наша команда действовала на удивление очень много через центр. Вчера особенно на Бендера было много нагрузки. И доставалось и Бендеру, и Сахину много. И теперь понятно, почему ван Боммель часто фолил. Потому что терял наших и боялся упустить. И самое непонятное, почему еще Майер его пожалел и не дал карточку, которую он наиграл по совокупности. На одном Сахине он раза 2-3 сфолил грубо.
Флангами мы вчера плохо действовали. Впрочем, оно и понятно, на левом фланге было сложно противостоять Ламу и Мюллеру. А на правом Блащиковски не особенно хорошо выглядел. Хотя Браафхейд, конечно, далеко не самый сильный левый защитник.
Еще отметил бы снова и в какой раз Барриоса: был очень активен. Помимо того, что мог сделать дубль, но помешала штанга, так еще и передачи хорошие отдавал. Барриос вообще в этом сезоне раскрывается по-новому и именно как игрок более высокого класса. Уже меньше лишних движений и больше понимания того, как нужно действовать.

#54 dieBRD

dieBRD

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 09:13 AM

Forceman, а вот когда Барриос в штангу попал, мне кажется, пожадничал он. Надо было сразу верхом на третьего отдавать. Но если бы сам Лукас забил, разговоров бы не было))
Только клуб один в сердце навсегда!

#55 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 09:41 AM

Quote (dieBRD)
а вот когда Барриос в штангу попал, мне кажется, пожадничал он. Надо было сразу верхом на третьего отдавать. Но если бы сам Лукас забил, разговоров бы не было))

Ну в принципе наверное пожадничал, Гросскройц в лучшей позиции был, но все таки не факт, что передача могла идеально дойти до него, но если бы он ее смог сделать то Кевин наверняка бы забил.
Но Барриос все равно красава с такого положения чуть не забил.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#56 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 09:46 AM

Quote (dieBRD)
мне кажется, пожадничал он. Надо было сразу верхом на третьего отдавать. Но если бы сам Лукас забил, разговоров бы не было))

не согласен - он же посмотрел и оглянулся и понял, что не совсем перспективно отдавать на Гросскройтца. Решение абсолютно правильное - то, что попал в штангу, только доказательство этого. Более того, мне кажется, если бы отдал Кевину, тот запорол. Если честно, у него с техникой приема мяча проблемы: как мяч летит к нему, так он не сразу его останавливает. Я боюсь, что он его догнал бы у кромки поля и момент пропал бы.
Мне еще очень понравился выход Левандовски и его самый первый момент, когда он чуть не забил. На такой классной скорости так классно на ворота выходил. smile

#57 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 01:57 PM

Вчера приснился сон што мы выиграли баварию 7-1. Проснулся - это на самом деле было или нет???? потом узнал что всего)))) 2-0. Ребята молодцы. Растут на глазах. Главное што не опускают голову а идут в пред. незацикливаются на одном матче а уже думают о следующем. После игры с севильей был уверен што у баварии точно выиграем. Так и произошло. Всех с победой.

#58 FANSPORT

FANSPORT

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 02:36 PM

2-0 достаточно вполне;)
Всех с победой!




#59 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 03:03 PM

Quote (Dimes)
Вчера приснился сон што мы выиграли баварию 7-1. Проснулся - это на самом деле было или нет???? потом узнал что всего))

кстати, про сон. Я общаюсь с одним знакомым в социальной сети, так он как раз живет в самом Дортмунде. И уже давно, примерно в 7 лет переехал, у него отец немец, мать русская, раньше жил в Мурманске. Так вот, когда мы с ним перед матчем переписывались, ему снился сон, что мы выиграем 2:1 ))
Ну у него ближе к истине оказалось, просто Марио Гомес ему испортил весь сон )))

#60 Stedeling

Stedeling

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 06 October 2010 - 02:50 PM

Не мог раньше этого сделать,но всех с победой!!!




Copyright © 2024 Your Company Name