Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Дортмунд - Хоффенхайм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

#1 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 08:11 AM

Хофф начал сезон очень здорово, но потом явно сдали они. Нам нужно выигрывать, что бы отомстить и за Зидана и за ту ничью когда пропустили в самой концовке игры. Да и укреплять нужно свое первое место)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#2 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 10:25 AM

Quote (serik1978)
Хофф начал сезон очень здорово, но потом явно сдали они. Нам нужно выигрывать, что бы отомстить и за Зидана и за ту ничью когда пропустили в самой концовке игры. Да и укреплять нужно свое первое место)

согласен по оценке Хоффенхайма. В принципе, они и сейчас не так уж и сильны. В матче против Менхенгладбаха повлияли удаления. Да еще дома при таких условиях выиграть конечно проще. Но и то умудрились сыграть на 3:2. Мораль такая: оборона Хоффенхайма не есть сильное звено.
Что касается наших отношений, нужно в воскресение изменить традицию играть с Хоффенхаймом дома на ничьи. Даешь первую домашнюю победу!

#3 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 03:10 PM

Quote (Forceman)
Даешь первую домашнюю победу

Однозначно ДА.
Тоже думаю Хоффы сейчас не очень сильны, должны брать 3 очка.

#4 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 09:46 PM

Есссссстно, мы - сильнее Хоффенхайма!!!! Также, как и Баварии и (тем более) Шальке (не к ночи будь упомянут). Другое дело - как это преимущество реализовать. Мы, послезавтра, с франкоговорящими неграми играем, а они - у себя, в деревне, на парном молоке расслабляются! Где столько сил взять????)))
Danke für die Saison!!!

#5 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 09:54 PM

Quote (Dortmunder)
Мы, послезавтра, с франкоговорящими неграми играем, а они - у себя, в деревне, на парном молоке расслабляются! Где столько сил взять????)))

Баварию мы обыгрывали после прекрасной игры с Севильей, пусть и проиграли wink

#6 ArtReal

ArtReal

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 10:35 PM

еще неизвестно что хуже:
играть и быть в тонусе
или отдыхать и терять кондиции, настрой

#7 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 12:06 AM

еще неизвестно что хуже:
Чего же "неизвестного"! Отдыхать лучше, конечно! tongue Хотя, и бесценный "европейский опыт" приобретать надо! Вдруг - пригодится (на финише сезона). Когда полный "лазарет" будет! Зато - "лазарет опытных европейских бойцов". Шальке, правда, не спросит: "А есть ли, у Вас, европейский опыт?" И Бавария не поинтересуется! И Мгбх с Нюрнбергом! Зато нам будет - чем гордится: Мы - в Лиге Европы играли, приобрели "бесценный" опыт! Не смотрите, что мы на десятом месте, мы - "опытные европейские бойцы"! sad sad sad
Danke für die Saison!!!

#8 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 09:29 AM

От травм в футболе нихто не застрахован. Ни в начале сезона, ни в конце. Dortmunder, а не заболели ли вы звездняком, после удачного старта. Уже о чемпионстве думаете ещо, играть и играть. За 4 тура до конца и посмотрим. Может вы и Майнц в качастве претендента рассматриваете.
А насчет Хоффе, всетаки это наша первая игра в качестве лидера. Заруба будет нешуточная. Хорошо што дома играем оба матча. И всетаки верю в победу.

#9 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 10:22 AM

Dortmunder, ты уже задолбал своим галдежем, который обычно характерен 18-летнему.
А мы что, и в сезоне 2008/09 без травм были, когда не играли в еврокубках? А мы что, и в прошлом сезоне играли без травм???? Вообще у тебя странная логика: игра на 3 фронта - это еще не говорит о том, что команда непременно будет травмироваться. Можно играть в одном турнире и игроки так же будут вылетать из состава по причине травм.
Советую посмотреть, сколько травмировалось людей без 3 турниров в последние 2 года wink Может, тогда найдешь ответ.
И второе: а что Шальке, Бавария, Штутгарт, Байер, Вердер не играют в еврокубках??? Мы одни такие самые-самые страдающие? Не надо детского лепета о том, что эти команды не поинтересуются. К твоему сведению и мы можем не поинтересоваться, почему у Баварии нет Роббена, Рибери и так далее. И мы это уже делали.
Мы обыграли Шальке, когда они были в полном своем составе и на их же поле. И сделали это после игры во Львове, когда у нас выбыл Кель. И что? Команда деморализовалась от потери Келя? Нет! Если ты еще не успел заметить, Клопп грамотно бережет основных игроков, используя правильные замены.

#10 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 22 October 2010 - 12:11 AM

Вообщем после игры с ПСЖ меня терзают смутные думы. Что то стали рванно мы играть. Вроде и имеем преимущество, а потом проваливаем короткий отрезок времени и пропускаем. Хорошо, хоть у Хоффа Ибишевич сейчас не в форме, но за то есть Ба его нужно опасаться. Кстати возможно и Бендер у нас не сможет сыграть.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#11 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 22 October 2010 - 01:19 AM

Quote (serik1978)
Вообщем после игры с ПСЖ меня терзают смутные думы. Что то стали рванно мы играть. Вроде и имеем преимущество, а потом проваливаем короткий отрезок времени и пропускаем. Хорошо, хоть у Хоффа Ибишевич сейчас не в форме, но за то есть Ба его нужно опасаться. Кстати возможно и Бендер у нас не сможет сыграть.

ну какие сомнения? В БЛ мы играем совершенно иначе, чем в Лиге Европы. В еврокубках мы пока не совсем убедительны. А преимущество нужно уметь превращать в голы. Многие команды мечтают, чтоб так мячем владеть, а мы не можем банально умно сыграть в атаке.
НО в предверрие матча с Хоффенхаймом меня не тревожит ничего, единственное, что тревожит, как сами ребята перенесут такую обидную потерю очков. Тут либо они расстроятся и будут слабы морально, либо как обычно бывает это их подстегнет. Как пример игра с Севильей и проигрыш ей, а ведь после этого нам предстоял сложный матч с Баварией, который мы выиграли именно будучи злыми. Вот почему так вчера не сыграли, непонятно.
НО Хофф очень слаб в защите, даже при всем уважении к Ба. smile
У ПСЖ, надо отдать должное, оборона неплохо справлялась.

#12 FANSPORT

FANSPORT

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 23 October 2010 - 03:13 PM

Только победа!
Надеюсь,что ребята не расклеются после ПСЖ.




#13 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 23 October 2010 - 07:53 PM

Quote (FANSPORT)
Надеюсь,что ребята не расклеются после ПСЖ.

Уверен отлично сыграем, все предпосылки к закреплению есть.

#14 FANSPORT

FANSPORT

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 09:07 AM

Quote (ViktuK)
Уверен отлично сыграем, все предпосылки к закреплению есть.

Насчет предпосылок я бы поспорил
Просто надо использовать преимущество своего поля.




#15 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 09:53 AM

FANSPORT, шансы есть и уверен, их будет больше потому, что во-первых, Хоффенхайм не та команда, что жмется к воротам, поэтому нам же проще будет проводить контратаки. Во-вторых, Хофф слабый в гостях и в-третьих, самое существенное - в обороне у них серьезные проблемы. Плюс к тому же не будет сразу 3 основных защитников.

#16 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 10:56 AM

Блин я наверное Гросскройца бы поставил на место Бендера, а на его место Гетце).
Ну или Да Силву, а Гетце вместо Гросскройца

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#17 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 11:08 AM

Quote (serik1978)
Блин я наверное Гросскройца бы поставил на место Бендера, а на его место Гетце). Ну или Да Силву, а Гетце вместо Гросскройца

кстати, да, Гросскройтц по бойцовским качествам больше опорник, чем вингер. Тем более, когда всякий раз вижу, как он не может банально обработать передаваемый ему мяч, у меня прям нервов не хватает это смотреть )))

#18 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 11:18 AM

Quote (Forceman)
кстати, да, Гросскройтц по бойцовским качествам больше опорник, чем вингер. Тем более, когда всякий раз вижу, как он не может банально обработать передаваемый ему мяч, у меня прям нервов не хватает это смотреть )))

Да из него лучше разрушитель чем созидатель)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#19 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 11:41 AM

по любому возьмем 3 очка сеня, хофф не тот соперник, для команды претендующей на чемпионство....
Фанат со стажем.

#20 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 11:43 AM

Quote (Dantist)
по любому возьмем 3 очка сеня, хофф не тот соперник, для команды претендующей на чемпионство....

тоже так думаю, даже с Баварией было сложнее играть, несмотря на проблемы у мюнхенцев с составом. У Хоффа же при таких проблемах в защите будет меньше желания атаковать и больше желания думать о защите собственных ворот




Copyright © 2024 Your Company Name