Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Д - Гамбург


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#1 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 09:47 AM


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#2 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 09:54 AM

Гамбург пока нестабильно играет и не поймешь, что от них ждать если честно.
Победа над Майнцем и поражение от Кельна, затем волевая над Хоффом.
Думаю матч будет непростым и результат может быть любой, но больше склоняюсь, что мы победим с минимальной победой или ничья 0-0 или 1-1

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#3 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 08:14 PM

надо выйграть гамбург, хоть там Петрич очень хорош.....

Добавлено (09.11.2010, 20:14)
---------------------------------------------
надо выйграть гамбург, хоть там Петрич очень хорош.....

Фанат со стажем.

#4 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 08:21 PM

Quote (Dantist)
хоть там Петрич очень хорош.....

Да действительно, хорошо, что Нистелрой не сыграет еще

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#5 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 12:19 AM

Не считаю, что у нас с Гамбургом будут проблемы. Оборона Гамбурга не менее нестабильна, чем оборона Ганновера или Майнца, тем более что мы создавали и у тех, и у других немало моментов. Единственное, что заставляет думать о том, что есть вариант с потерей очков, так это то, что не очень внятно порой играем дома

#6 Дикарь

Дикарь

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 02:06 AM

Мне кажется, нам не очень удается играть первым номером весь матч - тому подтверждение игры с Севильей, обе с ПСЖ, наши моменты остаются нереализованными в большом количестве, в то же время много важных голов было забито не при нашем доминировании, но они переламывали ход встречи - Ганновер, Майнц
По аналогии со стайерским бегом можно идти вторым, но поймав свой момент, сделать спурт и выиграть поединок..
Словом, мы все больны футболом...

#7 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 06:49 AM

Quote (Дикарь)
Мне кажется, нам не очень удается играть первым номером весь матч

C Гамбургом мне кажется первым номером нам не удастся сыграть, будет равная игра может даже с большим владением у Гамбурга, но это не главное, Бавария вон тоже сколько с нами владела мячом, а толку. Хотя в прошлом сезоне мы дома идеально сыграли с Гамбургом, вот так бы в пятницу сыграть.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#8 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 09:57 PM

Дикарь, вообще не согласен. Так если ты смотришь наши матчи, то должен как раз заметить, что мы и не играем первым номером. Наша игра построена по принципу перехват мяча и контратаки, только тогда мы получаем классные шансы. Вот именно, что мы как раз по статистике чемпионата и не являемся командой, которая много владеет мячем. Нам выгодно, когда противник бросает все силы вперед и мы тогда посредством перехвата создает уже наше численное преимущество.
Так что в своем анализе нашей игры ты не совсем прав smile Мы не Бавария: Мюнхен как раз больше всех владеет мячем в чемпионате и посмотри, сколько команда ван Гааля пропускает и забивает. И где находится в таблице, что главное.
Вот мы, ты говоришь, не реализовываем моменты, но при этом мы и создаем их достаточно, чтобы азбить. Вообще, наша игра сначала напоминает пристрелку по воротам, а уже потом мы начинаем забивать.

#9 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 09:47 AM

Quote (Дикарь)
Мне кажется, нам не очень удается играть первым номером весь матч - тому подтверждение игры с Севильей, обе с ПСЖ

Не знаю по мне именно в этих матчах мы играли здорово первым номером, но может кроме выездного в Париже, просто банально не использовали кучу моментов.
Действительно нам легче играть когда соперник с нами играет в открытый футбол. Вот пример с Хоффом закрылись в своем панцире после забитого мяча и у нас практически не было толкового момента, что бы забить, а так когда соперник раскрывается, это самое то для нас.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#10 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 09:52 AM

И мне кажется что защита у них неочень. пропускают многовато. Так что по моему мнению забить должны. Что моментов создадим много - несомневаюсь. только б реализация неподвела, ну ещо плюсом будет для некоторых игроков, что Лев их впервые в сборную позвал. Поэтоиу я думаю что Шмельц, Готце, Хуммель, Кроссц будут рвать и метать. Прикольно в каждой линии по вызову с сборную, только Вайде нехватает. Ну и родные станы никто не отменял.

#11 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 11:30 AM

Dimes, с Гамбургом у нас вообще интересная особенность встреч: вот вроде бы по составу уже какой год Гамбург не хуже Баварии и остальных команд, а все равно с нами они не так удачно играют именно у нас. Даже против Вердера они играют лучше в гостях. А ведь это непримиримый враг
Вообще, думаю выиграем, Гамбург незакрытая команда. Это напоминает мне команду, смешанную из Вердера, который много атакует и мало обороняется, и Кельна, который мало атакует и много обороняется.
Минимальная победа вполне реальный исход

#12 Дикарь

Дикарь

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 05:05 PM

Forceman, я и привел примеры игр, когда инициатива в целом была у нас, но, как подчеркнул и ты, мы не реализовывали моменты, и далее, примеры, где наши добились успеха в контратаках. Мы говорим в корне об одном и том же
Quote (serik1978)
Не знаю по мне именно в этих матчах мы играли здорово первым номером, но может кроме выездного в Париже, просто банально не использовали кучу моментов.

serik1978, все-таки играть первым номером - не самоцель smile я имел в виду нереализованные моменты
Словом, мы все больны футболом...

#13 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 06:03 PM

Quote (Дикарь)
Forceman, я и привел примеры игр, когда инициатива в целом была у нас

Дикарь, так я и пояснил, что нам играть первым номером и не нужно )) вот именно это не наш конек ))
как правило, те команды, кто много контратакуют, мало владеют мячем, так как они все делают за счет быстрых передач и обычно в одно касание. Поэтому владение мячем - это не самое главное в футболе. Понимаешь, конечно, когда ты владеешь мячем, ты считаешь (я имею ввиду команду), она считает, будто бы владеет ситуацией. Но стоит потерять мяч и пропустить гол, как и грош цена получается владению мячем. Иными словами, мы играем в правильный футбол - меньше катания и больше дела. А то, что мы не реализовываем многие моменты, так ты подумай над таким фактом, что это на деле относительно. Потому что мы и создаем моментов за матч почти больше, чем каждая команда в БЛ. Понимаешь, нет разницы: иметь за матч 4 момента и забивать 1 гол или иметь 12 моментов и забивать 3 гола. По сути соотношение-то остается таким же. А мы и имеем моментов больше и голов так же мы забили больше всех. smile Невозможно реализовывать все )) Иначе все команды сейчас забивали бы по 4-5 голов в каждой игре, даже аутсайдеры )))

#14 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 07:23 PM

Ребят, чего притихли? Ну что? У кого какие мысли? Мне вот интересно увидеть Зидана, но я думаю, что если он и готов сыграть, то наверное в такой игре Клопп не будет его ставить сразу. И все еще будет зависеть от счета на табло. А так и самому хочется увидеть его в деле smile

#15 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 08:32 PM

Quote (Forceman)
Мне вот интересно увидеть Зидана, но я думаю, что если он и готов сыграть, то наверное в такой игре Клопп не будет его ставить сразу. И все еще будет зависеть от счета на табло. А так и самому хочется увидеть его в деле

Да соскучились по нему безусловно. Интересно в какой он форме сейчас, было бы конечно здорово его увидеть хоть на 10-15 минут и счет бы на табло к тому времени был в нашу пользу.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#16 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 09:32 PM

Quote (serik1978)
счет бы на табло к тому времени был в нашу пользу.

меня пока больше интересует именно счет на табло biggrin

#17 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 09:49 PM

40 мин до матча)
Фанат со стажем.

#18 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 10:03 PM

Dantist, ты прям как куранты московские biggrin

#19 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 13 November 2010 - 12:23 AM

У Гамбурга за всю игру только один опасный момент в исполнении Петрича)). Второй тайм сыграли здорово, всех с победой!

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#20 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 13 November 2010 - 12:24 AM

"Боруссия" - Гамбург 2:0
Голы: 1:0 Кагава (49.), 2:0 Барриос (70.)

Ну что ж, с очередной и уже 10-й победой в чемпионате!!!! При лучших раскладах мы после тура можем оторваться от преследователей! НО главное, что мы выиграли сами и не позволяем конкурентам надеяться на наш спад wink
Всех с победой!!!
После невзрачного первого тайма команда во втором буквально расцвела, сразу появились моменты, та же игра, что мы уже видели много раз в исполнении нашей "Боруссии". Кагава как всегда был хорош, очень понравился Гётце. Гросскройтц хотя и стал автором передачи на Барриоса, однако, все же провел как всегда посредственный матч.
Блащиковски был неплох на замене

Согласен, у Гамбурга вообще не было фактически моментов. Действительно, самый опасный был у Петрич, когда бил головой, но мяч выше полетел.





Copyright © 2024 Your Company Name