Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Фрайбург - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

#1 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 15 November 2010 - 10:11 AM

Ну, что очки нам терять нельзя в этом матче и реванш за поражение в прошлом сезоне нужно брать. Фрайбург в этом сезоне довольно симпатично играет и один из лучших бобмардиров в бундеслиге у них есть Сиссе, но и мы далеко не те, что в прошлом сезоне. Думаю все же, что Фрайбург может просто закрыться и нам будет тяжелее их взламывать, но все равно думаю, что мы победим их.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#2 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 15 November 2010 - 10:47 AM

Согласен, что выигрывать и брать реванш нужно обязательно ))))
Мне кажется, что игра будет примерно схожей с тем, что была у нас с Гамбургом. Вполне предполагаю, что будем не в силах забить сразу, уйдет время на раскачивание обороны Фрайбурга и потом уже мы выиграем. Вообще, нужно побеждать, пока в туре Байер и Бавария будут играть между собой.
Кстати, отметил бы нестабильность Фрайбурга: команда не всегда побеждает, а как правило чередует серии в 1-2 победы с поражением. И еще, слишком высока зависимость от Сиссе: если наши его хорошо закроют, Фрайбург мало что тогда сделает. Эта слабость еще выражается в том, что ровно в половине матчей Фрайбург забивал гол и в половине матчей из этих данный единственный гол был победным. Поэтому команда слабовато играет в атаке. Надеясь на гол Сиссе.

#3 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 15 November 2010 - 12:42 PM

Quote (Forceman)
И еще, слишком высока зависимость от Сиссе: если наши его хорошо закроют, Фрайбург мало что тогда сделает

Да думаю Бендер и центральные справятся с ним, было бы отлично забить быстрый гол в идеале. Еще как там сборники наши приедут, главное без травм все обошлось.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#4 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 15 November 2010 - 02:51 PM

Quote (serik1978)
Еще как там сборники наши приедут, главное без травм все обошлось.

согласен. И еще хотелось бы наконец увидеть Зидана, играющего в матче smile

#5 Дикарь

Дикарь

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 15 November 2010 - 05:53 PM

игра будет даже сложнее прошлой, не знаешь, что ждать от Фрайбурга, забить они могут в любой момент, а насчет Зидана, я не думаю, что Кагава или Гетце уступят ему, разве что в опыте, но давать ему практику надо..
Словом, мы все больны футболом...

#6 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 15 November 2010 - 06:01 PM

Дикарь, а я и не говорю, что Зидан сейчас нужен больше Кагавы или Гётце smile Ты сам правильно сказал, нужно давать постепенно ему игровое время. А так по функциональному настрою и игровой форме он еще далек не только от них, но и от себя прошлогоднего.

#7 kumpel

kumpel

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 16 November 2010 - 12:44 PM

Считаю Фрайбург, Франкфурт и Майнц открытиями этого сезона. Пока именитые соперники топчатся в середине и внизу они довольно нахально залезли наверх. Не считаться с ними нельзя, от них можно ждать всякого. И матчи будут не проходными и не лёгкими. Если будем играть в свой футбол, то победим. Конечно же очень многое будет зависеть от физического и эмоционального состояния вернувшихся из Гётеборга сборников. Хорошо хоть Барриос и Кагава никуда не летят на другой конец шарика. Как то теперь будет с Зиданом? Считаю Кагава играет на этой позиции намного эффективнее и зрелищнее. Жалко Левандовского. Мало играет парень, видно, что класс у него есть, а может даже и ничем не хуже. Думаю, что долго так не просидит на скамейке.
Borussia werdet ihr niemals unterkriegen, Dortmund wird immer siegen!

#8 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 November 2010 - 01:39 PM

Quote (kumpel)
Считаю Фрайбург, Франкфурт и Майнц открытиями этого сезона. Пока именитые соперники топчатся в середине и внизу они довольно нахально залезли наверх. Не считаться с ними нельзя, от них можно ждать всякого. И матчи будут не проходными и не лёгкими. Если будем играть в свой футбол, то победим. Конечно же очень многое будет зависеть от физического и эмоционального состояния вернувшихся из Гётеборга сборников. Хорошо хоть Барриос и Кагава никуда не летят на другой конец шарика. Как то теперь будет с Зиданом? Считаю Кагава играет на этой позиции намного эффективнее и зрелищнее. Жалко Левандовского. Мало играет парень, видно, что класс у него есть, а может даже и ничем не хуже. Думаю, что долго так не просидит на скамейке.

согласен. Хотя считаю по-прежнему эти команды сдунутся и пример Майнца уже показателен. Фрайбург, конечно, команда дерзкая, но держится на одном Сиссе. Если вы помните, как они обыграли нас в прошлом сезоне, то тогда и команда у них действовала более командно. Кстати, в том поражении в прошлом сезоне у нас не было мотивации. Мы тогда уже решили фактически вопрос о выходе в еврокубки. Просто решалось, с какого места мы выйдем. А так в целом на сегодня у нас мотивация лучше и выше. Не говоря уж об игре. Защита Фрайбурга слабое место, вот где нужно пользоваться.
Насчет состава. Зидан вполне мог бы появиться во втором тайме, но думаю, все будет зависеть от счета на табло к перерыву или же к середине второго тайма. Левандовски жаль, но ему нужно себя адаптировать к игре на замену. Некоторые так и пробиваются в основу: он же прекрасно знает, что сыграет снова с замены. так выходи и бейся! У тебя сил больше, чем у других. Сольскяер в МЮ в свое время именно так и стал знаменитым. Нет ничего позорного в игре с замены, позорней сидеть совсем на лавке и не выходить на поле. Мне кажется, проблема Левы в психологии: он никак не может перестроиться на то, что он пока не в основе. Наверное, при подписании контракта рассчитывал на другое.

#9 kumpel

kumpel

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 16 November 2010 - 02:55 PM

Всё правильно ты говоришь, вот только мне кажется Клопп ну очень уж мало времени даёт сменщикам поиграть, выпускает уже в районе 70-75 минуты. Мне кажется, что таким равноценным основному составу игрокам как Левандовски, Бласчиковски, теперь ещё и Зидану надо побольше практики в виде более ранних замен ну хотя бы после 60-65 минут игры. Ведь иной раз смотришь и не видишь в течении почти всей игры то Гроскройтца, то Барриоса, то..., то... , а замены происходят под самый конец игры.
Borussia werdet ihr niemals unterkriegen, Dortmund wird immer siegen!

#10 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 November 2010 - 04:08 PM

Quote (kumpel)
вот только мне кажется Клопп ну очень уж мало времени даёт сменщикам поиграть, выпускает уже в районе 70-75 минуты. Мне кажется, что таким равноценным основному составу игрокам как Левандовски, Бласчиковски, теперь ещё и Зидану надо побольше практики в виде более ранних замен ну хотя бы после 60-65 минут игры

согласен
Вполне оптимальное время
но просто Клопп еще и от счете отталкивается порой
понимаешь, Барриос вот незаметен может быть всю игру, а потом взять и забить в 1 моменте. Это-то и удерживает Клоппа от быстрой и ранней замены его. То же самое и по Кагаве. Он боится, что выход Левандовски вместо Кагавы не даст возможности скреативить игру, так как Лева далеко не плеймейкер. Именно поэтому он после того, как выпускает Леву, почти сразу же выпускает вместо Барриоса Кубу, чтобы Лева ушел в атаку. А так сколько я смотрел, с позиции плеймейкера у него ничего не получается.

#11 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 18 November 2010 - 04:51 PM

Думаю у Фрайбурга, нет шансов.... smile
Фанат со стажем.

#12 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 18 November 2010 - 06:40 PM

Quote (Dantist)
Думаю у Фрайбурга, нет шансов...

посмотрим, но недооценивать команду Дутта нельзя.

#13 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 18 November 2010 - 08:26 PM

Кстати, хорошая новость, что все наши ребята вернулись из сборных будучи здоровыми и радостными smile

#14 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 18 November 2010 - 09:31 PM

Quote (Forceman)
Кстати, хорошая новость, что все наши ребята вернулись из сборных будучи здоровыми и радостными

Да это здорово, что без травм, и настроение явно приподнятое, так, что Фрайбургу будет несладко)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#15 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 20 November 2010 - 01:56 PM

когда матч? показывать будут?
Фанат со стажем.

#16 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 20 November 2010 - 01:57 PM

Quote (Dantist)
когда матч? показывать будут?

Эх ты, фанат! biggrin Сегодня матч, в 17.30, канал НТВ+Футбол показывает в прямом эфире. Жаль, что не по Спорт-Плюсу, потому что я бы вообще мог посмотреть бесплатно.
Ну а так вечерком гляну на Спорт-Плюсе сразу 2 классные игры: Байер - Бавария и Аякс-ПСВ

#17 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 20 November 2010 - 02:03 PM

Да фанат) тока , думал завтра. Жаль сеня посмотреть не смогу.....
Ну думаю Фрайбург дернут, и так, смотреть особо нечего)
Фанат со стажем.

#18 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 20 November 2010 - 02:09 PM

Quote (Dantist)
Ну думаю Фрайбург дернут, и так, смотреть особо нечего)

должны! Соперник напоминает чем-то Майнц в родных стенах. Но Фрайбург не так командно играет, я на это и надеюсь. Плюс если у Майнца отличится могли не только Шюррле и Сжалаи, а еще и Холтби, например, то у Фрайбурга слишком велика зависимость от Сиссе. Мне кажется, игра Фрайбурга будет слишком "читаемой и наивной", если так можно сказать.

#19 vito

vito

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 November 2010 - 06:11 PM

не идет игра у БОруссии( пока...
Фрайбург чёто хорош(

#20 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 20 November 2010 - 06:23 PM

Quote (vito)
Фрайбург чёто хорош(

В принципе меня сильно это не удивляет. Меня удивляет слабая игра наших.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png





Copyright © 2024 Your Company Name