Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Наши в сборной Германии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#61 Серый

Серый

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 August 2011 - 08:28 AM

Гетце супер) с первым голом за сборную!

#62 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 11 August 2011 - 09:50 AM

Quote (Серый)
Гетце супер) с первым голом за сборную!

Да очень хорошая игра в его исполнении. Если бы еще партнеры его понимали по сборной лучше, было бы отлично)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#63 Billionaire-Boys-Club

Billionaire-Boys-Club

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 August 2011 - 02:49 PM

Лайнсмен и Кроос украли у Гётце ещё и голевую передачу

#64 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 10:10 AM

После того, как и в Баварии, и в сборной Лам переведен на родную изначально позицию левого защитника, непонятно, как теперь будут выглядеть шансы играть у Шмельцера в сборной. Ведь Лев так долго искал уже готового игрока на эту позицию! И наш Шмельцер уже там практически неплохо себя показал, а теперь его лишают шансов... Адаптировать его на правый фланг явно не будут, потому что Шмельцер там и не играл никогда. А то, что на правом фланге будет играть Треш, тоже сомнительно.

#65 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 26 August 2011 - 08:58 PM

Лёв вызвал на товарищеские игры с Австрией и Польшей 4 наших футболиста: Хуммельс, Щмельцер, Бендер и Гётце. Забавная будет игра с поляками, где могут лицом к лицу сойтись сразу 6 футболистов Боруссии. Жаль только Пищека из борной исключили((

#66 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 August 2011 - 09:07 PM

Quote (Belarus)
Жаль только Пищека из борной исключили((

Да, причем я считаю его сейчас самым сильным игроком Польши, а не Левандовски с Кубой. Все-таки у Пищека сейчас лучшее развитие по сравнению с теми двумя.
Ну а за наших, естественно, рад больше. Мне интересно, как будет задействован Шмельцер, Лам-то снова слева играет, как в прежние времена.

#67 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 10:21 AM

Quote (Belarus)
Жаль только Пищека из борной исключили((

А мне не жаль. От этого в минусе только сборная Польши)) А Пишчек будет сконцентрирован лишь на Боруссии. При той игре, которую сейчас показывает наш клуб, это очень важно. Так как едва ли не самым активным игроков на поле является именно Пишчек)) А польская федерация футбола, мягко говоря, придурки, раз исключили такого футболиста из сборной)))

#68 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 10:41 AM

Quote (solnishko_06)
А польская федерация футбола, мягко говоря, придурки, раз исключили такого футболиста из сборной)))

Ну просто решили показать УЕФА и ФИФА как они борются с коррупцией. В последнее время эта тема стала актуальна. Вот турки исключив Фенербахче из ЛЧ фактически приговорили себя к шести проигрышам в группе.

#69 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 11:06 AM

Quote (Belarus)
Ну просто решили показать УЕФА и ФИФА как они борются с коррупцией

Это правильное решение - наказывать за договорные матчи. Но наказывают совершенно не тех - надо разбираться с руководством клубов, а не с футболистами. Можно подумать это Пишчек организовал этот договорной матч. Просто смешно)))

Quote (Belarus)
Вот турки исключив Фенербахче из ЛЧ фактически приговорили себя к шести проигрышам в группе.

Это правильное решение. Такие действия надо искоренять на корню.

Quote (Belarus)
Лёв вызвал на товарищеские игры с Австрией и Польшей 4 наших футболиста: Хуммельс, Щмельцер, Бендер и Гётце

Очень хотелось бы, чтобы все они вышли вместе в стартовом составе. Игра сборной сразу же преобразилась бы. Но вряд ли Лев так поступит. Уверена, в стартовом составе будут Хуммельс и Гетце, а Шмельцер и Бендер останутся на скамейке запасных ((( Но то, что Лев их не игнорирует и приглашает в сборную, уже хорошо. Настанет и их время показать себя в сборной)))

#70 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 11:10 AM

Quote (solnishko_06)
Можно подумать это Пишчек организовал этот договорной матч.

Действительно бред wacko
Quote (solnishko_06)
Настанет и их время показать себя в сборной)))

Шмельцеру вполне по силам стать основным левым защитников Бундестима. А вот Бендеру будет сложно пробиться сквозь Кросса, Швайни и Хедиру((

#71 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 11:16 AM

Quote (Belarus)
Шмельцеру вполне по силам стать основным левым защитников Бундестим. А вот Бендеру будет сложно пробиться сквозь Кросса, Швайни и Хедиру((

Согласна на счет Шмельцера.
Бендер ни в чем не уступает Хедире и Кроссу, на мой взгляд. А Швайни Лев доверяет место только за счет своих заслуг. Нет, не утверждаю, что он не достоин играть в сборной. Но в последнее время уж очень нестабильно он играет. Лев больше должен доверять и проверять молодежь, хотя бы в товарищеских матчах.

#72 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 11:23 AM

Quote (solnishko_06)
Бендер ни в чем не уступает Хедире и Кроссу, на мой взгляд.

Ну Бендер больше схож с Хедирой, оба они больше любят разрушать, то Кроос с Швайни игроки несколько другого плана, и выпускать их обоих в старте,это не совсем правильно. Думаю в скором времени в центре полузащиты будет играть Бендер/Хедирира и Швайни/Кроос. Я уж не беру в расчёт второсортных Рольфесов и т.п.

#73 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 11:39 AM

Quote (Belarus)
Ну Бендер больше схож с Хедирой, оба они больше любят разрушать, то Кроос с Швайни игроки несколько другого плана, и выпускать их обоих в старте,это не совсем правильно

Согласна)) А Хедира меня просто бесит. И не понимаю, за что Кросса превозносят. Идеально было бы выпускать Бендера и Швайни))) Я за такой вариант)))

#74 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 11:41 AM

Свен Бендер не сыграет в матчах сборной Германии из-за проблем с голеностопом, а Илкай Гюндоган не сыграет вроде бы в 1 матче сборной U21 из-за ушиба бедра.

#75 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 04:51 PM

Лёв вызвал Хуммельса и Гётце на матчи сборной Германии. В целом, вполне логично. Шмельцер слишком часто травмируется и не в форме прежней, а Бендер тоже пока что не совсем стабилен.

#76 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 07:11 PM

Надо отметить, что он вызвал аж 8 баварцев angry angry бесит!

#77 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 03:38 PM

Лёв сообщил, что Гюндоган может присоединиться к сб.Германии в субботу. Зачем он ему нужен??? Сейчас в бундестим хватает опорников получше.

#78 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 06:12 PM

Quote (Forceman)
Лёв сообщил, что Гюндоган может присоединиться к сб.Германии в субботу.

хотят заиграть его за сборную, пока к туркам не переметнулся. Но насколько я помню, он сидел уже на скамейке с бразилами. Тогда действительно непонятно wacko может Лёв увидел в нём что то, что не увидел Клопп biggrin

#79 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 08:30 PM

Belarus, учитывая то, что при всем гении Лева у него бывают порой необъяснимые решения, то как говорится хрен поймешь, что он хочет этим приглашением сделать )))

#80 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 08:47 PM

Quote (Belarus)
пока к туркам не переметнулся

Ну и пусть. Не вижу ничего страшного в такой "потере"




Copyright © 2024 Your Company Name