Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Нюрнберг - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#1 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 07:41 PM

Думаю здесь тоже проблем возникнуть не должно, просто как мы сами подойдем к этому матчу, ведь нам еще с Карпатами играть.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#2 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 08:51 PM

Да нормально сыграем. Причем тут Карпаты? Мы после матча с ПСЖ шикарно сыграли в Майнце или где там, не помню.
Плюс на выезде мы комфортно себя чувствуем, плюс у команды Хеккинга реальный спад идет.

#3 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 09:59 AM

Quote (Forceman)
Причем тут Карпаты?

Травмы возможны, не дай бог конечно, плюс усталость, хотя действительно мы хорошо играли и после матчей лиги европы, плюс у Нюрнберга спад, будут с лидером биться, но я тоже думаю, что Нюрнберг это не проблема для нас.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#4 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 10:11 AM

Quote (serik1978)
Травмы возможны, не дай бог конечно, плюс усталость, хотя действительно мы хорошо играли и после матчей лиги европы, плюс у Нюрнберга спад, будут с лидером биться, но я тоже думаю, что Нюрнберг это не проблема для нас.

Ну сам Нюрнберг, возможно, и будет проблемным немного. Но я имел ввиду, что вряд ли матч с Карпатами повлияет на нас.
Потому что, во-первых, играем дома, с аутсайдером и не с вязким ПСЖ, на который потратили в 2 матчах сил как на целых 4 встречи. Ну и, во-вторых, все-таки будет время передохнуть: играем в воскресение в самом последнем матче тура smile

#5 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 12:15 PM

А какая погода в Дортмунде? Если, как в Познани, Питере (вчера) и в Москве (сегодня), придётся много сил отдать!
Danke für die Saison!!!

#6 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 12:19 PM

Quote (Dortmunder)
А какая погода в Дортмунде? Если, как в Познани, Питере (вчера) и в Москве (сегодня), придётся много сил отдать!

ты не в теме матча Лиги Европы пишешь. Мы же не о погоде на матч с Нюрнбергом рассуждаем wink
Сейчас в Дортмунде минус 8 градусов и вроде бы снег идет. И понятно, что к вечеру теплее не станет...
Ну Зениту вчера погода не помешала раскатать и более крепкий клуб, чем Карпаты wink

#7 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 12:56 PM

Как раз в "теме" я и пишу. Меня очень сильно интересует, в каком состоянии мы к Нюрнбергу подойдём!
Кому, как не тебе, знать, какой турнир меня больше волнует... wink
Danke für die Saison!!!

#8 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 01:37 PM

Я дума с нюрнбергом проблем не будет, если только некоторые личности косячить в обороне не начнут )))

#9 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 02:09 PM

Совершенно верно! wink
Danke für die Saison!!!

#10 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 02:26 PM

ViktuK,
Quote (ViktuK)
Я дума с нюрнбергом проблем не будет, если только некоторые личности косячить в обороне не начнут )))

Абсолютно согласна! Нюрнгберг не тот клуб, который мог бы "остановить" BVB. Победа будет за нами, несмотря на погоду, на предшествующие матчи и другие обстоятельства!!!


#11 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 11:15 PM

Какой мороз? Какая усталость? После такой победы и такого стечения обстоятельств в виде поражения в Севилье парни просто разорвут Нюрнберг! И у нас теперь какие замены, Зидан, есть Гётце, еще Барриос может появиться! Те злопыхатели, которые надеятся на наш спад, сами пусть не спадают никуда )) На вторую часть сезона в нашей команде будет полтора добротного состава smile

#12 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 11:26 PM

Forceman, Золотые слова!!!!!!!!

#13 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 11:29 PM

Quote (solnishko_06)
Forceman, Золотые слова!!!!!!!!

и я не против, если они отольются мне слезами радости и счастья за золото в чемпионате

#14 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 11:42 PM

Forceman, Уверена, так и будет!!!!! И когда это произойдет, я скажу "Долго мы этого ждали, но не зря" и еще много чего скажу, спою, станцую и т.д. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ......

#15 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 08:10 PM

Думаю нормально пройдем Нюрнберг. Надеюсь по Нтв посмотрим.
Фанат со стажем.

#16 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 08:12 PM

Quote (Dantist)
Думаю нормально пройдем Нюрнберг. Надеюсь по Нтв посмотрим.

а мне придется, наверное, смотреть через Интернет, потому что такого канала у меня в бесплатных по ТВ не имеется. Вообще, напрягает, что по Спорт Плюсу какое-то фуфло крутят, а не могут показывать там игры нашей команды )) Я бы каждый раз в нормальном качестве глядел бы =)

#17 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 08:17 PM

Forceman, Понимаю твою досаду. По той же причине я приобрела пакет НТВ+, но и там не всегда показывают матчи Боруссии sad

#18 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 04:12 PM

Если наши Чёрно-жёлтые "мОлодцы" будут продолжать "в том же духе"! Выиграют БЛ, существенно продвинутся в ЛЧ (на следующий год), вот тогда.... cool Тогда эфир будет ломится от новостей из Дортмунда и трансляций матчей БВБ! cry Тогда, в России вспомнят, что германский футбол - это не только Бавария! wink И, опять, улицы российских, украинских, белорусских и китайских городов захлестнёт чёрно-жёлтая "волна" шарфов, шапочек, костюмчиков, футболочек! Закон Жизни: Победителей любят все! wink Тем более - Победителей, в таких красивых и "продаваемых" цветах! wink "Глоры" рулят!!! tongue
Danke für die Saison!!!

#19 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 05 December 2010 - 09:07 AM

Ну чтож все факты и раскладки за нас, надо увеличивать отрыв от 2-го места на 10 очков.

#20 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 05 December 2010 - 10:03 AM

Надо набрать максимальное количество очков, увеличить отрыв от других, чтобы во 2-м круге играть спокойно, "не оглядываясь назад" на 2-е место.... Уж очень неприятно, когда кто-то "наступает на пятки" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin




Copyright © 2024 Your Company Name