Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Нюрнберг - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#21 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 05 December 2010 - 10:43 AM

Quote (solnishko_06)
чтобы во 2-м круге играть спокойно, "не оглядываясь назад" на 2-е место....

Хотелось бы да поспокойнее что бы было без треволнений). Сейчас по моему мнению у нас два конкурента Байер и Бавария, но видя как играет Бавария особенно второй тайм против Шальке о стабильности нет и речи, хотя последние матчи вроде и забивать они начали и выигрывать, (матч с жеребцами не в счет). И думаю если так все и дальше пойдет, то все будет хорошо, тьфу, тьфу.
P.S. При том если выиграем сегодня отрыв будет от Баварии 17!! очков, а это отыграть практически нереально.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#22 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 December 2010 - 11:05 AM

Что ж, вчера меня не было в Интернете, но зато смог посмотреть по ТВ матч Шайзе-Бавария. Ну что мне остается сказать? Конкуренты, прежде чем вякать о том, что типа у нас может быть спад (в чем еще вопрос), пусть сами думают о том, как им играть в Бундеслиге.
Бавария, при всем к ней уважении, показала, что владение мячем - это не главное в футболе. Бавария же в каждом матче катая матч, выкатывает не всегда много дивидендов. Если честно, мне было все равно, кто выиграет в этой дуэли, Бавария или Шальке. НО если для Шальке эта победа действительно чудо при нынешнем кризисе, то для Баварии не обыграть такое Шальке - это просто ужас. А насчет нереализации моментов и упреков на этот счет в наш адрес, то уважаемые критики, советую посмотреть, какие моменты угробила та же Бавария в первом тайме и какой момент (что уже привычно) не использовал Гомес на последних минутах встречи.
Ну а судьба и расставляет все по местам постепенно: вчера все конкуренты показали, что они просто напросто недееспособны в сравнении с нами. Они не могут так быстро бегать, как мы, они не могут так умно защищаться, как мы. Они просто не могут нас догнать. Пусть разбираются где-то там внизу между собой. А нам нечего оглядываться, мы на 1-м месте и мы смотрим вперед. Что ж, всех с «осенним» чемпионством! Первым за последние 15 лет! Осталось все завершить и закрепить это официальной победой.


#23 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 05 December 2010 - 01:42 PM

Forceman, А ты оплатил трансляцию сегодняшнюю???
Зачетная футболка, но я уже присматриваюсь к шарфу
http://cgi.ebay.com/ws....EWAX:IT
Думаю скоро и чемпионские тематики начнут появляться...

#24 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 December 2010 - 01:44 PM

ViktuK, нет, не оплачивал и не буду smile Я решил так: буду смотреть там только домашние матчи smile

Роза у тебя чемпионская, только старая - это роза 1996 года wink


#25 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 05 December 2010 - 02:30 PM

Quote (serik1978)
P.S. При том если выиграем сегодня отрыв будет от Баварии 17!! очков, а это отыграть практически нереально.

serik1978, Конечно же, пока рано радоваться, но уже думаю, как буду праздновать чемпионство Боруссии в этом сезоне....... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

#26 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 05 December 2010 - 09:22 PM

Quote (Forceman)
Роза у тебя чемпионская, только старая - это роза 1996 года

Знаю, но и не моя пока )))

Добавлено (05.12.2010, 21:22)
---------------------------------------------
Всех с победой. biggrin


#27 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 December 2010 - 09:22 PM

Нюрнберг - "Боруссия" 0:2
Гол: 0:1 Хуммельс (23.), 0:2 Левандовски (88.)

Снова победа!!! Мы закрепили звание "зимнего" чемпиона прекрасной, трудовой, но вязкой гостевой победой!!! Сегодня было играть непросто, хотя снова имели немало моментов, снова Левандовски казалось упустил в матче все, что можно! НО именно Лева принес нам такой важный гол! Молодцы, так держать!!! Байер - в 11 очках, Майнц - в 10, Бавария - в 17!!!! Класс!!!
Поздравляем Нури Сахина, который в своей 120-й игре в Бундеслиге сделал свою 25 голевую передачу!!


#28 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 05 December 2010 - 09:25 PM

Главное результат добыт, игра может не сильно впечатлила, но не это главное. Гетце с Кагавой как всегда на уровне, Кагава вообще последние три четыре игры стал лучше играть. Леву поздравляю с очередным голом. Нури великолепен такой пас сделал Матсу, красавело просто. Пишчек смотрится лучше чем Шмельцер в последние игры.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#29 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 05 December 2010 - 09:30 PM

Всех с легкой победой!!!!!!!!! Какие молодцы Хуммельс и Шахин!!!! Красивый гол сообразили на 2-х biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin А Левандовски все же забил. Создается ощущение, что он привык забивать под занавес матча smile smile smile smile smile Наверное, практика выхода на замену сказывается. Так или иначе он тоже молодец!!!!! Вся команда молодцы!!!!! Не выкладываясь на все 100%, легко обыграли соперника. Так и должно быть. Надо силы беречь. Зачем напрягаться, если и так все ОК smile smile smile smile smile

Добавлено (05.12.2010, 21:30)
---------------------------------------------

Quote (serik1978)
Гетце с Кагавой как всегда на уровне

serik1978, "Малыш" Гетце вообще приятно поражает!!!!!!!!! Чем-то напоминает Ларса Риккена

#30 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 December 2010 - 09:30 PM

serik1978, согласен. Игра была не самой лучшей, но так скорее можно сказать про первый тайм и начало второго. Но затем мы разыгрались реально хорошо. НО даже по такой игре у нас хватало моментов. smile Левандовски главное веру в себя не теряет, а то вот если бы не забил в такой ситуации мяч, то сник бы психологически. А так Хумми и Лева забивают по 2 гола подряд в 2 последних матчах smile

#31 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 05 December 2010 - 11:21 PM

Quote (Forceman)
Игра была не самой лучшей

Отчасти в этом виноват и Нюрнберг. Зачем напрягаться если противник сам не играет? Победа действительно досталось легко, у хозяев разве, что во втором тайме был реальный момент забить у Шибера. Чем то матч напомнил матч с Карпатами, ну правда Нюрнберг лучше Карпат однозначно)
видеоролик с голами


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#32 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 December 2010 - 11:52 PM

Кстати, ничего страшного, что мы не самый лучший матч провели в плане равномерности показываемого футбола. Во-первых, в матче с такого рода соперниками и не надо тратить усилий, а желательно добывать как говорят рабочую победу. Во-вторых, класс нам пригодится к игре с Вердером, где как раз желательно сыграть во всю силу. Да и вообще не будем забывать, в гостях, как бы там сильно ни играли, выступать всегда труднее.

#33 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 12:00 AM

вот сейчас сижу и думаю 40 очков это же жесть просто)), дай бог выиграем еще 2 игры первого круга и это будет 46 обалдеть ведь), ладно не буду торопиться тьфу, тьфу.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#34 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 12:04 AM

Quote (serik1978)
вот сейчас сижу и думаю 40 очков это же жесть просто

а я тебе уже для сравнения кое-что скажу: за весь прошлый сезон мы выиграли 16 матчей и набрали 57 очков. На сегодня, уже только спустя 15 матчей неокончившегося первого круга мы выиграли 13 матчей и набрали 40 очков. Теоретически, если так будем играть, мы можем побить рекорд Баварии по числу побед в одном сезоне - 25 матчей. Конечно, трудно, но вполне реально. Так же теоретически можем набрать наибольшее количество очков с момента введения 3 баллов за победу, для этого нам нужно еще 39 баллов. smile То есть, сыграть нехуже, чем сейчас.

#35 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 12:09 AM

Quote (Forceman)
Конечно, трудно, но вполне реально.

Да если и не получится, то сильно переживать не будем, главное победить в чемпе и все). Ну все таки заманчиво переплюнуть Баварию в этом рекорде.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#36 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 12:12 AM

Quote (serik1978)
Ну все таки заманчиво переплюнуть Баварию в этом рекорде.

да, я тоже так думаю, что необязательно делать рекорды, чтоб выиграть в чемпионате.
Теоретически нам достаточно для этого еще 8-9 побед. Кстати, если выиграем 22 матча в сезоне, то побьем зато свой собственный клубный рекорд в 21 победу в сезоне.

#37 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 12:14 AM

Quote (Forceman)
Кстати, если выиграем 22 матча в сезоне, то побьем зато свой собственный клубный рекорд в 21 победу в сезоне

вот это вполне по силам, вполне. Думаю, что побьем!

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#38 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 12:19 AM

Quote (serik1978)
вот это вполне по силам, вполне. Думаю, что побьем!

Heja, BVB!

#39 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 09:58 AM

Всех с победой. Рекорды эт хорошо, но скрипучую салатницу обменял бы на все рекорды БЛ неглядя. Вот чемпионская игра с Нюрнбергом на классе эт супер. 2-0 и хватить зачем бегать зря. А водь команда очень молода. Что с ней сделал Клопп для меня загадка. Как хорошо что он с нами контракт подписал. До сих пор немогу простить Хитцфельду его предательства, хоть и очень его уважаю. А насчет глорства непереживаю, ведь из них тож получаются преданные болельщики.

#40 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 10:07 AM

Quote (Dimes)
Рекорды эт хорошо, но скрипучую салатницу обменял бы на все рекорды БЛ неглядя

Dimes, Верно подметил! Рекорды радуют нас болельщиков, но по факту - это тоже самое, что вилами по воде водить. Но с другой стороны - рекордные показатели в итоге выливаются в результат. Однако главное - добыть салатницу smile




Copyright © 2024 Your Company Name