Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

«БОРУССИЯ» - Вердер


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

#41 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 10:46 PM

Quote (serik1978)
Не в Севилье точно Барриос будет с первых минут, я пока больше верю в него!!)
Само собой. Барриос без вопросов будет играть первую скрипку в нападение, просто во Франкфурте можно дать ему немного передохнуть перед тяжёлым вторым кругом. Уверен Роберт сможет удачно его заменить в этом матче. smile

#42 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 10:48 PM

Quote (serik1978)
Насчет Гросскройца думаю его выпускать стоит на 5 минут, что бы меньше косячил))

согласен. И Клопп услышал мои слова (или увидел ))) ) в обзоре, чтоб не выпускал Гросса в старте ))

Quote (Barney182)
Очень нравится мне Левандовски по последним матчам. Не удивлюсь если в следующем матча лиги мы увидим его, а не Барриоса в стартовом составе.

нет, я просто считаю, Клоппу нужно было наоборот сегодня сыграть. Сперва выпустить Левандовски, а потом Барриоса. Тогда бы аргентинцу легче было бы войти в уже сделанную игру. А так после травмы ему пришлось играть как бы необкатанным )) Ну а в след.играх уже и можно было бы ставить как обычно в старте аргентинца.

Quote (serik1978)
Не в Севилье точно Барриос будет с первых минут, я пока больше верю в него!!)

да я так же думаю. Кто же у нас будет автором джокер-голов? ))) Кто знает, глядишь с замен Лева забьет и больше Барриоса ))
Кагава вон догнал Барриоса ))

#43 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 10:53 PM

Quote (Barney182)
просто во Франкфурте можно дать ему немного передохнуть перед тяжёлым вторым кругом

Можно, но матч с Айнтрахтом точно легким не будет, поэтому навряд ли Лева будет в основе, хотя увидим.
Гол Кагавы, хотя написанно, что Левандовски забил по всей видимости мяч коснулся, потому, что он Кагаве показывает на свой лоб))

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#44 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 10:59 PM

Quote (serik1978)
Можно, но матч с Айнтрахтом точно легким не будет, поэтому навряд ли Лева будет в основе, хотя увидим.
Предлагаю дать обоим по 45 минут. biggrin Шутка. Если же говорить серьёзно, то я и сам опасаюсь Айнтрахта больше Вердера. Хотелось бы уйти на перерыв всё таки в хорошем настроение.

#45 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 11:07 PM

serik1978, да, Киккер гол на счет Левандовски записал
вот доказательство его очередного гола в стиле Джокера =)

#46 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 11:10 PM

Quote (Forceman)
Киккер гол на счет Левандовски записал
На сайте бундеслиги значится всё таки Кагава. smile

#47 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 11:46 PM

Barney182, на Киккере был Левандовски
Но Справедливость восторжествовала: авторство гола вернули там Кагаве! Ну а соучастником его мяча теперь стал Блащиковски. Вообщем, все равно польская часть тела была задействована при 8 мяче японца в текущем сезоне biggrin

#48 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 11:53 PM

Блин, матч начал смотреть с 25минути!
Всех с победой!
И так, бистренько пробежимся по игрокам и линиям.
Защита, а вместе с ней и Роман Вайденфеллер сиграли както нервно.Роман раз повел себя не по капитански - сбил Писарро(я думаю. ето ответ на фол сос торони бременца, но Слава Богу судбя пенальти не поставил, и дальше Роман уже не позволял себе такое.
Фланги нашей защити били не заметни.Хотя я и ожидал "возни" на флангах от Марко Марина. но всеже он играл больше в центре, так что наши фланговие защитники Шмельцер и Пищек сиграли отлично.Центральние защитники в етом матче не совсем уверено сиграли.Оба ошибались в простейших ситуациях, и иногда у них не получалось делать искуственний офсайд.
Бендер сиграл класно.Да, пару раз фолил, и получил за ето жолтую, но все равно он действовал уверено(за исключениям то пятиминутки. гден он трижди сфолил, и получил жолтую).Шахин, чесно, кроме гола больше ничем не запомнился, и Клоп правильно делал что его поменял.
Гетце в етом матче не понравился, ожидал большего.Куба тоже не ахти сиграл, но зато после его удара ми забили второй гол. Кагава бил сегодня на поле луччим, отдавал класние паси, на нем много фолили. короче от него много пользи.И, наверное, гол забил( потомучто если забил Левандовски. то из офсайда wink ).
Бариос в етом матче воопще не понравился, випал из игри.Левандовски сиграл лучче, хоть и провел 30 минут на поле.Еще понраилось то, что наши игроки, которие действуют на атаку, активно пресинговали защитников бременцев.
Понравился и Да Силва, не плохие отдавал передачи.Гроскройц пару раз торкнулся мяча, так что его судить не буду. smile

================================
Можете кинуть видео, где Хумельс пятками сиграл????Пропустиля етот епизод.... cry
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#49 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 02:14 AM

Quote (bobo_ua)
Шахин, чесно, кроме гола больше ничем не запомнился, и Клоп правильно делал что его поменял.

плохо же ты смотришь матчи, если не видишь деталей: Сахин еще к концу первого тайма стал чуть прихрамывать, но Клопп это заметил и посему заменил его так рано. У парня проблемы с приводящими мышцами. По свежим следам читал, что скорее всего он должен успеть восстановиться до игры с Севильей.

Quote (bobo_ua)
Гетце в етом матче не понравился, ожидал большего.Куба тоже не ахти сиграл, но зато после его удара ми забили второй гол. Кагава бил сегодня на поле луччим, отдавал класние паси, на нем много фолили. короче от него много пользи.И, наверное, гол забил

как по мне Гетце, Кагава и Куба были лучшими из полевых сегодня. Все трое нагнетали давление. Блащиковски отлично делал спринты, только вот пару передач ему не так отдали, а так в остальном он свое дело сделал.
Гетце получил по носу мячем и наверное поэтому играл сперва под неким шоком, но после во втором тайме неплохо стал двигаться.

Quote (bobo_ua)
Понравился и Да Силва, не плохие отдавал передачи

да, бразилец неплох. Он знает, что ему не видать основы, поэтому выкладывается на таких минутах. Но в этом есть и плюс: у него свежие силы и уже видно, как складывается матч. Иногда в выходах чисто на замену есть свои преимущества, чем при игре в основе. Плюс при выходах на поле на замене меньше риска успеть получить травму.

#50 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 04:24 AM

Всех с победой) мой прогноз сбылся 2-0, знал бы денег бы поставил)
А по делу молодцы, играли не напрягаясь)
Фанат со стажем.

#51 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 08:48 AM

Quote (bobo_ua)
Центральние защитники в етом матче не совсем уверено сиграли.Оба ошибались в простейших ситуациях, и иногда у них не получалось делать искуственний офсайд

Да при чем дважды подряд, аж сердце екало

Quote (bobo_ua)
Бендер сиграл класно

Согласен, все, что сумел, все разрушил у Вердера)

Quote (bobo_ua)
Гетце в етом матче не понравился, ожидал большего

Не Гетце сыграл хорошо, смотрю на него и гордость так и прет, ведь он играет за нас!

Quote (bobo_ua)
Бариос в етом матче воопще не понравился, випал из игри

Тут вины Барриоса мало, все таки с середины первого тайма и до его замены мы больше балду пинали чем мяч), и хорошо,что Вердер этим не воспользовался.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#52 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 07:23 PM

Quote (Forceman)
плохо же ты смотришь матчи, если не видишь деталей: Сахин еще к концу первого тайма стал чуть прихрамывать, но Клопп это заметил и посему заменил его так рано. У парня проблемы с приводящими мышцами. По свежим следам читал, что скорее всего он должен успеть восстановиться до игры с Севильей.

Странно что не увидил... wacko
Quote (serik1978)
Quote (bobo_ua)Бариос в етом матче воопще не понравился, випал из игри Тут вины Барриоса мало, все таки с середины первого тайма и до его замены мы больше балду пинали чем мяч), и хорошо,что Вердер этим не воспользовался.

Вот почему я написал -
Quote (Forceman)
Гетце в етом матче не понравился, ожидал большего.Куба тоже не ахти сиграл, но зато после его удара ми забили второй гол. Кагава бил сегодня на поле луччим, отдавал класние паси, на нем много фолили. короче от него много пользи.И, наверное, гол забил

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#53 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 08:02 PM

bobo_ua, да ладно, ничего страшного, главное чтоб Нури восстановился к игре в Лиге Европы

#54 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 09:51 AM

Как я рад, как я рад.
У меня вообще эта неделя проудет под жолто-черными цветами. Матч БЛ и ЛЕ в прямом эфире. Со мной такого вообще никогда не случалось. Спасибо НТВ и Ладу(бел. канал).
По игре. Нет слов. Пацаны играли так как будто до этого выиграли 5 салатниц. Без напряга: гол забили и игра по счету. Ни на минута не покидало ощущение что забей Вердер - наши включат скорости и забьют в ответ. Барриос особо не впачатлил, может из-за травмы. Замена на Роберта логична и своевременна. Поляк в целом вышел нормально, только немножечко негатива- какого черта трогать мяч если он летит в ворота????? Тем более находясь в оффсайде. Нури красавчик- гол конфетка. Обидно только што травмировался.
Перед игрой как узнал состав захотел понаблюдать за Кубой. и удивился - почему так мало используют его главный козырь- скорость. Иногда просто поражался, перед ним чистое поле, а пас идет куда угодно только не туда. Может у них какаято неприязнь)))))))
Роман молодец - уверенно, без шансов для соперника, сердце екнуло когда он лежал на газоне, но все обошлось.
Наша Боруссечка в очередной раз даказала свое превосходство. Назнаю как вам но мне покозалось что в субботу родился новый чемпион. Может и преждевременно но я уже так считаю. Вот и подпись поменял.

#55 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 10:39 AM

Quote (Dimes)
Перед игрой как узнал состав захотел понаблюдать за Кубой. и удивился - почему так мало используют его главный козырь- скорость. Иногда просто поражался, перед ним чистое поле, а пас идет куда угодно только не туда. Может у них какаято неприязнь)))))))

согласен с тобой )) Кубу не очень эффективно используют. Правда, дело не в неприязни - обычно против него более плотно играют, а Блащиковски нужен простор. Он это любит.
Но вот в игре с Вердером он действительно часто был один, а пас на него не шел.
Вообще, есть упрек нашим центральным защитникам, что они порой излишне катают мяч между собой и еще такой момент, что вместо того, чтоб доставить мяч через игрока Кубе, можно сразу переводить на него мяч. А так получается, что когда он готов принимать мяч, вокруг него уже собрались его опекуны.

#56 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 11:03 AM

Quote (Forceman)
что вместо того, чтоб доставить мяч через игрока Кубе, можно сразу переводить на него мяч

Согласен. и удивляюсь почему нет даже попыток. создаетсмя впечатление что на тренировках это не отрабатывается. А ведь сколько у нашей команды есть направлений для роста. так сказать технический резерв.

#57 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 11:14 AM

Вообще что еще не нравится как начинают нас прессинговать и закрывать полузащитников, просто порой выбиваем мяч без адресата, надо как то получше двигаться что ли освобождаться от опеки. А вот когда мы включаем прессинг у нас очень здорово получается и часто очень перехватываем мяч, хотя конечно все время в прессинг играть не получится, но эти моменты вызывают просто восторг.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#58 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 11:20 AM

оценки

Гетце на мой взгляд занизили оценки.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png





Copyright © 2024 Your Company Name