Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Айнтрахт Франкфурт - Боруссия Дортмунд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#21 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 18 December 2010 - 07:29 PM

Вообщем сыграли отвратно при том и Айнтрахт сыграл не лучше, но он хоть моментом свои воспользовался. У нас мысли практически нет, скорости нет, атаки захлебываются неточными передачами, Гетце устал явно, не видно его во вторых таймах. Лучшего игрока Кагаву меняют какого то фига?? Зачем??

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#22 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 18 December 2010 - 07:31 PM

Ну вот, вместо озлобленной "Боруссии" сегодня была совершенно непохожая на себя команда. Первое поражение после 1-го тура случилось в последнем туре первого круга... Очень обидное поражение. И что самое интересное, не в чем сказать, что не по делу. Точнее, по делу шла ничья, обе команды явно были не ахти. НО пропустили гол по делу, не реализовав свои собственные моменты, особенно тот, который упустил Барриос. Не знаю, почему, но команда вместо того, чтоб быть злой после вылета из ЛЕ была совершенно вялой и не активной. Только во второй половине встречи стало что-то получаться. Вообще, наступает перерыв и есть, что улучшить. Благо пригодится на второй круг.

#23 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 18 December 2010 - 07:34 PM

Quote (Forceman)
Благо пригодится на второй круг.

Да видно, что последние игры давались тяжело.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#24 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 18 December 2010 - 07:36 PM

0:1 во Франкфурте - худшая игра в сезоне! Вместо ожидаемой злой "Боруссии" сегодня была малоактивная и неактивная!
Барриос, конечно, сегодня удивил. Впрочем, еще перед игрой думалось, что зря Клопп играет с ним в атаке, пока тот вообще блеклый! Вот зря! Зря не выпускает со старта Левандовски, зря на поле остался Гросскройтц, зря меняют Кагаву, игрока, который отлично и как всегда добротно смотрелся в игре!
А вообще, очень позорный результат, при том, что сам Франкфурт ничего существенного не показал.
И обидно даже не за то, что рекорды нам не удалось установить - черт с ними - чемпионами и без них становятся.
Обидно то, что команда уж могла бы сыграть свой последний матч в этом году намного продуктивней.
Но в целом первый круг все равно остается за Дортмундом. И теперь есть время и передохнуть, и подумать, и обновить игру. Устала команда, да и стресс в Севилье явно сказался.
Что ж, поражение возможно к лучшему, что случилось сейчас.
Что выросло, то выросло.

#25 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 18 December 2010 - 07:40 PM

Унылая игра до гола. Им повезло, нам нет. Вот и всё, что я могу сказать по сегодняшнему матчу.
P.s Думаю момент, который запорол Лукас ещё долго будет являться ему в ночных кошмарах...

#26 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 18 December 2010 - 07:46 PM

Quote (Barney182)
запорол Лукас ещё долго будет являться ему в ночных кошмарах...

Лукас уже как 3 игры сплошной кошмар: ни мяча не может принять, как он умеет, ни ударить опасно не может
ошибка Клоппа в том, что пока вкатился в игру Левандовски, он снова вернул Барриоса. Глядишь с Левандовски мы бы и Севилью выбили бы

#27 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 18 December 2010 - 07:46 PM

закончился матч.....вот сижу в недоумении и не знаю, что делать: злиться, расстроиться, может просто телевизор разбить?????...... Мне кажется, надо было здорово постараться потерять очки с таким соперником. Никакой командной игры, какие-то пасы непонятно кому, а главное и самое обидное - совершенно никакого старания со стороны черно-желтых. Для меня самое главное видеть старание, стремление игроков забить и показать красивы грамотный футбол. К сожалению, этого в этом матче не было..... Что это вообще сегодня было? с такой игрой Боруссия планирует стать чемпионом????? Если так, то не видать нам этого 100 лет. Обидно говорить такие слова о черно-желтых .....Все прекрасно понимают, что был последний матч, что все уже устали. Но сам статус и турнирное положение команды обязывает играть блистательно тем более с таким "проходным" соперником.....Мне кажется, проблема в том, что как ни пытался Клопп оградить команду о "чемпионских похвал", ему это не удалось. Парни просто решили, что они в Бундеслиге непобедимые. Вот и поплатились. А кто нас за это наказал? какой-то Айнтрахт.....Нет претензии только к Шахину (несмотря на непонятный угловой в конце матча) и Гетце, в игре которых было видно хоть какое-то стремление к воротам соперника......Очень надеюсь, что сегодняшний результат, это просто усталость, а не конец "черно-желтого чуда", подобно тому, как завершилось "майнцовское чудо" Очень надеюсь во-втором круге вновь увидеть слаженную, красивую и результативную игру Боруссии. Не хочу больше видеть нынешнюю безвольную Боруссию. а как хотелось уйти на каникулы в хорошем настроении......Как отъявленная оптимистка по жизни во всем даже в самом "черном" вижу что-то светлое. так и в этом проигрыше есть что-то "нужное": черно-желтые, наверное, приземлились с облаков и поняли, что непобедимых нет и для того, чтобы побеждать надо прилагать огромные усилия, победа простой не бывает, даже такая команда, как Айнтрахт может победить "непобедимую" Боруссию. Надеюсь, команда сделает правильные выводы из сегодняшнего матча.... Я все равно люблю Боруссию!!!!!.....Ну все, кажется все "сказала", телевизор не придется разбивать )))))))))))))))

#28 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 18 December 2010 - 07:53 PM

Quote (solnishko_06)
А кто нас за это наказал? какой-то Айнтрахт.....Нет претензии только к Шахину (несмотря на непонятный угловой в конце матча) и Гетце, в игре которых было видно хоть какое-то стремление к воротам соперника......

Айнтрахт становится неприятным противником для нас...хотя действительно неприятного то он сегодня почти не сделал. Сегодня все были не очень, кто то в большей степени, кто то в меньшей, даже Клопп намудрил, убирай нафиг сразу Гросскройца ставь Кубу в перерыве, ладно у Бендера травма эта замена понятна с Да Силвой кстати который может только действительно играть здорово только минут 10 и когда команда выигрывает, но зачем менять Кагаву?? до сих пор в шоке от этого решения.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#29 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 18 December 2010 - 08:05 PM

Quote (Forceman)
Лукас уже как 3 игры сплошной кошмар: ни мяча не может принять, как он умеет, ни ударить опасно не может
Не пришёл в себя после травмы судя по всему. Надеюсь месячный перерыв пойдёт ему на пользу

#30 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 18 December 2010 - 08:06 PM

solnishko_06, serik1978, согласен
И еще это урок самому Клоппу, чтоб немного проявлял фантазию при создании состава на игру. И хотя бы умел принимать какие-то кадровые решения. Ошибка Клоппа в том. что он не уловил ситуации, когда Барриос перестал играть. Надо было поменять местами: Леву выпускать со старта, а Барриоса с замены

Вообще, Клопп должен приучать команду перестраиваться, когда что-то идет не так. Слабость нашей команды именно в том, что привыкнув играть, как она играла первые 16 встреч, она не научилась играть иначе, когда ну не идет игра.
Значит, нужно играть по-другому
а эти банальные навесы вперед - это вообще детство


#31 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 18 December 2010 - 08:13 PM

Quote (Forceman)
а эти банальные навесы вперед - это вообще детство

Ага возникает ощущение, что играем просто как команда низших дивизионов по принципу бей беги блин.
Айнтрахт сильно не брыкался и я не пойму почему мы играли как то торопливо что ли лишь бы избавиться от мяча. Нужно было постараться взять мяч под контроль сильно не спешить и раскачивать оборону, а у нас игра была похоже больше на какие то контратаки, а как они пройдут когда оборона у Айнтрахта уже взади стоит. Или постараться завлечь нужнобыло противника на свою территорию и делать тогда эти контрвыпады.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#32 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 18 December 2010 - 08:15 PM

Quote (Forceman)
Ошибка Клоппа в том. что он не уловил ситуации, когда Барриос перестал играть. Надо было поменять местами: Леву выпускать со старта, а Барриоса с замены

Верно. Надо было Левандовского выпустить в стартовом составе. А там бы было видно, надо его менять или нет.....

Quote (Forceman)
Вообще, Клопп должен приучать команду перестраиваться, когда что-то идет не так

В точку!!!!! Если вспомнить все матчи, где нам было "туго" в пером тайме, то перелом в них наступал после перерыва " во втором тайме. Команда молодая, наверное, поэтому им сложно самостоятельно перестроиться по ходу матча, следуя ситуации... Есть над чем работать

Quote (Forceman)
а эти банальные навесы вперед - это вообще детство

Это детство и вчерашний день... и еще эти не точные удары с далека, когда можно сделать пас игроку, который в выгодном положении. Я бы за такие удары на месте Клоппа кормила бы игроков черным хлебом и водой всю неделю. Не нужны такие удары

#33 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 18 December 2010 - 08:24 PM

И что еще самое непонятное, почему никто из игроков не заводит команду? ну вот самим приятно так играть? Ведь банально нужно просто было увеличить скорость игры. А мы сами как ишаки по полю шагаем и даем возможность сопернику уже перестроится.

Если делать краткие итоги первого круга, то можно сделать следующие (неофициальные) выводы:
1) Гросскройц должен быть отныне игроков резерва, не больше;
2) Клоппу нужно, наконец, перестать быть упрямым ослом и наигрывать другую схему или же обучать команду игре в непредвиденных ситуациях, как сегодняшний матч;
3) Суботич - это "косяк", большинство ошибок и опасных ситуаций идет от него, когда он то падает, то теряет мяч, то промахивается по мячу. Если честно, суботич мне не нравится. И достаточно давно. Всегда держал Хуммельса уровнем выше.
4) Пищек слабоват. Провел пару матчей неплохо, но в последнее время очень много ошибается.
5) при всем этом отличный первый круг. Но сегодняшний матч - ложка дегтя в бочке меда. И его нужно вычерпать, пока он не растекся.


#34 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 18 December 2010 - 08:26 PM

Forceman, Безоговорочно согласна с каждым пунктом!!!!!!

#35 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 18 December 2010 - 09:23 PM

Все расстроились! Бывает. Футбол - такая "штука"! Боруссия приучила нас к победам! Настроение отвратное, конечно! Будем надеятся на наших "деток"! Что нам ещё остаётся? Навеки с Боруссиёй! Как говорят "священники": "И в горе, и в радости!" biggrin biggrin biggrin
Danke für die Saison!!!

#36 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 18 December 2010 - 09:55 PM

Quote (Dortmunder)
Все расстроились! Бывает. Футбол - такая "штука"! Боруссия приучила нас к победам! Настроение отвратное, конечно! Будем надеятся на наших "деток"! Что нам ещё остаётся? Навеки с Боруссиёй! Как говорят "священники": "И в горе, и в радости!"

Да хорошо сейчас есть перерыв и все спокойно нужно обсудить и не делать все с горяча. Надеюсь и Барриос к тому времени форму подтянет да и Ово поправится с Келем плюс Зидан. Неохота конечно, чтобы Кагава уезжал, ну ладно.
Сегодня кстати лучшие это были наши болельщики поддерживали как всегда шикарно несмотря что их было намного меньше).

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#37 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 19 December 2010 - 12:40 AM

Да неожиданно обосрались( очень переживаю. надеюсь клопп им вставит.
Это все Скиббэ он знает как против нас играть.
Фанат со стажем.

#38 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 19 December 2010 - 08:53 AM

Как мне повезло, что я этого всего не видел ((((

#39 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 19 December 2010 - 09:01 AM

Quote (ViktuK)
Как мне повезло, что я этого всего не видел ((((

Не говори, вообще унылая игра с обеих сторон без ворот вообщем.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#40 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 19 December 2010 - 10:56 AM

Quote (Dantist)
Это все Скиббэ он знает как против нас играть

По мимо всего прочего, обидно, что проиграли команде М.Скиббе. Ненавижу его с того периода, как он тренировал Боруссию!!!!!!!!!




Copyright © 2024 Your Company Name