Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Д - Штутгарт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 123

#41 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 02:54 AM

Quote (Forceman)
Dantist, да будет в субботу, в 17.30 по НТВ Спорт Плюс. Комментирует наш Андронов! thumb

спасибо, Андронов красава, зотя прическа у него в последнее время не фонтан.
Бум ждать хороших новостей с матча.
Фанат со стажем.

#42 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 01:23 PM

А мне все равно, кто комментирует, в принципе, я редко вообще комментаторов слушаю. Ну Андронова слушать я люблю, просто в целом для меня это не главное ))) Главное матч по ТВ посмотреть

#43 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 06:20 PM

Неплохо, неплохо! Команда выждала-переждала натиск, точнее его подобие, со стороны Штутгарта и уже во второй половине тайма принажала сама. Голевая атака получилась блестящая! Хумми уже за этот один пас на Шмельцера заслуживает 1-цу ))))
Думаю, что команда играет с запасом. Хотя и кажется, что медленно, но главное знает свое дело. Гётце, конечно, нет комментариев - на 100% заменяет Кагаву.

#44 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 06:30 PM

Честно говоря, мне все равно, с каким преимуществом забитых голов Боруссия завершит сегодняшний матч. Меня устраивает нынешний счет 1-0 )))) Хотя уверена, что еще парочку голов мы увидим. Хотелось бы, что бы автором одного из них был Левандовски )))))
Гетце - чудо-малыш )))))

#45 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 07:21 PM

Вот как раз из-за пидора Левандовски мы и потеряли очки. Больше его не хочу видеть в стартовом составе, этого гандона ебанного

#46 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 07:22 PM

1-1......Без комментариев....Не знаю, что сказать.....

#47 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 07:24 PM

Игра худшая в сезоне
иметь столько моментов и не забить, да еще дать играть сопернику, когда банально нужно было нажать чуть-чуть
даже во Франкфурте мы играли лучше
Марио Гётце и Сахин были лучшими, да Силва понравился, картину не испортил. А вот к Левандовски, Суботичу большие претензии.

#48 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 07:26 PM

А что говорить когда Гетце столько создает для партнеров а они впустые ворота не забивают. Ну и Ульрайх сегодня сыграл не свойственно ему, вытащил пару ударов. И гол забили нам чем то похожий на айнтрахтовский.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#49 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 07:32 PM

Quote (Forceman)
Игра худшая в сезоне

В плане реализации да. В плане созидания сегодня было неплохо ну по крайней мере лучше чем с Айнтрахтом и Хоффом.
P.S Кстати есть такая подлая закономерность как в матче с ПСЖ, Кельном (там повезло победили)вроде ведем игру, но потом как то вальяжно что ли играем и пропускаем за 5 минут до конца. И сегодня кстати это ощущалось, что доиграемся опять.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#50 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 07:40 PM

Quote (serik1978)
В плане реализации да

я про нее и говорю
как правильно сказал Андронов, счет мог бы быть 3:0 еще в первом и после начала второго тайма
Тоже терзали "смутные сомненья" (с) )))
Но в целом я не расстроен, ничья ничего для нас не изменила, меня расстроил Левандовски.
Даже если бы счет был итоговый 3:3, но Лева реализовал бы моменты, меня бы это не так расстроило, потому что было бы видно, что команда реализовала моменты.
А тут был шанс выиграть по сути влегкую и этот поляк вонючий все разбазарил.

#51 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 07:42 PM

Quote (Forceman)
Вот как раз из-за пидора Левандовски мы и потеряли очки

Хоть Штиппермана ставь в основу, жаль, что еще Гинчек травмирован, но Левандовски сегодня делал что то не то совсем...

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#52 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 07:46 PM

Quote (serik1978)
Левандовски сегодня делал что то не то совсем...

да лучше бы вообще мяча не касался бы, и пользы, уверен, было бы больше
мало того, что он лентяй, не цепляется как Барриос за мячи, слабо бежит, лениться дотянуться, так еще и моменты на блюдечке запарывает

сегодня Гетце и Сахин делали все, чтоб тот стал героем матча, а он стал антигероем


#53 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 07:57 PM

Quote (Forceman)
сегодня Гетце и Сахин делали все, чтоб тот стал героем матча, а он стал антигероем

И после таких моментов я думаю и у Гетце и у Сахина желания то играть пропадает. Эх будь Кагава в этом месте где был Левандовски один гол мы бы точно увидели.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#54 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 08:05 PM

serik1978, ну ничего страшного! Тур все равно сложился уже неплохо!
Плюс не забывай, что у нас есть скрытые резервы, а именно вернуться в состав Бендер, со старта будет играть (уверен после такой игры) Барриос, и Кагава тоже вернется скоро. Так что все равно команда прибавит. Штутгарту просто во многом еще и повезло, что так слабовато сыграли мы в атаке. Отсюда они набрались смелости самим атаковать. Но если для нас очко не потеря, то швабам оно много и не дало smile

#55 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 08:13 PM

Quote (Forceman)
Тур все равно сложился уже неплохо!

Ну хорошо конечно что конкуренты буксуют завтра бы еще Байер бы оступился, что конечно тоже возможно Гладбах отбирал и у Баварии очки, но все же маловероятно. Насчет Барриоса, по этим 20 минутам видно, что он далек от формы, а вот Кагава жизненно необходим как и Бендер. Вообще нападающий бы нам сейчас не помешал, а то Левандовски хоть он и забил 5 мячей, но толку от него не так много.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#56 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 08:17 PM

Quote (serik1978)
Насчет Барриоса, по этим 20 минутам видно, что он далек от формы

далек от формы, потому что мало играл
посчитай сам, сколько сыграл после своего отсутствия
чего ты от него хочешь? Вот именно если бы Клопп его ставил бы в основу, уверен, в тех же моментах хотя бы 1 гол Барриоса был.

#57 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 08:24 PM

Quote (Forceman)
посчитай сам, сколько сыграл после своего отсутствия чего ты от него хочешь?

Ну посмотрим как он сыграет с волками если его выпустят. Может и наберет кондиции к данной игре.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#58 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 08:26 PM

Quote (serik1978)
Может и наберет кондиции к данной игре.

ему практики не хватает, практики!
А с чего он наберет форму, когда Клопп ставит неандертальца Левандовски? Если в игре с Байером Лева выглядел неплохо, то сегодня в более простых ситуациях не мог нормально по мячу ударить.

#59 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 08:29 PM

Quote (Forceman)
ему практики не хватает, практики!

Практики так он болел сколько, как его выпускать если он к 90 минуте (меньше 20 минут на поле) мяч в аут выпускает в безобидной ситуации. Левандовски лучше его физически выглядит вот Клопп его и ставит. Как только Барриос полностью поравится то тогда и будет с первых минут играть.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#60 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 08:31 PM

Досадно, даже больше,чем в матче с Айнтрахтом. Если тогда моментов не было как таковых, то в этом матче их было достаточно, чтобы победить..... И складывалось все положительно, но.... Как можно было не реализовать тот момент, который был у Левандовски...... На месте Клоппа, я бы его еще долго не стала выпускать на поле. Пусть поймет, чтобы быть игроком основы надо усердно работать, а не бегать по полю вальяжно, лениво.... Ему "принесли" такой реальный голевой момент, но нет господин Ленивость промазал....... ТРЕХЭТАЖНЫЙ МАТ.......В общем, не хочу больше думать об этом матче... К самой команде в целом претензий нет (за некоторым исключением). Лучшие, конечно же, Сахин и Гетце.




Copyright © 2024 Your Company Name