Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Д - Штутгарт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 123

#101 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 12:50 PM

Ну ненадо выхватывать фразы посередине. дочитайте до конца.
Quote (solnishko_06)
наш гигантскии отрыв это некое стечение обстоятельств

КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такой отрыв создается только за счет хорошей игры, мастерства, отличной тренерской работы, верной тактики и еще очень много других компонентов, но точно не стечением обстоятельств )))
Quote (Dimes)


Объясню: возьмем премьер лигу- там что нет команд у которых хорошая игра, мастерство,отличная тренерская работа...... Судя по отрыву - нет.
Мы играем хорошо, но отрыв создается из-за того что неочень играют соперники:(это их проблемы)-но Шайзе-игровой кризис, Бавария-усталость после сложного сезона и ЧМ. И т.д. и т.п. - стечение обстоятельств + наша хорошая игра!
Quote (solnishko_06)
как уже говорили, для чемпионства нам и 1 очка преимущества хватит ))))))))

Так вот надо работать сейчас чтобы этого недопустить.
Quote (Forceman)
И потом как это называть стечение обстоятельств победы над командами, которые мы раньше не обыгрывали очень давно??? Бавария обыграна (и где там было стечение обстоятельств? Мы выстояли штурм Баварии в первом тайме и сами потом забили - чем не класс?),

Ты говоришь о отдельных матчах , я в целом. Первый круг ма провели мощно потому что не теряли очки с середняками и аутсайдерами - ничья с Хоффами- середина круга, давления нету, ну наверно недонастрой, поражение от Франкфурта- усталость от первого круга, вылет из ЛЕ. ну и поражение от Байера- самое начало. Все.
Я очень хочу чтобы мой расписаный сюжетец непроизошол. Но все нехорошие настроения нужно пресекать накорню когда они только зарождаются.

#102 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 12:56 PM

Quote (Dimes)
Ты говоришь о отдельных матчах , я в целом.

так я тебе привел примеры с матчами с самыми серьезными соперниками, я молчу про те победы, которые мы вообще одерживали
так что ты так и ничего не понял wink я тоже говорил в общем
и 15 побед просто так не бывает
стечение обстоятельств - это когда аутсайдер добывает 2 победы кряду, это вот стечение обстоятельств, а как ты можешь называть 15 побед такой фразой? Не смеши себя. 15 побед мы раньше одерживали за весь сезон! И мы еще и раньше умели проигрывать мало. Ты вообще плохо смотрю разбираешься в Боруссии, только выть у тебя хорошо получается.
Если ты забыл, мы в первом же сезоне при Клоппе проиграли всего 5 раз, только ничьи тогда нам помещали. И ты тоже будешь называть то стечением обстоятельств??? wink

#103 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 12:57 PM

Quote (Dimes)
Ну ненадо выхватывать фразы посередине. дочитайте до конца

Я всегда читаю все фразы до конца)))))
Quote (Dimes)
Мы играем хорошо, но отрыв создается из-за того что неочень играют соперники

Снова не согласна))))))) Даже вдвоейне не согласна)))) НЕПРАВИЛЬНО списывать наши заслуги соперникам

#104 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 01:00 PM

Quote (Dimes)
Dimes, если честно, ты уже занудством заколебал и заебал. Выбирай любое слово

Ну для красоты картинки осталось только друг друга послать на три буквы. Писать небуду. Так воспитан.
и где же я тебя так заколебал. 3 комментариями? Ну извини, видать зацепил за живое. Высказал просто свое мнение, или чем тут люди занимаются. Прям диктатура какаято.

Добавлено (24.01.2011, 13:00)
---------------------------------------------

Quote (solnishko_06)
Снова не согласна))))))) Даже вдвоейне не согласна)))) НЕПРАВИЛЬНО списывать наши заслуги соперникам

Ленок я не наши заслуги списал на соперников, а отрыв. Ведь если б кто то ещо так же как мы, выступал то такого бы отрыва небыло. Вот и все.

#105 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 01:02 PM

Quote (Dimes)
Ну для красоты картинки осталось только друг друга послать на три буквы

Forceman, Только не злись. Но в этом он прав. Нельзя так оскарблять человека только за то, что его мнение не совпадает с твоим, даже если ты на все 100 % прав. Каждый вправе заблуждаться )))))))

#106 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 01:03 PM

Quote (Dimes)
Ну извини, видать зацепил за живое.

конечно, своим занудством
потому что так выть может не фан Боруссии, а какой-то фан Байера, который боитсй ой, все, нам не догнать Боруссию...
Трагедия.. Траур после ничьи... все, конец света...

Quote (Dimes)
Мы играем хорошо, но отрыв создается из-за того что неочень играют соперники

Ты вообще гумор полнейший! А как еще может создаваться отрыв вообще?? КОнечно, если плохо играют соперники! НО ОНИ ИГРАЮТ ПЛОХО РАЗВЕ ПО НАШЕЙ ВИНЕ???? ПЛОХО ОНИ ИГРАЮТ САМИ
до тебя дойдет простая такая мысль или нет? Вот именно, это еще больше показатель того, что значит мы играем ХОРОШО, а те ПЛОХО. Так в чем тут везение???? На этом и строится отрыв у Манчестер Юнайтед, Милана, ПСВ, которые лидируют в своих чемпах!
И потом, тогда так же можно сказать и о том, почему Бавария стала в прошлом сезоне чемпионом
ей же повезло, ну как ты пишешь, что типа не очень играли соперники
а как еще у нее получился бы отрыв??? И кроме того, ты забываешь главное: мы создали такой отрыв еще благодаря победе над той же Баварией, Майнцем, Байером и Ганновером в очных матчах
ты это не забыл???

#107 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 01:05 PM

Quote (solnishko_06)
Каждый вправе заблуждаться

Равно как и я, писать то, что мне кажется правильным, даже если ему не нравится. Не забывай, я могу вообще удалить его паникерские мессаджы
чтоб дух пораженческий не витал тут
он же сам как каркуша сидит тут и воняет

#108 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 01:06 PM

Quote (Forceman)
Не смеши себя. 15 побед мы раньше одерживали за весь сезон! И мы еще и раньше умели проигрывать мало. Ты вообще плохо смотрю разбираешься в Боруссии, только выть у тебя хорошо получается.

Я термин стечение обстоятельств применил к ситуации сложившейся в БЛ, а не к игре команды. Разжую: К ТАКОМУ ОГРОМНОМУ ОТРЫВУ!!!!!!!!!!!!!!!!

#109 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 01:08 PM

Quote (Dimes)
Я термин стечение обстоятельств применил к ситуации сложившейся в БЛ, а не к игре команды

тогда ты можешь точно так же пояснить примерно половину завоеванных Баварией титулов
вообще даже смешно считать именно такой отрыв стечением обстоятельств laugh
Я понимаю, был бы отрыв в 3-5 очков, но называть большой отрыв стечением обстоятельств - детский гродненский сад )))

#110 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 01:10 PM

Quote (Forceman)
Равно как и я, писать то, что мне кажется правильным, даже если ему не нравится. Не забывай, я могу вообще его паникерские мессаджы

Верно. Ты админ и можешь удалить все, что тебе не нравится. Но есть еще же моральные принципы уважения. Все же за одну команду болеем )))))) Не такой он и паникер. Вспомни матч с Айнтрахтом. Тогда на паникеров больше мы были похожи, а он нас убеждал в обратном ))))))
В общем, это мое мнение. Умолкаю, пока гнев грозного админа и на меня не перешел ))))))))

#111 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 01:17 PM

Quote (Forceman)
тогда ты можешь точно так же пояснить примерно половину завоеванных Баварией титулов

почему половину, все
А в твоем понимании наверно фан - это болельщик у которого всегда , все хорошо. "Победа- супер, Ничия ещо лучше. поражение тож нормально. Этож наша команда. Есть пару уродов которые портят игру. Зато остальные норм пока в др. матчах ещо уроды не появятся."

Quote (Forceman)
Не забывай, я могу вообще удалить его паникерские мессаджы
чтоб дух пораженческий не витал тут

Коструктивная критика ещо никому не мешела. Наоборот она помагает расти.

#112 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 01:21 PM

Quote (Dimes)
А в твоем понимании наверно фан - это болельщик у которого всегда , все хорошо. "Победа- супер, Ничия ещо лучше. поражение тож нормально. Этож наша команда. Есть пару уродов которые портят игру. Зато остальные норм пока в др. матчах ещо уроды не появятся."

в моем понимании нормальный фан - это который видит когда ничья нормально и когда нет
представляю, что бы сейчас ты писал и как бы ты выл, если бы у нас не было такого отрыва )))))))))))))))))))))))))
Нормальный фан критикует команду тогда, когда она заслуживает этого, в субботу она этого не заслуживала
ты вот пишешь, что отвечает за результат команда, но команда не может отвечать за Левандовски и его умение забивать
это вообще-то существенный момент и разница
так что не надо придуриваться, оставайся таким же паникером
будет, о чем написать и что поудалять потом wink

Quote
Наоборот она помагает расти.

В чем расти? Пораженческому как у тебя настроению???
Не вижу пользы от твоей так называемой конструктивной критики
или ты мне предлагаешь играть за Левандовски? К чему критика??? ))))))))))))))))))))))))

#113 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 01:26 PM

Quote (Dimes)
матчах ещо уроды не появятся."

Если ты забыл, в команде всегда (даже в Барселоне), есть слабые звенья, вот сейчас слабое звено Левандовски
но оно может на примере Гросскройца стать и сильным, если не научитьтся забивать
я же не пишу, вот именно, КАК ТЫ, что плохо играла команда. Я вижу как раз того, кто виноват именно в этом матче
если ты забыл, мне не нравилась игра Гросса и я его всегда пинал именно тогда, когда он плохо играл
а не всю команду. Но когда он стал играть в последнее время нормально, то с моей стороны я вообще никаких претензий не делаю.
Так что это ты вот паникер что обвиняешь всю команду (а значит и блистательно сыгравших Гетце, да Силву, Сахина, Вайде, Шмеля и т.п.), я же нахожу только того, кто действительно виноват. Советую пересмотреть матч, ты же их не смотришь, зато по счету судишь как о каком-то конце света. ))) Слабые у тебя нервы, что ты уже после такого счета сразу воет.
я никогда не говорил, что вся команда плохая, как ты пишешь после обычной ничьи
после поражения ты тут вообще наверное аватар в черной рамке повесишь, да? laugh

#114 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 01:33 PM

Quote (Forceman)
Я вижу как раз того, кто виноват именно в этом матче

Ты видишь, потому что видел матч smile Но он же его не видел и просто высказал свое мнение о счете 1-1 smile

Это очень плохо, что болельщики Боруссии так "на ножах" ведут беседу (((((( Не знаю, как вас, но меня это растраивает ((((((


#115 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 01:34 PM

Quote (Forceman)
представляю, что бы сейчас ты писал и как бы ты выл, если бы у нас не было такого отрыва )))))))))))))))))))))))))

Взаимно.
Quote (Forceman)
Нормальный фан критикует команду тогда, когда она заслуживает этого, в субботу она этого не заслуживала

Я что то нехорошее написал про нашу команду? Это ты тут ноешь что Лева херовый игрок. Хотя сам полгода назад мне его расхваливал. Просто вылил свои мысли в круг людей с общими интересами что бы обсудить, а не лить грязь друг на друга переходя на личности. Никогда не паниковал и паникером небыл. Просто увидел счет и написал свои мысли. Я ведь сразу предупредил что ее несмотрел. Может еслиб видел то думал подругому. Но 2 очков нет.

#116 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 01:38 PM

Quote (solnishko_06)
Не знаю, как вас, но меня это растраивает ((((((

меня расстраивают болелы которые после ничейки уже воют.
Никто перед началом сезона и не обещал, что мы вообще будем иметь такую шикарную ситуацию
и расстраивает, что человечек, не видевший матч, судит как на заборе о том, чего нет на самом деле
ничья ничье рознь, даже если потеряны те же 2 очка.

Quote (Dimes)
Это ты тут ноешь что Лева херовый игрок. Хотя сам полгода назад мне его расхваливал. Просто вылил свои мысли в круг людей с общими интересами что бы обсудить, а не лить грязь друг на друга переходя на личности. Никогда не паниковал и паникером небыл. Просто увидел счет и написал свои мысли. Я ведь сразу предупредил что ее несмотрел. Может еслиб видел то думал подругому. Но 2 очков нет.

ты опять даже не замечаешь ничего
конечно, я его хвалил КОГДА ОН ОТЛИЧНО ИГРАЛ. А когда по его вине мы не выиграли, Я ЕГО КРИТИКУЮ ИМЕННО ЗА ЭТОТ МАТЧ. А ты уже приписываешь мне того, чего нет, ты еще напиши, что я его критикую на остальные 15 матчей ))))))))
Ты разницы даже не умеешь находить. Я критикую игрока, который стал самым плохим в отдельной встрече
или я тебе Левандовски уже по-твоему 2 недели критикую?
Ты сам запутался в своих словах, уже не знаешь, что мне приписать даже )))
И если в следующей или другой игре самым худшим будет Сахин, я его тоже буду критиковать
только ты или слеп, или придуриваешься, но я тебе еще раз поясняю, я критикую ОТДЕЛЬНОГО игрока за ОТДЕЛЬНЫЙ ИЛИ ПАРУ матчей.
Не надо мне ляля, я никогда Левандовски не критиковал, кроме тех ситуаций, когда они имели место быть и нужны
Вот суббота стала поводом
Или ты наверное будешь считать, что Лева сыграл гениально, остальные 10 фигово??? )))))))))))

#117 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 01:48 PM

Quote (Forceman)
человечек, не видевший матч, судит как на заборе о том, чего нет на самом деле

Так он с твоими доводами и не спорил. Высказал свое мнение, не видя матч. Но не называть же его за это разными словами.
Я к тому, что оскарбления не красят никого, особенно мужчин...... За одну команду болеем. Понятно, что мнения часто будут не совпадать, но не "драться" же из-зи этого smile
В общем, я ЗА МИРНОЕ общение, высказывание мнений и критику smile

#118 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 01:51 PM

Quote (Forceman)
меня расстраивают болелы которые после ничейки уже воют.
Никто перед началом сезона и не обещал, что мы вообще будем иметь такую шикарную ситуацию
и расстраивает, что человечек, не видевший матч, судит как на заборе о том, чего нет на самом деле
ничья ничье рознь, даже если потеряны те же 2 очка.

Так перефразируя тебя, я что 2 недели вою. Что ты меня за 2 комента в паникеры записал. Я что так выл после ничьи с хоффами, или после поражения от франкфурта. С моей точки зрения сейчас пора решающих матчей вплоть до матча с Баварией. И я очень расстроился узнав счет, и что мы потеряли 2 очка с соперником слабее нас. Если есть мысли на этот счет говори, а не сотрясай воздух своими высказываниями. И уж тем более не переходи на личности, т.к. я о тебе никогда плохого не говорил.

#119 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 02:21 PM

Dimes, Че Димка в паникеры тебя записали), бывает, тут уж лучше промолчать и не попадаться под горячую руку Эда)) Хотя в твоих словах я паникерство и не увидел, так некоторую настороженность по поводу счета в Штутгарте и то, что конкуренты в лице Байера и Баварии свои матчи выиграли.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#120 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 02:27 PM

А вообще на заметку Эду нужно по гибче быть, а то действительно всех отпугнем пользователей. Кто захочет оставлять свое мнение когда его могут оскорбить, да никто. Поэтому нужно быть терпимей даже если и высказывания не всегда правильные или у человека другая точка зрения, Дима сразу написал матч не смотрел, и высказал свою мысль орентируясь на счет.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png





Copyright © 2024 Your Company Name