Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Вольфсбург - "БОРУССИЯ"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 100

#21 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 08:29 PM

Quote (solnishko_06)
Это не радует (((((((

Пока предварительно, будем надеяться, что все же сыграет.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#22 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 08:35 PM

Quote (serik1978)
будем надеяться, что все же сыграет

В принципе время еще есть. Может восстановится к матчу. Надеюсь, на это )))))

#23 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 09:42 PM

Ничего, все честно: у Вольфсбурга травмировался Графите и его участие в матче неизвестно. Учитывая, что ушел уже Джеко и что теперь травмирован другой ведущий форвард, который и так не особенно блещет, это потеря. В составе команды осталось всего 2 нападающих, да и то которые не особенно котируются.
Еще одна потеря, которая вроде как 100%: не сыграет полузащитник Манджукич - это ослабление левого фланга полузащиты, как я понимаю.

#24 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 09:58 PM

Конечно же, если в матче с волками не будет Бендера - это не трагедия ))))
Просто хочется, чтобы в составе черно-желтых все были все здоровы )))
И готовы на все 100 % к важным матчам, например с Баварией )))))

#25 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 10:30 PM

Quote (Forceman)
даже теоретически это невозможно
самое большое количество фанатов у Барселоны и Бенфики. И уж тем более в Европе. Если брать чисто страны, то даже в Германии у "Боруссии" не самое большое число фанатов. Еще: если ты не знаешь, у Боруссии очень мало членов клуба. У того же Шальке раза в 2 кажется больше.

Она имела ввиду, что Боруссия самая посещаемая команда в европе. по кол-ву зрителей.
Фанат со стажем.

#26 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 10:49 PM

Quote (Dantist)
Боруссия самая посещаемая команда в европе. по кол-ву зрителей.

так и надо писать. Она же написала 2-е большое количество фанатов. Я же не цепляюсь за слова, я отвечаю на то, что вижу из написанного wink

#27 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 10:53 PM

Quote (Forceman)
так и надо писать. Она же написала 2-е большое количество фанатов. Я же не цепляюсь за слова, я отвечаю на то, что вижу из написанного

Я прекрасно знаю, как надо писать))) Написала именно то, что имела в виду )))

#28 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 06:25 PM

В связи с травмой Кагавы Клопп теперь должен на хрен убирать этого Левандовски гребанного и наигрывать железно Зидана на роли плеймейкера, как и в прошлом сезоне.
Всяких придурков и идиотов гнать на скамью!
Гребанный кубок Азии!

#29 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 07:22 PM

Ладно будет проверкой для нас, сможем мы с этим справиться или нет. Эти две игры показали. что вполне справляемся, главное сейчас не делать поспешных выводов. Плохо то, что травма серьезная и как потом после нее Кагава будет играть.
Quote (Forceman)
и наигрывать железно Зидана на роли плеймейкера, как и в прошлом сезоне.

В принципе Гетце отлично справляется с этой ролью, Барриос на острие, а вот Куба и Гросскройц много от них будет зависить. Куба вообще нестабильно играет, Кевин вроде неплохо начал второй круг, но как дальше пойдет дело увидим, возможно Зидан будет их подменять, он ведь и с фланга неплохо играл в прошлом сезоне.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#30 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 07:29 PM

Quote (serik1978)
Плохо то, что травма серьезная и как потом после нее Кагава будет играть

Вот именно ((((( Сейчас возможно его заменить. Играли же без него и довольно хорошо. А вот как он войдет в игру после травмы, вот это тревожно ((((( Знаем же примеры, когда футболист после травмы так и не мог восстановить былую форму (((((((
Очень надеюсь, с ним такого не произойдет

#31 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 08:02 PM

Quote (serik1978)
В принципе Гетце отлично справляется с этой ролью, Барриос на острие, а вот Куба и Гросскройц много от них будет зависить. Куба вообще нестабильно играет, Кевин вроде неплохо начал второй круг, но как дальше пойдет дело увидим, возможно Зидан будет их подменять, он ведь и с фланга неплохо играл в прошлом сезоне.

ты не понял. Я не хочу видеть во втором тайме Левандовски, выходящего на позицию плеймейкера, когда на этом месте Зидан сделает больше пользы, чем поляк! Я про это говорю.
Не хочу, чтоб Левандовски менял Гетце или же там Гросскройца, а чтобы на замену выходил Зидан, который своим движением и лучшим умением работать с мячем сделает больше, чем этот поляк! Как этот Леван не поймет, что от него ждут пользы, голов! А он бегает как баба после неудачного удара и лыбится еще!
Если кто не помнит, я расскажу одну историю. Когда Зидан только играл свой первый сезон и он играл в стартовом составе в Рурском дерби, в том самом, которое закончилось 3:3, он упустил реальные моменты, чтоб счета 0:3 не было, а было бы хотя бы 2:3 или 1:3. Ну так вот, я прекрасно помню его лицо и реакцию на освистывание трибун за такое упущение моментов. И прекрасно помню лицо, когда справедливо Клопп поменял Зидана на другого.
В случае с Левандовски же, Клопп не только не поменял его (что для меня дико было. когда увидел, что он выпускает какого-то Фойлнера, а когда можно было выпустить как я и предполагал как крайний вариант Сантану с переводом Хуммельса в опорники), так еще Левандовски даже не имел чувства стыда, а улыбался.
Ту историю я рассказал в плане того, что Зидан не стушевался после этой неудачи, работал над собой и в прошлом сезоне стал одним из лидеров атаки, наряду с Барриосом.
Левандовски же уже столько прощалось и столько шансов дается в матче, а он не умнеет.

#32 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 08:07 PM

Quote (solnishko_06)
Вот именно ((((( Сейчас возможно его заменить. Играли же без него и довольно хорошо. А вот как он войдет в игру после травмы, вот это тревожно ((((( Знаем же примеры, когда футболист после травмы так и не мог восстановить былую форму ((((((( Очень надеюсь, с ним такого не произойдет

как ни странно, я тоже не считаю травму Кагавы именно катастрофой.
Сила команды в том, что она уже научилась, даже на примерах Ово, Келя, Зидана и Деде, заменять казалось бы незаменимых игроков. Да, японец - конечно, гений, да, он делает много чего впереди. НО отчасти Гётце как плеймейкер играет даже лучше, у него больше в 2 раза голевых передач, а как он умеет забивать, мы уже убеждаемся 2 тура подряд.
Главное сейчас - реализация моментов и их создание. В остальном это все не потеря. Это не потеря вратаря, это не потеря центрального защитника. Всегда легче перенести потерю игрока атакующего плана, нежели оборонительного.
И главное - команда должна себя настроить на игру без Кагавы.

#33 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 08:15 PM

Quote (Forceman)
Всегда легче перенести потерю игрока атакующего плана, нежели оборонительного.
И главное - команда должна себя настроить на игру без Кагавы

Да, верно. И последние игры показали, что команда способна играть без Кагавы, моменты создавали отличные. Проблема возникла в добивании. Надеюсь, в субботу на острии атаки будет Барриос. В таком случае, уверена, с реализацией будет все ОК. А Гетце прекрасно справляется с ролью плеймейкера. Моменты создает, сам забивает. Что еще надо ))))) Ничего )))))
Просто досадно, что Кагава надолго вышел из строя ((((((( И опасаюсь того, сможет ли он вернуть свою былую форму (((((

#34 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 08:32 PM

solnishko_06, есть прекрасная фраза, которая иллюстрирует мои слова о значимости потери атакующей или оборонительной.

Offensive wins games, Defense wins championship. - Атака выигрывает матчи, защита выигрывает чемпионат. smile


#35 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 08:53 PM

Quote (Forceman)
Offensive wins games, Defense wins championship. - Атака выигрывает матчи, защита выигрывает чемпионат.

Верное утверждение ))))

Можно было не переводить wink


#36 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 10:22 PM

Quote (solnishko_06)
Можно было не переводить

Ну не ты же одна на форуме и не все же языки знают идеально )))
Просто ответ писал тебе, а перевод для тех,кто читает ответы на форуме.
***
тем временем, пока еще не ложусь спать, ко мне пришли еще вот какие мысли в отношении уже свершенного факта, что Кагава команде не поможет как минимум не в одно-двух ближайших встречах, а, возможно, еще долго не сделает это.
Теперь важно побеждать в Вольфсбурге даже не столько ради важных 3 очков, которые важны даже при наличии/отсутствии Кагавы в здоровом/нездоровом его состоянии, сколько в плане психологическом: если команда выиграет (что касается и не только этой встречи, а всех оставшихся), то она получает больше уверенности в себе и больше уверенности в том, что она способна своими силами заменить Кагаву и продолжать оставаться самоцельной боевой единицей, которая и при этом условии идет к своему чемпионскому титулу.
Уже хорошие примеры есть: игры против Байера и Штутгарта (даже несмотря на счет последней игры) показали, что команда правильно и грамотно настроила себя и главное, она играет в свой стиль и в свой футбол, а не в зависимость от отсутствия Кагавы.
И то, что команда даже с присутствием Кагавы в составе, умела и умеет обходиться без его помоши, так же доказывалось и в первом круге!
Банальное доказательство: у Кагавы в этом сезоне 8 голов и всего лишь 1 голевая передача (кстати, я даже еще преуменьшил ценность Гётце, так как думал, что у Кагавы 3 передачи - таким образом, у Марио в 6 раз больше передач) - иными словами, японец, на деле-то, причастен лишь к 9 голам команды из 43, Гётце - к 10 голам команды из 43. НО! Разницу вы увидите в другом
Кагава активно помогал добывать очки команде только в 7 матчах из сыгранных 19-ти!! Иными словами, лишь почти в 1/3 встреч (пусть он пропустил 2 игры во втором круге) японец действительно вносил вклад в команду. Что я хочу сказать. Я хочу сказать, несмотря на то, что он делает на поле много, но ведь он только в 7 встречах ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогал команде в плане голов! Потому что в остальных, даже при хорошей игре, он не отдавал ни голевых передач, ни забивал гола, то есть, это делали другие в команде. Все это я говорю к тому, что команда еще в первом круге прекрасно выигрывала матчи и создавала моменты даже при наличии в составе японца.
Нет, я не уменьшаю его значимости, никаким образом! Он действительно очень важен для команды, но и не за счет его одного команда выигрывала встречи.
Таким образом, команде в целом нужно просто продолжать играть и нужно понять, что мог бы травмироватся и Вайденфеллер, что действительно было бы намного хуже, так как заменить основного вратаря у нас вряд ли смогли бы Лангерак и Фохер.
Wir halten fest und treu zusammen!
Ball-Heil-Hurra! Borussia!


#37 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 08:48 AM

Quote (Forceman)
Просто ответ писал тебе, а перевод для тех,кто читает ответы на форуме

smile smile smile

Добавлено (27.01.2011, 08:48)
---------------------------------------------

Quote (Forceman)
Теперь важно побеждать в Вольфсбурге даже не столько ради важных 3 очков, которые важны даже при наличии/отсутствии Кагавы в здоровом/нездоровом его состоянии, сколько в плане психологическом

Я тоже так думаю. Ни то чтобы команда психологически неустойчива или что-то такое. Просто обстоятельства складываются таким образом, что эта победа была бы очень кстати

#38 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 07:33 PM

Так хорошие новости наконец. С большой вероятностью с Вольфсбургом сыграет Бендер и Барриос и оба должны выйти в стартовом составе. Проблемы есть у Кубы, но и он возможно примет участие в игре.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#39 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 08:34 PM

Quote (serik1978)
С большой вероятностью с Вольфсбургом сыграет Бендер и Барриос и оба должны выйти в стартовом составе

Отличные новости ))) Наконец-то )))))

#40 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 09:29 PM

Quote (serik1978)
Проблемы есть у Кубы, но и он возможно примет участие в игре.

в целом, Куба, думаю, восстановится ))
Если захочет )))

Кстати, Вольфсбург уже купил себе нового форварда! Нет, не пугайтесь biggrin Это не к матчу с нами, а только со следующего сезона нап Кайзерслаутерна Срдьян Лакич станет "волком". )))





Copyright © 2024 Your Company Name