Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Д - Кельн


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 123

#1 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 08:24 PM

Хорошо играем с Кельном последние годы, правда победы валидольные. Кельн сейчас на ходу, команда уже на 11 месте, но, что хочется отметить, что Кельн просто ужасно играет на выезде, занимая в этом плане последнее 18 место с 6 очками. Так, что набирать свои три очка просто обязанны.

  • Ardmxurvah и Robertacita это нравится

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#2 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 09:09 PM

Ни о чём кроме 3 очков даже слышать и думать не хочу smile

#3 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 10:03 PM

А в первом круге победа классной была! Не забуду выражение лица Подольски после гола Шахина.

#4 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 11:15 PM

Quote (Finn)
Не забуду выражение лица Подольски после гола Шахина

Дааа... Его показывание пальцами итога матча Германия - Турция, нашего "турчёнка" ничуть не смутило! "Зато я стану Чемпионом Германии, а ты - нет" - подумал Шаин!!!! smile

Добавлено (01.03.2011, 23:15)
---------------------------------------------

Quote (Belarus)
Ни о чём кроме 3 очков даже слышать и думать не хочу

Целиком и полностью разделяю вашу точку зрения, коллега! cry cry cry
Danke für die Saison!!!

#5 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 08:46 AM

Я тоже думаю, что проблем не должно быть.
И я опять буду матч в ХД смотреть

#6 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 08:59 AM

Не буду делать прогноз на матч из суеверных соображений biggrin :D biggrin
По логике вещей, после прекрасного матча с Баварией, команда в отличном "настроении". В принципе проблем не должно быть smile

#7 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 09:56 AM

Quote (serik1978)
Хорошо играем с Кельном последние годы, правда победы валидольные. Кельн сейчас на ходу, команда уже на 11 месте

Ну это все ерунда. Дома против Кельна мы никогда валидольно не играли. smile Это у них в гостях только.
Согласен, Кельн на ходу. Но этот ход набирает только лишь в своих домашних матчах. Более того, отчасти у Кельна есть сейчас банально фарт: победа над Баварией все же была счастливой, так как там уж Бавария перестала играть, победа в прошлом туре тоже получилась везучей - на последних минутах встречи Подольски забил гол, который и обычно во время игры не забьешь.
Так что не считаю Кельн серьезным противником.
Да и для нас он не должен быть серьезным по определению smile
После ТАКОЙ победы над Баварией другие результаты с командами ниже 6-ки, кроме победы, были бы разочарованием. Теоретически нам достаточно еще победить раза 4, чтоб выиграть чемпионат окончательно. smile

Кстати, у Кельна крайне слабая защита, а один Подольски в поле не воин smile
Меня другое интересует: вернется ли в строй Вайденфеллер?


#8 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 11:41 AM

Quote (Forceman)
Меня другое интересует: вернется ли в строй Вайденфеллер?

По идее говорили, что до полного выздоровления требуется две недели, так, что думаю с Кельном будет играть.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#9 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 11:57 AM

serik1978, да в целом, если он и не сыграет с Кельном, меня это не испугало бы smile Просто интересно было знать, когда его снова ожидать в воротах smile

#10 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 07:27 PM

Лишь-бы наши мальчики не подумали, что разбив Баварию, можно с периферией играть "в полноги"! Это самое главное!!! На данном историческом отрезке, в Европе, мы самый привлекательный футбол показываем! Только-бы не перехвалили пацанов проклятые СМИ! Испортят ребят, гады!!! Ещё 10 туров! В перспективе - 30 очков! Даже "одноборуссники" могли-бы в зону ЛЕ попасть.... Рано ещё праздновать! Правильно Кель говорил: "Напьёмся летом!!!!"

Danke für die Saison!!!

#11 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 07:49 PM

Quote (Dortmunder)
Только-бы не перехвалили пацанов проклятые СМИ! Испортят ребят, гады!!! Ещё 10 туров! В перспективе - 30 очков!

Да не боись, прорвемся :), вот если бы мы играли как Байер не очень стабильно в плане игры, то можно было еще немного понервничать, а так повода не вижу. У нас за сезон игры 3-4 от силы наберется где мы не очень играли хорошо, а остальное то было просто блеск).

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#12 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 08:01 PM

Quote (Dortmunder)
Лишь-бы наши мальчики не подумали, что разбив Баварию, можно с периферией играть "в полноги"! Это самое главное!!! На данном историческом отрезке, в Европе, мы самый привлекательный футбол показываем! Только-бы не перехвалили пацанов проклятые СМИ! Испортят ребят, гады!!! Ещё 10 туров! В перспективе - 30 очков! Даже "одноборуссники" могли-бы в зону ЛЕ попасть.... Рано ещё праздновать! Правильно Кель говорил: "Напьёмся летом!!!!"

А я не боюсь, что у парней начнется звездная болезнь )) Клопп и это предусмотрел. Как думаешь, почему он не говорит заранее о чемпионстве и парням не разрешает этого? Именно для того, чтобы не "зазвездилась" наша молодежь )) Я считаю, он правильную стратегию выбрал ))


#13 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 08:08 PM

Будет вполне нормальный для нас матч.
Ведь тут еще Dortmunder несколько односторонне смотрит.
А ведь нужно не забывать, что и нас теперь больше бояться после такой победы над Баварией wink А не только думать, что будто бы наших парней такой успех опьянит и будто бы расслабит. Напротив, сейчас Барриос на пик своей формы выходит, в последних 3 матчах он блестяще играет! Гётце сейчас ярче Кагавы! Шахин сейчас опорник на уровне Европы один из лучших! И даже Левандовски начинает втягиваться! Если команда умеет умело заменять основного правого защитника (Пищек вместо Ово), если команда умеет заменять основного плеймейкера и креативщика (Гётце вместо Кагавы), если даже блеклая игра Левандовски не мешает команде побеждать и если даже отсутствие Суботича и Вайденфеллера не мешает так же отлично играть, то у такой команды нет слабых мест! Именно поэтому, считаю, никакой звездной болезни не будет! Если бы она была, то после конца первого круга, когда мы стали неожиданно первыми. Сейчас же уже прошло почти половина второго круга и команда не играет слабее и даже держит постоянно одинаковым свой отрыв. И это при том, сколько мы очков потеряли! А если бы выиграли те самые ничейные матчи? Так что у нас все даже очень классно. Сейчас та фаза игры в команде, когда никто не страшен и когда все будет удаваться на автоматизме.

#14 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 09:32 PM

Ваши-бы слова, да Футбольному Богу в уши! Будем посмотреть!
Солнышко! Для меня, лично, было откровением, что Клопп - ревностный христианин-протестант! Может быть поэтому он и не говорит о Чемпионстве? Боится сглазить или обет какой-то дал... Врядли, чтобы мальчишек не расслабить! Как будто мальчишки газет не читают и в инет не выходят! В Европе 21-го века нереально отгородить команду от потока информации! Вы представляете себе, ЧТО творится сейчас в Дортмунде? Там уже Борзигплац начали украшать!!! (На главной - статья) Это очень "давит" в плане психологии! А ребятки молодые! Правда, немцы, в основном. А они - люди стойкие. Но тревожно как-то, всё равно! Впереди, по сути, ещё ТРЕТЬ чемпа! Это много.
Danke für die Saison!!!

#15 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 10:04 PM

Dortmunder, Я уверена, что у Клоппа все под присмотром. Не будет никакой звездной болезни )) Абсолютно уверена, что именно с целью ограждения Клопп не говорит о чемпионстве ))

P.S.: ревностные христиане не верят в "сглазить" и прочее суеверие wink


#16 lanef09

lanef09

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 10:08 PM

Должны выигрывать по любому!
Боруссия

#17 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 10:36 PM

Рад ещё и тому,что матч будет в пятницу. Лично мне как то спокойнее смотреть матчи конкурентов(хотя какие конкуренты wink )зная, что у нас всё хорошо biggrin

#18 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 10:41 AM

Хм..В первом круге матч тоже был вынесен на пятницу. Получается что выносят одни и те же матчи что ли?

#19 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 03:03 PM

Finn, думаю, неважно. Так даже лучше: в пятницу против Кельна нам везет играть ))
И потом мы можем спокойно сыграть свой матч, да еще вечером и на своем поле, а целые выходные отдыхать потом. smile

#20 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 04:43 PM

и снова вопрос, когда и где будут показывать матч!
Фанат со стажем.




Copyright © 2024 Your Company Name