Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Д - Кельн


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 123

#21 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 04:46 PM

Нтв футбол. Прямая трансляция. Комментирует всеми любимый Андронов.

#22 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 05:35 PM

Quote (Belarus)
Комментирует всеми любимый Андронов

Это радует ))

#23 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 06:16 PM

Самое интересное, что Кельн тоже не выигрывает в Дортмунде почти 20 лет, как это было в нашем случае при игре в Мюнхене. Надеюсь на аналогии цифр все это и закончится biggrin
Ну а если серьезно, нужно опасатся игры Подольски и Новаковича. Польди сейчас мне даже больше нравится по игре, чем тот же Гомес. Подольски очень активно передвигается в атаке и его умение быть и крайним атакующим полузащитником, и нападающим одновременно дает ему универсализм. В целом, нет сомнений в нашей победе, но хочется, чтоб он остался без забитого гола на нашем поле smile

#24 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 07:03 PM

Quote (Belarus)
Нтв футбол. Прямая трансляция. Комментирует всеми любимый Андронов.

в субботу? в 17.25?

Добавлено (03.03.2011, 19:03)
---------------------------------------------
уже сам нашел что в пятницу в 22.25. просьба модератору писать инфу о трансляциях на первой странице, при оповещение о матче.

Фанат со стажем.

#25 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 07:12 PM

Quote (Forceman)
Ну а если серьезно, нужно опасатся игры Подольски и Новаковича.

Да очень опасный дуэт. Польди конечно практически в одиночку тянет Кельн и многое у него получается в этом сезоне. Новакович тоже солидно смотрится. Да и Рензинг в вортах тоже бодричком, но ничего справимся думаю.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#26 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 07:56 PM

Dantist, Гугл вам в помощь или вы так недееспособны, что даже сами не можете найти, где и когда транслируются матчи? Сейчас вроде как Интернет есть и 21-й век.
Давно пора уже было забить сайт компании НТВ+ и не мучаться. http://www.ntvplus.ru/tv/
А то еще какие-то указы модераторам видите ли.

Quote (serik1978)
Да очень опасный дуэт. Польди конечно практически в одиночку тянет Кельн и многое у него получается в этом сезоне. Новакович тоже солидно смотрится. Да и Рензинг в вортах тоже бодричком, но ничего справимся думаю.

Да, думаю, повлияет еще в пользу нас победа над Баварией. Хотя, самое интересное, и мы, и Кельн - единственные, кто пока обыграли Баварию во втором круге ))

#27 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 10:45 AM

Думаю проблем не должно возникнуть. Прикрыть польди и все. Тем более дома играем. А то что ребятки не сломались после обидных ничий с шальками и швабами говорит о многом. Хотя бавария ещо тот раздражитель. Я почемуто даже уверен если завоюем салатницу досрочно, то всеравно будем победы штамповать до последнего тура.

#28 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 11:11 AM

Dimes, согласен. Собственно, только Польди и Новакович и тянут команду за собой. На их счету 19 голов команды из 32-х. Что уже говорит о многом. Польди будет играть под нападающими, как у нас Гётце, Новакович на острие. Но меня радует, что не сыграет у них Жеромель и Пешко. Тоже важные игроки для команды. Первый отвечает за центр защиты, второй - за давление на бровке. Но вообще должны и при таких Польди и Новаковиче побеждать.

#29 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 11:33 AM

Quote (Dimes)
Я почемуто даже уверен если завоюем салатницу досрочно, то всеравно будем победы штамповать до последнего тура.

Абсолютно согласна )) Если будет иначе, сразу поползут язвительные замечания со стороны скептиков и соперников ))
Я думаю, если досрочно Боруссия станет чемпионом, команде даже легче будет побеждать)) Не будет никакого морального давления, можно будет спокойно играть в свое удовольствие, как это Боруссия умеет ))

#30 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 12:49 PM

Quote (solnishko_06)
Не будет никакого морального давления, можно будет спокойно играть в свое удовольствие, как это Боруссия умеет ))

это тоже, но я имел ввиду немножечко другое. Всетаки судя по отношению к матчам у нас подобрался профессиональный коллектив, поэтому для них нет разницы, когда они на поле важно победить(отд. игры невсчет). Ну и мальчишеский максимализм выиграть все и сразу.

#31 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 01:05 PM

Quote (Dimes)
это тоже, но я имел ввиду немножечко другое. Всетаки судя по отношению к матчам у нас подобрался профессиональный коллектив, поэтому для них нет разницы, когда они на поле важно победить(отд. игры невсчет). Ну и мальчишеский максимализм выиграть все и сразу

Верно, согласна ))

#32 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 01:32 PM

Quote (Dimes)
Ну и мальчишеский максимализм выиграть все и сразу.

но тот же юношеский максимализм имеет всегда 2 стороны: он либо помогает сделать невероятное, что мы твоим в этом сезоне, либо, напротив, из-за него можно "погореть", как бывает в детстве геройствуют парни и оказываются в больнице. Образно говоря, переводя на наш случай, могли бы оказаться не на коне, а внизу. Но у нас, слава богу, оказался умный и грамотно работающий с молодежью тренер, который эту энергию от максимализма направил в нужное русло. А то как бывает ведь: парень думает, вот сейчас перепрыгну эту яму, мне все по колено! И в итоге не перепрыгивает, переоценив свои возможности. В этом и есть теневая негативная сторона такого максимализма, что она порой не дает оценить свои реальные возможности. Но с нами этого не случилось smile

#33 ПоющийКраб

ПоющийКраб

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 04:14 PM

так было и так будет!



#34 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 04:53 PM

ПоющийКраб, в смысле, что так было и что так будет? Юношеский максимализм? =) Ну лет так еще 2-3 будет точно )))

#35 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 04:56 PM

Ну всё же я надеюсь на нечто большее чем 2-1 wink

#36 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 04:59 PM

Belarus, в принципе, сегодня сделаю прогноз и поставлю на 3:1. smile

#37 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 05:02 PM

Quote (Forceman)
Belarus, в принципе, сегодня сделаю прогноз и поставлю на 3:1.

Раз уж пошла такая тема. 2-0
p.s. А по чему "заглох" турнир прогнозов?


#38 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 05:03 PM

Quote (Belarus)
p.s. А по чему "заглох" турнир прогнозов?

ну, я, например, в нем и не очень нуждаюсь, не знаю, как остальные. Но там еще и счетовод наш в свое время пропал. Вот и все wink

#39 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 05:42 PM

Я не думаю что кельн нам забьет. Думаю отыграем на 0. Ну и нужен быстрый гол.

#40 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 05:44 PM

Quote (Dimes)
Ну и нужен быстрый гол.

С быстрым голом у БОРУССИИ НЕТ ПРОБЛЕМ cool

Quote (Dimes)
Я не думаю что кельн нам забьет

В последних матчах напы у козлов смотрятся классно. Но наша защита лучше biggrin намного лучше.




Copyright © 2024 Your Company Name