Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Хоффенхайм - "БОРУССИЯ"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#1 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 01:44 AM

26-й тур Бундеслиги
Хоффенхайм - "БОРУССИЯ"

Что ж, очередной матч Бундеслиги и очередная возможность пополнить для нас коллекцию очков на пути к чемпионству! На очереди - выезд в Хоффенхайм, с которым у нас пока что в Бундеслиге достаточно ровные отношения, что выражается в наличии 1 победы у каждой стороны и в 3 ничьих. Но самое интересное, что мы единственную свою победу (если не считать Кубок Германии 2007/08) одержали именно в гостях у Хоффенхайма!
Как мне кажется, обязаны побеждать "деревенских"! Смотрел достаточно полноценный обзор игры их с Менхенгладбахом, в которой они проиграли со счетом 0:2. И могу сказать, что они за весь матч создали там лишь 1 момент! В остальном по всем статьям проиграли хозяевам.
Нет, я не имею ввиду, что вот если там сыграл Хофф плохо, то будет такой же и против нас smile Как раз-таки, возможно, тогда сыграла немотивированность и недооценка соперника, а Менхенгладбах для всех сейчас аутсайдер - не больше. Так что нас может ждать и не совсем теплый прием. Но я думаю, парням нашим и бояться нечего (особенно после победы в гостях над Баварией), и в подсознании наши хотят сыграть достойней, чем это было в первом круге )))
  • Jamizemug это нравится

#2 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 08:29 AM

Да Хофф сейчас не очень хороший футбол показывает. Взять то же поражение от Майнца дома 1-2, Майнц всю игру давил. Все таки уход Рагника сказался, плюс уход Демба Ба. Надо конечно исправляться за игру первого круга, уж очень не важнецкая тогда была игра.
Да матч состоится 12 марта в 17:30

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#3 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 08:35 AM

Очередной трёхочковый матч для Боруссии smile

#4 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 10:00 AM

Quote (serik1978)
Да матч состоится 12 марта в 17:30

На канале НТВ+футбол ))

Добавлено (07.03.2011, 10:00)
---------------------------------------------
Ни у кого нет сомнений, что у Боруссии не должно быть проблем в этом матче. Хоффы не конкуренты черно-желтым.
Только Боруссия может сама себе помешать взять 3 очка в этом матче)) Мы знаем, что наши умеют настраиваться и играть с сильными соперниками. Сейчас того же ждем и в матчах с более простым соперником ))
Хочу сказать, что не хочется повторения матча с Кайзером или Штутгартом)) Где команда показывала первоклассный футбол, но не смогла реализовать кучу прекрасных моментов.
Мне кажется, такого не будет )) Барриос набрал форму и Левандовски начал более уверенно играть)) Кто-то из них должен забить)) Если нет, то всегда найдется другой "забивала" biggrin Желаю удачи нашим ))
Хотелось бы увидеть голы от Левандовски и Гетце )) Но если забьет кто-то другой, то ничего страшного biggrin biggrin biggrin


#5 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 11:19 AM

В Хоффе сейчас какие-то междоусобицы! То кого-то с тренировок выгоняют, то ещё какая-то "хрень"! Валидол первого круга не должен повторится! Мы обязаны выиграть быстрее, чем нужно времени на произнесение слова ХОФФЕНХАЙМ!!! cry cry cry
Danke für die Saison!!!

#6 MaxShirokov

MaxShirokov

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 12:10 PM

Quote (Dortmunder)
чем нужно времени на произнесение слова ХОФФЕНХАЙМ!!!

Фраза Уткина окончательно ушла в народ smile

А по матчу если, у меня тоже никаких сомнений в победе нет, как и у большинства. И тут впору говорить уже не о шагах к чемпионству даже, а к новому рекорду БуЛи по набранным очкам, осталось пять побед одержать для этого.

Изображение

#7 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 12:13 PM

Quote (MaxShirokov)
осталось пять побед одержать для этого.

Это вполне реально ))

#8 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 12:36 PM

Quote (MaxShirokov)
а к новому рекорду БуЛи по набранным очкам, осталось пять побед одержать для этого.

по уму можно даже примерно распланировать, где и когда их возьмем biggrin
Матч пропускает уже известно Млапа у Хоффенхайма, но это игрок неосновного состава. Так что существенной потерей он для хозяев не будет.

#9 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 05:09 PM

Сейчас прочел по Kicker, что еще и защитник Ибертсбергер не сыграет с нами в субботу, равно как уже давно отсутствует опытный Шимунич, которого что-то там сослали в силу какого-то конфликта вне игры, равно как и в силу травмы. Так что защита у хозяев будет крайне ослабленной. В этом и есть наш шанс.

#10 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 10:02 PM

Quote (Forceman)
Так что защита у хозяев будет крайне ослабленной. В этом и есть наш шанс.

Можно подумать, что с этими защитниками Хоффенхайм бы не пропустил wink Наша атака Баварию укатала! А тут деревенские парни wink
p.s. Никакой недооценки нет, просто мы реально сильнее cool biggrin


#11 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 10:14 PM

Quote (Belarus)
А тут деревенские парни p.s. Никакой недооценки нет, просто мы реально сильнее

Ну просто можно напомнить матчи с Айнтрахтом, вроде как сильнее, а проиграли smile Но реально сейчас у Хоффа дела обстоят не очень хорошо.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#12 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 10:33 PM

Я тоже считаю неверным раньше времени хлопать в ладоши )) Никто не поспорит, мы сильнее всех, но сразу же вспоминаются матчи с Айнтрахтом, Кайзером, Штутгартом )) Нельзя недооценивать соперника )) Это ни в коем случае не пессимистический настрой или неверие в силу Борусссии ))

#13 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 02:26 AM

В основном вы правы, и мне кажется что проблем не долно возникнуть, если сыграть в свою игру. Всетаки победа над Баварией добавила нашим парням уверенности в себе. О недооценке не может быть и речи, т.к. хоффы неудобный для нас соперник, с тех пор как появились в БЛ. Да и матч в первом круге нам откровенно неудался. Ну и на выезде мы в этом сезоне играем лучше чем дома.

#14 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 08:23 AM

Отлично,посмотрим на нтв+ футбол) biggrin
И без лишних вопросов)
Фанат со стажем.

#15 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 11:23 AM

Вот я и говорю про это. )) Какой бы ни был Хофф, это пока еще непонятно, как он сыграет. Тот же Менхенгладбах, например, выигрывал у Байера 6:3 на его же поле, но он же этого не стал лидером, а волочится на последнем месте. Это я к тому, что место в таблице ничего не означает еще. В целом сейчас Хофф на уровне того же Кельна или же Фрайбурга.

#16 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 02:33 PM

да и их идейный вдохновитель ушол. Я считаю что достижения Хоффов именно связаны с Рагником.

#17 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 02:45 PM

Да, а Демба Ба как играл и сейчас играет уже в Вест Хэме практически команду вытаскивает из пропасти

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#18 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 03:30 PM

Quote (Dimes)
да и их идейный вдохновитель ушол. Я считаю что достижения Хоффов именно связаны с Рагником.

согласен. И даже то, что и Ибишевич уже в запасе сидит, отражает так же падение силы Хоффа. Вообще, показательно, что стоило уйти Рангнику, так и все стали возмущаться и уходить, или терять форму.
Такой же пример и с Вольфсбургом.
Вот именно поэтому те слухи, что будто бы у нас будет сложный второй сезон (ну он и никогда не бывает легким) и что будто бы команда не сможет так играть, это все ерунда. Если летом остается Клопп, то ничего не изменится. А стиль команда уже выработала собственный.

#19 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 06:18 PM

У Боруссии особенная мотивация на матч с Хоффами. Во-первых, это обычная мотивация первой команды обыграть любого соперника, во-вторых, матч первого круга черно-желтые просто "провалили" (по результату), и в пятницу у наших должен быть особенный настрой, так как это шанс взять мини-реванш за ту ничью. Если смотреть на расстановку сил то и тут, естественно, у нас преимущество. Во-первых, мы "на голову" сильней, в общем, мы лучше, + у Хоффов далеко не лучшие времена и мало что осталось от удивительного Хоффенхайма образца первого круга + игра в гостях, а на выезде мы играем лучше + после череды важных побед у Боруссии особенное "победное настроение".
Поэтому считаю, что Хоффенхайм нам не соперник. Но и все предыдущие соперники, с которыми мы сыграли в ничью, тоже нам уступали по силе. Но я считаю, мы "проиграли" (образно говоря) эти матчи не нашим соперникам, а сами себе.
Надеюсь, в пятницу нашим парням удастся реализовать все задуманное ))

#20 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 06:41 PM

Quote (solnishko_06)
матч первого круга черно-желтые просто "провалили" (по результату), и в пятницу у наших должен быть особенный настрой, так как это шанс взять мини-реванш за ту ничью.

Ну я думаю, что про ту ничью уже все забыли, в том числе и игроки wink Ведь сколько было хороших матчей после этого smile





Copyright © 2024 Your Company Name